Нужен ваш совет, какой сигнал выбрать для подписки. - страница 6

 
Vladimir Baskakov:
У тебя нет. Где твой памм? Что-то изменилось?

Разумеется, он опять ушел в просад...

Как это меняет утверждение, что за сигнал можно платить неболее 1% от реального Эквити ?

 
Georgiy Merts:

Разумеется, он опять ушел в просад...

Как это меняет утверждение, что за сигнал можно платить неболее 1% от реального Эквити ?

Никак , просто это я читаю уже год от тебя. Никому это неинтересно. Есть правила. 
Тем более, что за год ты ни одного мониторинга не показал. Только блеклые графики
 
Смотря какой у тебя депозит.
Если до 100 долларов - то любой агрессивный, у кого проценты большие. Но, будь готов потерять все.
Если от 100 до 1000, то самые популярные в рейтинге поищи.
Если больше 1000, то жми в рейтинге кнопку "надежность" и выбирай.
 
Vladimir Baskakov:
Никак , просто это я читаю уже год от тебя. Никому это неинтересно. Есть правила. 
Тем более, что за год ты ни одного мониторинга не показал. Только блеклые графики

И где ж я нарушаю правила ?

А мониторинг - сам делай, инвест-пароль я выкладывал, могу повторить...

 
Georgiy Merts:

И где ж я нарушаю правила ?

А мониторинг - сам делай, инвест-пароль я выкладывал, могу повторить...

Зачем мне инвест-пароль от 600 сливных торговых систем?
 
Georgiy Merts:

Все это ерунда.

Главное - что думает про свой сигнал сам сигнальщик.  А эти мысли можно видеть по единственному критерию - по реальному Эквити на счету сигнала.

Поэтому все эти тонкости - разумно отдать на размышление самому провайдеру сигнала. Пусть он думает, что там у него с просадками, что там с лицом, с часовым поясом и прочим...

Подписчику достаточно глядеть на Эквити.  Оно говорит о выводах провайдера о своем собственном сигнале.

Вы про баланс счета

Или как ведет себя эквити в процессе торговли?

Чтобы было понятнее мне и всем, приведите пример, пожалуйста. И если есть в рейтингах или где-то еще сигнал, где ваше "соотношение" оправданно - намекните. 
 
jori77:

Вы про баланс счета

Или как ведет себя эквити в процессе торговли?

Чтобы было понятнее мне и всем, приведите пример, пожалуйста. И если есть в рейтингах или где-то еще сигнал, где ваше "соотношение" оправданно - намекните. 

Про баланс счета.

Сколько Эквити на счету.

Скажем, на счету $1000 реала - значит, за такой сигнал можно отдать $10 в месяц.  Если на счету $10000 реала - за такой сигнал можно отдать и $100 в месяц. За сигнал, на котором $100 реала - неразумно отдавать более $1 в месяц. За центовый сигнал, на котором $10000 - также можно отдать до $1 в месяц.За демо-сигнал неразумно платить вобще, поскольку реального Эквити там нуль баксов.

Если цена сигнала больше - то провайдер слишком жадный, лучше с таким не связываться. Если меньше - надо радоваться, что провайдер недооценивает свой сигнал.

Главный плюс этого подхода - мы "залезаем в голову провайдера", поскольку никто не знает сигнал лучше, чем сам провайдер, и именно реальное Эквити на счету сигнала показывает, что провайдер думает насчет своего сигнала.

 
Vladimir Baskakov:
Зачем мне инвест-пароль от 600 сливных торговых систем?

Так ведь там есть еще 70 несливных, причем, некоторые работают уже более года.

Что ж поделаешь, если среди различных ТС очень мало прибыльных ? Лига же для того и создана, чтобы можно было смотреть, какие ТС на каких символах прибыльны, а какие нет, и "в какую сторону копать"...

 
Georgiy Merts:

Так ведь там есть еще 70 несливных, причем, некоторые работают уже более года.

Что ж поделаешь, если среди различных ТС очень мало прибыльных ? Лига же для того и создана, чтобы можно было смотреть, какие ТС на каких символах прибыльны, а какие нет, и "в какую сторону копать"...

Много накопал?
 
Vladimir Baskakov:
Много накопал?

Отвяжись. Я тебе уже сто раз говорил - есть системы, которые более года показывают хороший результат. У тебя такое есть ?

Причина обращения: