Нужно ли расширять творческое пространство алготрейдинга? - страница 5

 
Реter Konow:

Программное решение у меня есть. И что дальше?

Тогда вообще вас не понять.

 
Artyom Trishkin:

Тогда вообще вас не понять.

Что именно вам непонятно? Четко сформулируйте вопрос. 

 
Реter Konow:

Ух ты, злой режим включился. А только что смайлики были..))

Ваше мышление говорит о том, что вы никогда не работали в группе, не участвовали в каких-то разработках и вам всё кажется, что разработать что-то ценное это тра-ля-ля.

 
Реter Konow:

Что именно вам непонятно? Четко сформулируйте вопрос. 

Творческий перехват инициативы. 

;))

 
Реter Konow:

Что именно вам непонятно? Четко сформулируйте вопрос. 

тогда зачем этот топик?

Вы хотите протестировать готовую реализацию с последующим дополнением функционала? - ставьте вопрос конкретно администрации ресурса и выполняйте правила:

по правилам Вы не можете выкладывать на форум скомпилированные файлы, нужны исходники, но исходники Вам не резон выкладывать ибо:

Реter Konow:

Смысл простой:

Если я прав в предположении возникновения массового интереса к моему продукту среди пользователей, то его необходимо распостронять бесплатно. Ведь в этом случае, платная версия тоже широко распострониться. 

Если я ошибаюсь,  и продукт не вызовет интереса, то бесплатное распостронение приведет к потере какой либо выгоды в принципе. Более того, если я захочу переключится на создание крутых продуктов для маркета, у меня возникнут конкуренты, которые воспользуются моим же бесплатным конструктором. Это совсем неприятно.

Поэтому, хочу понять. Может я просто проецирую себя на других? Ведь это свойственно людям.  И возможно поэтому, я ошибаюсь.

т.е. Вам нужно скомпилированную версию выкладывать в свободный доступ и нужна аудитория для тестирования.

Вариантов у Вас не много, вижу так:  готовите продукт и выкладываете в Маркете фри-версию, предварительно узнав у администрации о возможности открытия топика на форуме, в котором Вы будет сопровождать и модернизировать свой продукт, а заинтересовавшиеся будут с Вами обсуждать баги и "хотелки". На окончательном этапе Вы должны получить готовый и протестированный продукт, что с ним дальше делать - воля Ваша

 
Igor Makanu:

тогда зачем этот топик?

Вы хотите протестировать готовую реализацию с последующим дополнением функционала? - ставьте вопрос конкретно администрации ресурса и выполняйте правила:

по правилам Вы не можете выкладывать на форум скомпилированные файлы, нужны исходники, но исходники Вам не резон выкладывать ибо:

т.е. Вам нужно скомпилированную версию выкладывать в свободный доступ и нужна аудитория для тестирования.

Вариантов у Вас не много, вижу так:  готовите продукт и выкладываете в Маркете фри-версию, предварительно узнав у администрации о возможности открытия топика на форуме, в котором Вы будет сопровождать и модернизировать свой продукт, а заинтересовавшиеся будут с Вами обсуждать баги и "хотелки". На окончательном этапе Вы должны получить готовый и протестированный продукт, что с ним дальше делать - воля Ваша

В общем, Вы все правильно поняли. Примерно так я и планировал изначально. Но меня здесь активно и давно убеждают, что это никому не нужно. Вследствии этого, меня посетили сомнения. Ведь я иду на риск. И если это действительно мало кому нужно, то ни о какой бесплатности речи быть не может. Этот топик - последняя попытка понять, - нужно людям то что я предлагаю последние два года, или нет.  

 
Реter Konow:

В общем, Вы все правильно поняли. Примерно так я и планировал изначально. Но меня здесь активно и давно убеждают, что это никому не нужно. Вследствии этого, меня посетили сомнения. Ведь я иду на риск. И если это действительно мало кому нужно, то ни о какой бесплатности речи быть не может. Этот топик - последняя попытка понять, - нужно людям то что я предлагаю последние два года, или нет.  

Только риск поможет понять.

 
Петер === срач, бессмысленный и беспощадный
 
Реter Konow:

В общем, Вы все правильно поняли. Примерно так я и планировал изначально. Но меня здесь активно и давно убеждают, что это никому не нужно. Вследствии этого, меня посетили сомнения. Ведь я иду на риск. И если это действительно мало кому нужно, то ни о какой бесплатности речи быть не может. Этот топик - последняя попытка понять, - нужно людям то что я предлагаю последние два года, или нет.  

Два пути решения вашей дилеммы:

  1. Делаете free-версию ваших разработок с минимально-достаточным функционалом.
    Размещаете её в маркет и при желании и потребности создаёте блог с описанием сего продукта.
    Смотрите количество скачиваний, отзывов, пожеланий и пр.
    Если бесплатный продукт заинтересовал пользователей, то размещаете платную версию с тем же функционалом, что и в бесплатной, но с бОльшими возможностями и прочими вкусностями. Помня о том, что реклама запрещена, занимаетесь всеми обсуждениями своих продуктов только в обсуждении этих продуктов + можете завести блог, в котором будете всё досконально расписывать.
  2. Продолжаете раздвигать пространство и время...
Что выбираете?
 
Реter Konow:

 Ведь я иду на риск.

какой риск? риска нет, если не получится монетизировать свои знания будет:

и опыт сын ошибок трудных! (С)

Причина обращения: