Ищем закономерности - страница 148

 
Renat Akhtyamov:

а то что средняя совсем чуть-чуть не попала в ноль, говорит о стационарности временного ряда и о том, что существует спред

соответственно в 4-рке  чарт не нарисован аском, а нарисован бидом

Давай спать. 

 
Renat Akhtyamov:

мне сказали что статистика прикольная штука

пытаю, но правда в динамике

например растянет уровни, (маловероятно, но мало ли)

ведь это же реально не плохо

и..., я не пью

вот по прикольнее скрин

количество пробитий верх/низ совпадает, в этом действительно что то есть...

;)

Нааадо же...слово статистика выскочило из твоих уст случайно иль нет?)
Если Ты приращения тут показал то это бесполезно. Уже много людей над этими приращениями бились.
Как вариант попробуй вычислить волатильность через логарифмирование приращений вот тогда это будет что-то реально полезное и я пожму твою могучую лапу))
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Нааадо же...слово статистика выскочило из твоих уст случайно иль нет?)
Если Ты приращения тут показал то это бесполезно. Уже много людей над этими приращениями бились.
Как вариант попробуй вычислить волатильность через логарифмирование приращений вот тогда это будет что-то реально полезное и я пожму твою могучую лапу))

да ладно

ТС-ка итак не плохо работает

я просто автоматизирую отработку различных вариантов развития событий на рынке

PS

приращения объемов, я уже выше писал об этом

логарифмы только все испортят

;)
 
Renat Akhtyamov:

да ладно

ТС-ка итак не плохо работает

я просто автоматизирую отработку различных вариантов развития событий на рынке

PS

приращения объемов, я уже выше писал об этом

логарифмы только все испортят

;)
Что за ТС? Не видел ни разу чтобы у Тебя что-то долго работало... Есть где глянуть?
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Что за ТС? Не видел ни разу чтобы у Тебя что-то долго работало... Есть где глянуть?

Парный трейдинг, ничего не обычного.

Че, неужто ты до сих пор не понял, что сигналы я открывал только для себя, чтобы удаленно смотреть как работает новая ТС, и что я не публикую свои рабочие системы

 
Renat Akhtyamov:

Парный трейдинг, ничего не обычного.

Че, неужто ты до сих пор не понял, что сигналы я открывал только для себя, чтобы удаленно смотреть как работает новая ТС, и что я не публикую свои рабочие системы

Ну это понятно я бы тоже не стал)но отчётами по торговле поделиться то можно?) Чтобы люди к тебе прислушивались)
 
вопрос кто торгует на фондовой бирже российской акциями?
 
Покупайте там СБЕРБАНК, советую!
 
Renat Akhtyamov:
Покупайте там СБЕРБАНК, советую!

не у меня другой вопрос  как такое получается акции мосбиржи за 2018 год упали в цене но компания заработала денег и выплатили дивиденды ?

 
Yury Stukalov:

не у меня другой вопрос  как такое получается акции мосбиржи за 2018 год упали в цене но компания заработала денег и выплатили дивиденды ?

Цена акций могла упасть из-за того что более продвинутые конкуренты появились,  но от этого компания не стала банкротом,  а просто меньше заработала. 
Причина обращения: