Напишу советник бесплатно - страница 9

 
Всем привет, У меня большая просьба к вам, форумчанцы, Я знаю среди вас есть те кто шарят в mql4 и причём не плохо так), Пожалуйста помогите прикрутить к советнику, функцию безубытка с последующим тралом от профитной зоны. Сам советник в низу сообщения, Буду признателен если кто откликниться. 
Файлы:
 
ZajinskiyVadim:
Всем привет, У меня большая просьба к вам, форумчанцы, Я знаю среди вас есть те кто шарят в mql4 и причём не плохо так), Пожалуйста помогите прикрутить к советнику, функцию безубытка с последующим тралом от профитной зоны. Сам советник в низу сообщения, Буду признателен если кто откликниться. 
Просьба не спамить. В одной ветке выложили - достаточно
 

Нужен простой советник с минимумом арсенала. Советник должен уметь:

1. Мгновенно открывать строго по одному ордеру одновременно на Long и Short по любой валютной паре или металлу на любом ТФ

2. Фиксированный лот (объем лота) от 0.01

3. TP и SL от 1 пункта

4. trall

5. Мгновенно открывать ордер с тем же лотом, в том направлении по которому сработал ТP или обратном (переключатель в настройках)

Если такое уже где то есть (не нашел) подскажите где, пожалуйста. Лишние настройки не нужны.


Еще один советник: должен уметь мгновенно открывать 6 ордеров по след. парам с фиксированным лотом от 0,01 и закрывать каждый хедж (лок) отдельно при достижении профита в пунктах или %, затем снова открыть хедж (зациклить до бесконечности)

EUR/USD + USD/CHF (Buy + Buy)

EUR/AUD + AUD/CHF (Buy + Buy)

EUR/CAD + CAD/CHF (Buy + Buy)

Спасибо!

 
Как добавить в советник функцию, чтоб он создавал ордер не автоматически, а выводил запрос: "Открыть ордер #1234567 по цене 1.2345?"
 
murtukov:
Как добавить в советник функцию, чтоб он создавал ордер не автоматически, а выводил запрос: "Открыть ордер #1234567 по цене 1.2345?"
мб поставить галочку ручное подтверждение?
 
ZajinskiyVadim:
Всем привет, У меня большая просьба к вам, форумчанцы, Я знаю среди вас есть те кто шарят в mql4 и причём не плохо так), Пожалуйста помогите прикрутить к советнику, функцию безубытка с последующим тралом от профитной зоны. Сам советник в низу сообщения, Буду признателен если кто откликниться. 
ещё интересует?
 
vitto69:
мб поставить галочку ручное подтверждение?
Где в настройках этот пункт? Искал, но что-то глаз не зацепился за что-либо такое)
 

Советник торгующий от уровней

Всем привет. Возник такой вопрос. Меня интересует советник который будет открывать ордера от указанных мной уровней. Например я указал уровень поддержки и как только свеча касается его, бот открывает один ордер на покупку с указанным временем закрытия. Важно, чтобы пока не закроется орден, не открывались новые ордера (например когда цена повторно подойдет к уровню при уже открытом ордере), т.е. например цена подошла к уровню, затем советник открыл ордер и пока он не закроется, советник "ждет", после того как ордер закрылся советник вновь может обращаться к этому уровню. Настройки бота, например такие: выставить лот, либо ставку для БО, указать уровень/уровни; указать время экспирации и количество свечей до закрытия (эта же свеча, либо закрытие следующей и т.д., либо промежуток времени); выбрать что будет делать бот по достижению уровня, т.е. если свеча подошла снизу к уровню - продает, если пробила, а потом опустилась и коснулась уровня на следующей свече - покупает, ну и аналогично наоборот (или бот сам осуществляет это действие). 
Суть простая, я выставил уровни (любой актив), указал эти уровни в советнике (ввел численно/указал на графике линию), указал количество свечей до закрытия ордера, либо время до закрытия. Ну и в общем то все. Разве, что можно добавить функцию ручного подтверждения открытия ордеров с алертов. 
На словах конечно я все просто изложил, а на деле (лично для меня очень сложно, пробовал написать и ничего не получилось). Возможно я чего-то не знаю или не понимаю, подскажите, или если кто-то видел подобное, дайте ссылку, или помогите написать данный советник. Благодарю.
 
Подскажите как использовать функции сторонней dll в mql4
 

Добрый день!  Нужна помощь в создании программки  Риск-менеджера на МТ4.  

Параметры  

1) (Например) Депо 0,4К - макс позиция 0,04 лота; Депо 1К - макс. позиция 0,1 лот; Депо 10К - 1лот; Депо 100К - 10лотов, соответственно    

2) максим. S/L  по открытой сделке 15 или 30 пунктов (автоматом)  

3) Три стопа за день - торговля закрыта(не даст войти) до завтра

Рассматриваю любое сотрудничество. 

Причина обращения: