Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 12

 
Vladimir Karputov:

Использовать Windows API.

Благодарю.
 

Опять с автоматической валидацией какая-то проблема.

Пишет что нет сделок ни по одной паре.

Специально добавил в советника открытие двух ордеров в разных направлениях сразу при запуске и закрытие их через 1 секунду, все равно пишет что нет сделок.

В тестере, на демо и на реале работает исправно, сделки открывает на любой паре и на любом ТФ. Никаких ограничений в советнике нет.

Это как-то можно объяснить?

Третий день не могу выпустить обновление для советника!!!

 
Oleg Pavlenko:

Опять с автоматической валидацией какая-то проблема.

Пишет что нет сделок ни по одной паре.

Специально добавил в советника открытие двух ордеров в разных направлениях сразу при запуске и закрытие их через 1 секунду, все равно пишет что нет сделок.

В тестере, на демо и на реале работает исправно, сделки открывает на любой паре и на любом ТФ. Никаких ограничений в советнике нет.

Это как-то можно объяснить?

Третий день не могу выпустить обновление для советника!!!

Починили -

 
Куда исчезли личные сообщения?
 
Alexander Lasygin:
Куда исчезли личные сообщения?

Да вроде никуда. Всё на своих местах…

 
Alexey Viktorov:

Да вроде никуда. Всё на своих местах…

Странно. У меня нажимая на сообщения кроме памятки нечего нет. Даже список с теми с кем общался исчез.

 
Да и еще. Даже не высвечивается что пришли письма. Я продовец и раньше сайт предупреждал что совершена покупка. Сейчас не чего.
 
Alexander Lasygin:
Да и еще. Даже не высвечивается что пришли письма. Я продовец и раньше сайт предупреждал что совершена покупка. Сейчас не чего.


:-) нет продаж - нет писем...... 


щутка... не говорите, что продажи есть, а писем нет... все работает нормально. 

 
Alexander Lasygin:

Странно. У меня нажимая на сообщения кроме памятки нечего нет. Даже список с теми с кем общался исчез.

Отправьте с Метатрейдера (я отправлял с МТ5) сообщение сами себе, потом найдите его на сайте у вас в профиле в Сообщениях.
Потом перелогиньтесь на форуме.
У меня несколько дней назад исправилось таким образом.
 
Добрый день!
Думаю правильная ветка! :)
Интересует, нет ли доступна статистика о ключевых словах в поисковике на MQL4 Маркете? Что ищет посетители?
Причина обращения: