Рассуждение: Как стать миллионером? Или .... - страница 17

 
Uladzimir Izerski:

В живую график красится с каждым тиком, плавно и равномерно.

Но.

Этот гиф-файл создан по ценам открытия бара, прогоном в тестере как есть.

Если создать гифку по всем тикам, файл будет просто огромный и я не смогу его тут разместить.

Вы делаете сомнительное заявление. 

На тестере вы смогли бы выбрать режим реальных тиков и в визуальном режиме всё это показать на видео.

Те стереотипы, которые мешают всем, не дают понять что никакие бары не существуют, есть только тик: Ask, Bid, Time . . . которые подаются на вход МТ5, а не какие то бары. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Вы делаете сомнительное заявление. 

На тестере вы смогли бы выбрать режим реальных тиков и в визуальном режиме всё это показать на видео.

Те стереотипы, которые мешают всем, не дают понять что никакие бары не существуют, есть только тик: Ask, Bid, Time . . . которые подаются на вход МТ5, а не какие то бары. 

Какая разница в выборе дискретности? Тик или бар, одно и тоже.

Просто показал на М15 образец, как это происходит. Мне не важно доверяет кто или нет.

На любом ТФ будет идентичная картина. Где то в сжатом виде, а где то нет.

ТФ роли не играет.

Ради ролика на тиках, канал на ютубе заводить мне лень.

 

Ветка очень интересная и познавательная.

А так как вы разговариваете сами с собой - никто не против .

Продолжайте.

 
EgorKim:

Ветка очень интересная и познавательная.

А так как вы разговариваете сами с собой - никто не против .

Продолжайте.

Мне спешить не куда.

Вижу что люди следят за веткой. Висит в топе. Потихоньку буду делиться опытом.

А что не набрасываются как блохи на сучку это хорошо. На тролей не реагирую, ущемляю ихнюю гордость:) и у них пропадет интерес. 

Можно спокойно вести ветку. Умные предложения и вопросы приветствуются.

Будет больше свободного время, тогда "покУопаемся" в волнах. Тренды никому неинтересны. Все всё о них знают.)

Получается дедуктивная модель. От большего к меньшему. Ну ладно.

 
Uladzimir Izerski:

Мне спешить не куда.

Вижу что люди следят за веткой. Висит в топе. Потихоньку буду делиться опытом.

А что не набрасываются как блохи на сучку это хорошо. На тролей не реагирую, ущемляю ихнюю гордость:) и у них пропадет интерес. 

Можно спокойно вести ветку. Умные предложения и вопросы приветствуются.

Будет больше свободного время, тогда "покУопаемся" в волнах. Тренды никому неинтересны. Все всё о них знают.)

Получается дедуктивная модель. От большего к меньшему. Ну ладно.

Такова ноша писателя.

Самое главное - выпускать побольше новых книг для аудитории.

 

как просил топикстартер, буду максимально краток:

почитал новости, теперь миллион в РФ это просто!

делов то - нужно получить сначала 466 617 рублей, а затем через годик еще 616 617 рублей

к сожалению топикстартеру это не грозит, четко сработала схема нужно быть в нужном месте в нужное время

 
Igor Makanu:

как просил топикстартер, буду максимально краток:

почитал новости, теперь миллион в РФ это просто!

делов то - нужно получить сначала 466 617 рублей, а затем через годик еще 616 617 рублей

к сожалению топикстартеру это не грозит, четко сработала схема нужно быть в нужном месте в нужное время

не выйдет - там вторая часть про обещание погашения части ранее взятого эпичного кредита :-)

 
Maxim Kuznetsov:

не выйдет - там вторая часть про обещание погашения части ранее взятого эпичного кредита :-)

думаю ситуацию нам разьяснят, но нужно быть готовыми расконсервировать источник миллиона! ))))

ЗЫ: если серьезно, то очередной виток роста цен на рынке недвижимости, примерно на указанные суммы - по регионам точно, всегда так было

 
Maxim Kuznetsov:

ты снова с нами ?

"λ-логика" :-)

Посматриваю по старой памяти иногда сюда.
Renat Akhtyamov:

он просто открыл свой дц

и всех нас предал

;)

Иногда радует отличная память постояльцев. Но нет, дц не открыл. Сам дц был нужен не как дц, а для выполнения определённых задач. Я их решил по другому. А так я просто занимаюсь обменом денег. С тех пор как открыл свои обменники так и не забиваю голову псевдопрогнозами куда пойдёт доллар.


А самое главное: Я моуг сделать практически любого человек миллионером(рублёвым) за 7 месяцев. Как раз относиться к теме напрямую :)

 
Alexey Oreshkin:
Посматриваю по старой памяти иногда сюда.

Иногда радует отличная память постояльцев. Но нет, дц не открыл. Сам дц был нужен не как дц, а для выполнения определённых задач. Я их решил по другому. А так я просто занимаюсь обменом денег. С тех пор как открыл свои обменники так и не забиваю голову псевдопрогнозами куда пойдёт доллар.


А самое главное: Я моуг сделать практически любого человек миллионером(рублёвым) за 7 месяцев. Как раз относиться к теме напрямую :)

Обменники - неплохой вид бизнеса.

А в РФ разрешены частные обменники или только могут работать от банков?

Причина обращения: