Нужен ваш совет, какой сигнал выбрать для подписки. - страница 14

 
jori77:

Подождем новую неделю и праздники - они уже скоро и торговли не будет толком нигде.

Уверен, мы найдем еще интересные критерии. 

Поэтому, тему сворачивать - преждевременно.

Как определимся до конца и поймем - всё, мы всё учли - переведем на английский язык (я это сделаю) и вынесем на обсуждение в англоговорящем сообществе наш труд.

А я буду писать сюда, в эту ветку, реакцию наших коллег/единомышленников ;)

Тут можно проще - в англ части есть ветка (она в свое время была перенесена с tsd форума сюда в англ часть, и ветка была супер популярна) -
Ветка о ветках: что происходит по всему форуму
И как только тут у вас будет что-то (критерии, и так далее), что можно будет постить туда - я это увижу, и запощу туда с промоушеном этой ветки (потому что тут на всех языковых форумах есть встроенный переводчик в каждом посте, с помощью которого можно не только читать посты на разных языках, но и делать эти посты).

Для информации.

 
Sergey Golubev:

Тут можно проще - в англ части есть ветка (она в свое время была перенесена с tsd форума сюда в англ часть, и ветка была супер популярна) -
Ветка о ветках: что происходит по всему форуму
И как только тут у вас будет что-то, что можно будет постить туда - я это увижу, и запощу туда с промоушеном этой ветки тут в рус.

Для информации.

Ого, спасибо большое вам! 

 
jori77:

Ого, спасибо большое вам! 

Summary (саммари), одним постом, периодическое .. раз в месяц например, по одному саммари в ветке (все модераторы всё читают - кстати, для информации), со ссылками в посте на лучшие ответы пользователей по тому как выбрать сигнал (например), или еще что ..(ну а англ пользователи уже сами зайдут в профиля и так далее ..).

Это - общая практика.
 
Sergey Golubev:
Summary (саммари), одним постом, периодическое .. раз в месяц например, по одному саммари в ветке (все модераторы всё читают - кстати, для информации), со ссылками в посте на лучшие ответы пользователей по тому как выбрать сигнал (например), или еще что ..(ну а англ пользователи уже сами зайдут в профиля и так далее ..).

Это - общая практика.

Хорошо, понимаю. 

 

Вот например - был в англ промоушен одной рус ветки, в этом англ посте #15
Но! Упирается ситуация в одно: люди часто не понимают, что их посты могут читать весь языковый мир, и что модераторы (а я с англ) часто делают промоушен хорошего ... как говорят админы - контента, а как мы модераторы говорим - веток/постов.

---------------

десять листов ветки - саммари, еще десять листов - еще саммари.

---------------

У меня есть ветка в англ - 230 листов тут.
Никто из новеньких не будет читать 230 листов ...
Поэтому есть саммари ветки - всего один пост - тут.

Просто как пример.

---------------

Для информации.

Possibilities of Canvas.
Possibilities of Canvas.
  • 2018.09.10
  • www.mql5.com
Demonstration of the possibilities of Сanvas in dynamics. The picture never repeats. This script also works on MQL4, but much slower...
 
жми
 
Evgeniy Kazeikin:
жми

Один раз позволю себе потроллить в этой теме ;)

Evgeniy, прочтите наш фильтр и внесите дополнения с вашим опытом, пожалуйста.

Нам нужно саммари сделать и ваш совет - очень кстати был бы.

Файлы:
rich.jpg  50 kb
 
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня)))
 
Помимо MQ есть ещё несколько сервисов сигналов. Так там примерно те же фильтры. Ничего координально нового мы не придумаем
 
jori77:

Вернемся к вопросу:

Уже 2 голоса за $500 - минимальный депозит сигнала для нашего фильтра (пояснения выше).

Все согласны?

Для торговли инструментами forex и 100 достаточно, сумма вообще не показатель - обычно вся полезная информация есть в статистике по сигналу. Не глупый человек сразу разберется на какую торговлю заточен сигнал - на минимальные риски или на показатели доходности. Собственно с чем в первую очередь нужно определиться и самому подписчику.

Причина обращения: