Нужен ваш совет, какой сигнал выбрать для подписки. - страница 11

 
Vasiliy Pushkaryov:

Можно самому отсчитать три месяца от момента подключения сигнала к сервису, это поле "Запущен"


ну да. но фильтром не отфильтровать. а жаль.
 
jori77:

Прошу помощи. Хочу подписаться на сигнал, но не могу определиться с выбором. Многие сигналы - роботы. Уфф. Ничего в них не понимаю. А денег хочу.

Может у вас есть мнение, с пояснениями, почему тот или иной сигнал хорош и на него стоит подписаться? В том числе и на те сигналы, которых нет в рейтинге.

+ среднемесячный прирост
+ сколько месяцев торгует
+ просадка
+ первоначальный депозит (если там доллар, то человек не доверяет своей системе)
 
Roman Vashchilin:
У меня тоже есть что предложить в качестве сигнала (пока есть нюансы с правами продавца, скоро исправим).

<!><!><!>

У нас задача создать фильтр, а не рекламировать свой сигнал/продукт. Хотя, если кто-то увидел возможность продвинуть себя в этом плане - у нас есть фильтр уже ;) Если вы подходите, кто-либо из вас, мы вас найдем сами ;)

Главное, пожалуйста, не пишите рекламу сюда. Эта ветка будет развиваться, многие уже присоединились и дают очень полезный опыт всем нам.

Еще бОльшее количество людей - читает и делает выводы, получает реальный опыт - и аудитория будет расти.

Пожалуйста, обратите на это внимание. Нам бы не хотелось, чтобы наш топик потерял лицо и его удалили как "свалку".

<!><!><!>

Файлы:
777.jpg  42 kb
 

Судя по отзывам, баланс имеет значение, и я с этим согласен. 

Вопрос баланса "управляющего" уже решен во многих сервисах.

Баланс - это входной порог и фильтр - и личная ответственность управляющего - потерять $10 или $1000, есть разница. Этот фильтр решает сразу много проблем.

Предлагаю поставить минимум от $500 реальных долларов.

Выше $3000 ставить не вижу смысла. Поясню cвою позицию. Управляющий может иметь несколько счетов, он разделяет риски, понимает, что это такое, в том числе риски "брокера" и т.д. - думаю, достаточно и такого пояснения ;)

 
Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • 2014.05.10
  • www.mql5.com
В этой теме будут ответы в картинках. Размер рисунка 640*480...
 

Спасибо! Создал целых 2 опроса одинаковых в разных разделах. Ни один не вижу... Помогите

 
jori77:

Спасибо! Создал целых 2 опроса одинаковых в разных разделах. Ни один не вижу... Помогите

Не могу помочь. Вас искусственный интеллект банит. Что-то в Вас не так (может Вы не человек вовсе?).

 
Vladimir Karputov:

Не могу помочь. Вас искусственный интеллект банит. Что-то в Вас не так (может Вы не человек вовсе?).

Попробую еще раз сейчас. Наверно в браузере дело.

Ахаха))) Человек я, надеюсь, еще пока человек ;)

 
jori77:

Судя по отзывам, баланс имеет значение, и я с этим согласен. 

Вопрос баланса "управляющего" уже решен во многих сервисах.

Баланс - это входной порог и фильтр - и личная ответственность управляющего - потерять $10 или $1000, есть разница. Этот фильтр решает сразу много проблем.

Предлагаю поставить минимум от $500 реальных долларов.

Выше $3000 ставить не вижу смысла. Поясню cвою позицию. Управляющий может иметь несколько счетов, он разделяет риски, понимает, что это такое, в том числе риски "брокера" и т.д. - думаю, достаточно и такого пояснения ;)

Согласен 500$ это вполне нормальный депо,  не важно центовый (50 000) или обычный. 
 

Создать опрос не получилось - не вижу его. 3 сделал уже.

Если где выскочит опрос - хорошо. 

Судя по отзывам, баланс имеет значение, и я с этим согласен. 

Вопрос баланса "управляющего" уже решен во многих сервисах.

Баланс - это входной порог и фильтр - и личная ответственность управляющего - потерять $10 или $1000, есть разница. Этот фильтр решает сразу много проблем.

Предлагаю поставить минимум от $500 реальных долларов.

Выше $3000 ставить не вижу смысла. Поясню cвою позицию. Управляющий может иметь несколько счетов, он разделяет риски, понимает, что это такое, в том числе риски "брокера" и т.д. - думаю, достаточно и такого пояснения ;)

Пока же пишите, пожалуйста, мнение.

Какой депозит ставим в наш фильтр для сигналов?

500

1000

2000

3000


Причина обращения: