Отсутствует в списке сигналов мой сигнал

 

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, не могу понять, вот я сделал у себя несколько сигналов, спустя полгода добавил еще штук 5-6 и я только сейчас заметил, что в рейтинге отображаются только вот эти последние 5-6 сигналов, а все предыдущие не отображаются (в том плане, что даже в поиске если вводить название - поиск их не находит), может я что то не так делаю или в чем проблема?

 
.. а в поиске Метатрейдера сигналы даже с низким рейтингом могут отображаться - см пост
FAQ по сервису Сигналы - Попробуйте открыть сигнал на платформе мт4, чтобы начать копировать торговые сигналы.
FAQ по сервису Сигналы - Попробуйте открыть сигнал на платформе мт4, чтобы начать копировать торговые сигналы.
  • 2020.02.06
  • www.mql5.com
сервер брокера которого то есть система определяет это как долларовый счет. В Метатрейдере на вкладке Сигналы какой-то выбранный вами на вебстранице сигнал может не показыааться. так как во вкладке показываются сигналы, которые совместимы с вашим счетом брокера
 

Проверил у вас по МТ4 и МТ5 - https://www.mql5.com/ru/signals

Многие сигналы есть, но нет тех, у которых пока нет рейтинга, или подписка не разрешена из-за большого плеча (или которые, по-мнению сервиса, еще новые и/или с ненаработанной статистикой).

-------------------------

Но в Метатрейдере в поиске они могут быть (не проверял, но наверное - все есть).

Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Витрина успешных торговых стратегий с автоматическим копированием сделок
 

Да я новые просто отключил и у меня стали отображаться старые, в общем проблема я не понял в чем, про плечо я знаю, не в нем дело

 
Т.е. я опять же замечаю, что щас тоже отображается последние несколько, не все опять же видны, такое ощущение что есть некое ограничение
 
Ну в общем все что не нужное или новое пока закрыл, сделал непубличным, сейчас отображается так как мне надо, видимо в рейтинг могут попадать последние N добавляемых публичных сигналов
 
Vladimir Smorodintsev #:

Да я новые просто отключил и у меня стали отображаться старые, в общем проблема я не понял в чем, про плечо я знаю, не в нем дело

Так я выше привел ответ почему.
Проверял я ваши сигналы по поиску тут https://www.mql5.com/ru/signals начиная со старых - 



А новые не должны отображаться - у них пока нет рейтинга:


----------------

А многие старые отображаются даже с низким рейтингом -


----------------

А в Метатрейдере они должны быть, например - это сигнал, который не отображается, так как у него нет рейтинга (он новый по мнению системы или пока неполная статистика для его рейтингирования) -

А в Метатрейдере по поиску он есть (то есть - кто хочет тот может подписаться):

Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Витрина успешных торговых стратегий с автоматическим копированием сделок
 

Я видел ваш ответ и я вам говорил что не в этом дело, сейчас я снова добавил новые сигналы сделав их публичными и они стали отображаться в рейтинге, до этого было как, я вообще не видел своих старых сигналов в рейтинге, вообще нигде, они не искались ни поиском ничем (хотя при этом у них стоял рейтинг), я об этом и написал, я из этого и сделал выводы, т.к. я в один какой то момент добавил 5-6 сигналов, как только об этом написал, я решил отключить новые из рейтинга (сделав их непубличными), у меня после этого стали отображаться в рейтинге старые, я сделал из этого такие выводы, сейчас я включил новые и стали отображаться и искаться в рейтинге все, в этом дело.

P.S. надо было мне скринить.

 
Vladimir Smorodintsev #:

Я видел ваш ответ и я вам говорил что не в этом дело, сейчас я снова добавил новые сигналы сделав их публичными и они стали отображаться в рейтинге, до этого было как, я вообще не видел своих старых сигналов в рейтинге, вообще нигде, они не искались ни поиском ничем (хотя при этом у них стоял рейтинг), я об этом и написал, я из этого и сделал выводы, т.к. я в один какой то момент добавил 5-6 сигналов, как только об этом написал, я решил отключить новые из рейтинга (сделав их непубличными), у меня после этого стали отображаться в рейтинге старые, я сделал из этого такие выводы, сейчас я включил новые и стали отображаться и искаться в рейтинге все, в этом дело.

P.S. надо было мне скринить.

Вот официальный ответ по сигналам по отображению в рейтинге (в витрине сигналов/вебсайте) -
я перепостил в пост (и, кстати, это у вас есть по каждому сигналу).
Других официальных ответов на эту тему - нет, то есть - только сами экспериментально определяете по каждому сигналу так, как делал я
(что там и почему).

И, кстати, если вы делаете промоушен своих сигналов где-то на стороне (на других ресурсах где это возможно вкл соц сети) - то бывает вполне достаточно того, что сигнал находится в Метатрейдере по поиску (потому что все равно подписываются не со страницы/витрины сигналов, а прямо с Метатрейдера). А в Метатрейдере сигналы находятся почти сразу после начала мониторинга.

Отсутствует в списке сигналов мой сигнал
Отсутствует в списке сигналов мой сигнал
  • 2023.12.08
  • www.mql5.com
Доброго времени суток...
Причина обращения: