Советник, который автоматически открывает по указанной валютной паре одновременно 2 ордера на покупку и продажу?

 

Здравствуйте. Возможно такой советник уже давно существует, но он мне не попадался. Его идея такова:

Нужен советник который автоматически открывает по указанной валютной паре одновременно 2 ордера на покупку и продажу и выставляет ТП +20 пунктов от цены и СЛ (-10 пунктов) соответсвенно для покупки и продажи. Если один из ордеров закрылся по ТП, то заново открываем ордера с начальным лотом. Кстати советник должен уметь работать с лотами от 0.01. Если случилось такое что оба ордера закрылись по СЛ, то снова открываем ордера, но лот увеличиваем вдвое, если опять закрываемся по СЛ, то снова открываемся и лот увеличиваем вдвое. Если наконец то срабатывает ТП окупаем свой минус и открываем ордера с начальным лотом. Я поститал что на парах со спредом 2 пункта прибыль получается 6 пунктов, а со спредом 3 пункта прибыль 4 пункта.Жду комментариев.

Пишите в аську 403236264 или на мыло: alex1382@yandex.ru

 

очень распространенная ошибка неопытных трейдеров, почему то такая идея им всем приходит

 
m_a_sim:

очень распространенная ошибка неопытных трейдеров, почему то такая идея им всем приходит


А можно поподробнее на примере объяснить почему данная стратегия будет сливать депозит.
 
alex1382:
А можно поподробнее на примере объяснить почему данная стратегия будет сливать депозит.
 Потому что в советнике нет никакой идеи. Из чего возникнет наше стат.преимущество?

alex1382:
Я поститал что на парах со спредом 2 пункта прибыль получается 6 пунктов, а со спредом 3 пункта прибыль 4 пункта.Жду комментариев.
Интересно, за какой период Вам удалось просчитать результаты стратегии, если у Вас нет советника? Несколько дней? Неделя?
Я думаю, что при расчете за достаточно длительный период на парах со спредом 2 пункта убыток получится как минимум 2 пункта, а со спредом 3 пункта  - убыток будет как минимум 3 пункта. Это в тестере. На реале будет еще хуже.
 

alex1382:
Я поститал что на парах со спредом 2 пункта прибыль получается 6 пунктов, а со спредом 3 пункта прибыль 4 пункта.Жду комментариев.

То, что такой советник не будет приносить прибыль, было многократно доказано на практике.

В данном случае меня заинтересовало другое. Как Вы это посчитали? За какой период и каким способом? В результате каких вычислений получены цифры 6 и 4 ?

 
alex1382:

Здравствуйте. Возможно такой советник уже давно существует, но он мне не попадался. Его идея такова:

Нужен советник который автоматически открывает по указанной валютной паре одновременно 2 ордера на покупку и продажу и выставляет ТП +20 пунктов от цены и СЛ (-10 пунктов) соответсвенно для покупки и продажи. Если один из ордеров закрылся по ТП, то заново открываем ордера с начальным лотом. Кстати советник должен уметь работать с лотами от 0.01. Если случилось такое что оба ордера закрылись по СЛ, то снова открываем ордера, но лот увеличиваем вдвое, если опять закрываемся по СЛ, то снова открываемся и лот увеличиваем вдвое. Если наконец то срабатывает ТП окупаем свой минус и открываем ордера с начальным лотом. Я поститал что на парах со спредом 2 пункта прибыль получается 6 пунктов, а со спредом 3 пункта прибыль 4 пункта.Жду комментариев.

Пишите в аську 403236264 или на мыло: alex1382@yandex.ru

Без обид - изобрели велосипед, да еще к тому же не работающий))) забудь об этом. на реале такое работать не будет точно.
 
"Помогите реализовать" или сделать за тебя? Прекрасная идея, чтобы сделать своего первого советника. Так что ты начни, будут конкретные вопросы - спрашивай и тебе помогут. 

Могут и полностью сделать тебе советника, но за это надо платить: либо деньгами, либо интересной идеей, которую кому-то захочется воплотить в код. На интересную идею у тебя не тянет, значит либо сам, либо за деньги.
 

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, где я смогу скачать подобного советника, если он вообще существует?

Интересуют немного другие парметры:

Автоматическое выставление отложенного ордера, на заранее заданном уровне, желательно с регулировкой стопов и профитов.

Т.е. я определяю уровень цены, на котором, всегда будет выставляться отложенный ордер, и в случае его срабатывания, независимо от исхода, на этом же уровне вновь, советник поставит отложенный ордер.

 
Sewa писал(а) >> ...Подскажите пожалуйста, где я смогу скачать подобного советника, если он вообще существует?...

Качаешь архив из сотни советников и начинаешь их перебирать... Какой нибудь, под твои требования подойдёт обязательно, а заодно и новое что то найдёшь.

Причина обращения: