Не скопировался сигнал на закрытие ордеров.Кому обратится.

 
Копирую вот этот сигнал [...]. Сегодня было открыто очень много ордеров на лонг GBPUSD. На сигнале ордера на откате закрылись, а у меня в терминале нет, терминал был запущен, логи есть. В итоге счет в просадке. Куда писать? Службу поддержки по сигналам не нашел. 
 
Almaz Garipov:
Копирую вот этот сигнал *** Сегодня было открыто очень много ордеров на лонг GBPUSD. На сигнале ордера на откате закрылись, а у меня в терминале нет, терминал был запущен, логи есть. В итоге счет в просадке. Куда писать? Службу поддержки по сигналам не нашел. 

на деревню дедушке. Все риски Ваши. Брокеры и счета типы - совпадают?

 

Как я понял, у вас MQL5 VPS'а нет (который бы гарантировал бесперебойное копирование сигнала с ближайшего брокерского сервера сигнал-провайдера и беспрерывный интернет на терминал) ...

----------------

Для таких случаев есть спец ветка - 
Не копируется сигнал 

То есть, почитайте ветку (что требуется для того, чтобы понять что случилось - из примеров разбора разных случаев).
И, - 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

boss1david: не копируются сделки

Vladimir Karputov, 2018.08.17 08:33

Если после ознакомления с веткой https://www.mql5.com/ru/forum/273160 у Вас не получится решить свою проблему - тогда алгоритм такой: прикрепите журнал терминала (лог-файл вкладки "Журнал" терминала) к сообщению. 


 
Roman Shiredchenko:

на деревню дедушке. Все риски Ваши. Брокеры и счета типы - совпадают?

да совпадают

 
Sergey Golubev:

Как я понял, у вас MQL5 VPS'а нет (который бы гарантировал бесперебойное копирование сигнала с ближайшего брокерского сервера сигнал-провайдера и беспрерывный интернет на терминал) ...

----------------

Для таких случаев есть спец ветка - 
Не копируется сигнал 

То есть, почитайте ветку (что требуется для того, чтобы понять что случилось - из примеров разбора разных случаев).
И, - 


спасибо за подробный ответ! MQL5 VPS нет, ВПС свой в Лондоне. 

 
Almaz Garipov:

да совпадают

хм... тогда надо разбираться... уточните у поставщика сигнала, как он крыл позы. Не было ли на Вашей Стороне "обрывов"  на линии...
 
Roman Shiredchenko:
хм... тогда надо разбираться... уточните у поставщика сигнала, как он крыл позы. Не было ли на Вашей Стороне "обрывов"  на линии...

в терминале ошибок нет по обрыву связи

Причина обращения: