Нужен ваш совет, какой сигнал выбрать для подписки. - страница 7

 
Georgiy Merts:

Отвяжись. Я тебе уже сто раз говорил - есть системы, которые более года показывают хороший результат. У тебя такое есть ?

Я спросил $1 заработал за год на этих системах?
 

Кажется, начинаю вас понимать.

Насчет "залезть в голову" у нас уже есть пункт (+) и он под номером один идёт - знай сигнальщика в лицо. Это ведь так просто и так эффективно ;)

Про баланс счета, согласен. И этот пункт мы добавим в наш список. Так как подписчик, у которого нет этих $10k, а есть, например только $100, может копировать этот "толстый" сигнал без проблем - объем сделок будет пропорционален его счету. 

Только с оговорками - обязательно нужно смотреть на стоимость сигнала, может она выше депозита подписчика вообще) Это раз, как бы банально не было.

И два, сколько прибыли такой богатый сигнальщик получает на свои $10k. Может он получает меньше, на дистанции, чем хочет за сигнал? У нас этот пункт также есть в списке.



Может он получает меньше, на дистанции, чем хочет за сигнал? - это делаем так: складываем наши оплаты за сигнал, например, за 6 месяцев. Получаем сумму, например, $600. Смотрим, сколько сигнал заработал за это время. Если выгодно - принимаем решение или дальше прогоняем через фильтры.
 
Georgiy Merts:

Про баланс счета.

Сколько Эквити на счету.

Скажем, на счету $1000 реала - значит, за такой сигнал можно отдать $10 в месяц.  Если на счету $10000 реала - за такой сигнал можно отдать и $100 в месяц. За сигнал, на котором $100 реала - неразумно отдавать более $1 в месяц. За центовый сигнал, на котором $10000 - также можно отдать до $1 в месяц.За демо-сигнал неразумно платить вобще, поскольку реального Эквити там нуль баксов.

Если цена сигнала больше - то провайдер слишком жадный, лучше с таким не связываться. Если меньше - надо радоваться, что провайдер недооценивает свой сигнал.

Главный плюс этого подхода - мы "залезаем в голову провайдера", поскольку никто не знает сигнал лучше, чем сам провайдер, и именно реальное Эквити на счету сигнала показывает, что провайдер думает насчет своего сигнала.

Считаю вашу оценку стоимости сигнала бредовой.  Поверьте,  как только добросовестный провайдер наторгует на нормальный ПАММ  так вся эта эпопея с сигналами ему не нужна будет.  И получается что на сигналах как раз у подписчика есть шанс вместе с провайдером заработать также и по поводу центов.  Если система предпологает большой депозит то уж звиняйте а 10 000$ не у каждого в кармане лежит. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Считаю вашу оценку стоимости сигнала бредовой.  Поверьте,  как только добросовестный провайдер наторгует на нормальный ПАММ  так вся эта эпопея с сигналами ему не нужна будет.  И получается что на сигналах как раз у подписчика есть шанс вместе с провайдером заработать также и по поводу центов.  Если система предпологает большой депозит то уж звиняйте а 10 000$ не у каждого в кармане лежит. 

Согласен, центовые сигналы мы решили не убирать в сторону. В нашем списке всё это есть. По крайней мере, с этим пока никто не поспорил. 

+ Центовые счета представлены у сигнальщика или нет - считаю не так критично, так как у центовых счетов есть и свои преимущества - например, самое главное - не у всех подписчиков есть средства и желание вкладывать большие суммы, особенно если они только знакомятся с сигналами и с форексом в целом

+ Важна, также, строчка прибыли, про нее пока не сказали - она важна тем, что нужно соотнести, сколько ты платишь за сигнал в месяц и сколько сигнальщик получает прибыли - выгодно ли тебе будет платить вообще за сигнал

Из этого следует, что центовый сигнал может зарабатывать больше, чем не центовый, и стоить при этом меньше.

 
jori77:

Согласен, центовые сигналы мы решили не убирать в сторону. В нашем списке всё это есть. По крайней мере, с этим пока никто не поспорил. 

+ Центовые счета представлены у сигнальщика или нет - считаю не так критично, так как у центовых счетов есть и свои преимущества - например, самое главное - не у всех подписчиков есть средства и желание вкладывать большие суммы, особенно если они только знакомятся с сигналами и с форексом в целом

+ Важна, также, строчка прибыли, про нее пока не сказали - она важна тем, что нужно соотнести, сколько ты платишь за сигнал в месяц и сколько сигнальщик получает прибыли - выгодно ли тебе будет платить вообще за сигнал

Из этого следует, что центовый сигнал может зарабатывать больше, чем не центовый, и стоить при этом меньше.

Читали FAQ по сигналам? Центовые счета бесплатны
 
Vladimir Baskakov:
Читали FAQ по сигналам? Центовые счета бесплатны

Есть брокеры, которые предоставляют центовые счета, а отображаются они как не центовые и проходят фильтр системы - можно назначать цену и продавать.

Также, есть брокеры, которые дают счета с центовыми лотами. А сумма баланса показана в полных баксах (а не в центобаксах). У меня такой пример есть среди сигналов - и на такой сигнал можно подписаться за плату. И такие сигналы есть в рейтинге.

 
jori77:

Есть брокеры, которые предоставляют центовые счета, а отображаются они как не центовые и проходят фильтр системы - можно назначать стоимость и продавать.

Также, есть брокеры, которые имеют центовые лоты. А сумма баланса показана в полных баксах (а не в центобаксах). У меня такой пример есть среди сигналов - и на такой сигнал можно подписаться за плату. И такие сигналы есть в рейтинге.

Такие счета удаляют, если узнают
 
Vladimir Baskakov:
Такие счета удаляют, если узнают

Уместны комментарии администрации на этот счет. Мы их не видим до сих пор. 

Но наш фильтр и так позволяет уже успешно фильтровать сигналы. И не проблема, что они обошли систему.

 
jori77:

Уместны комментарии администрации на этот счет. Мы их не видим до сих пор. 

Но наш фильтр и так позволяет уже успешно фильтровать сигналы. И не проблема, что они обошли систему.

Ну смотрите, обходчик системы, не обожгитесь
 
Vladimir Baskakov:
Ну смотрите, обходчик системы, не обожгитесь

Что вы. Я не предлагаю подписку и в рейтинги не вхожу. И в планах у меня такого нет.

Мне важно понять, какие фильтры помогут избежать потерь и найти действительно хороший сигнал.

Прочтите самое начало топика ;)

Вот интересная вам мысль: эти принципы, которые мы уже определили, помогут не только на OTC ;)

И многих людей уберегут от неоправданных затрат.

Причина обращения: