Квантовый анализ Дука - страница 48

 
Vyacheslav Nekipelov:

100% ))) 

Неизвестно до точного, сколько лет потрачено, а результата ведь все также - нуль?

Если не брать в расчет картинок, описания очевидного, каких-то там притянутых примеров )

Бараны - это те, кто в ворота.

И снова, и снова. Вот только все в те же самые =))

И то, если это все по-честному. А не так, как уже было верно описано ранее: "добро пожаловать в скайп, 10 ч и вы специалист" или "индикаторы? Продам! Ой, лоханулся с защитой..."  ;))

Кто не умеет, тот учит - ну классика же) Да за бабки)

Уж извините, но слишком много всего, чтобы отнестись скептически. Зачем ворошить ТЕОРИЮ, которая только на этом форуме (который вы изучили, по вашим словам ;) ) поднималась не один раз. А сколько в других местах? А где же революция-то долгожданная и почему о ней все никому да неизвестно? ))

Мутно все, да явно с интересом.

Извините, что вмешиваюсь в такие темы.

Кому интересна тема тот будет отставать свои взгляды.

 
Uladzimir Izerski:

Извините, что вмешиваюсь в такие темы.

Кому интересна тема тот будет отставать свои взгляды.

Немного отвлечемся. Уладзимир , на чем лучше картошку жарить?
 
Vladimir Baskakov:
Немного отвлечемся. Уладзимир , на чем лучше картошку жарить?

На таких придурках как ты)) Высокая температура в общении)))))))))))))

 
Uladzimir Izerski:

На таких придурках как ты)) Высокая температура в общении)))))))))))))

Нормально, за простой вопрос, ушат грязи. Вы же в этом разбираетесь
 
Vladimir Baskakov:
Нормально, за простой вопрос, ушат грязи. Вы же в этом разбираетесь

Ушат водички на твою голову, а не грязи. 

Подрастешь, тогда может и поймешь.  

 
khorosh:

Ну, если сам Дука не использовал свою теорию как основной источник роста своего благосостояния, то вряд ли там есть рыба.) 

Все постоянно говорят "мир изменился" , а графики валют похожи как и 100 лет назад.  

 
Uladzimir Izerski:

Ушат водички на твою голову, а не грязи. 

Подрастешь, тогда может и поймешь.  

Думал уж в этом то вопросе вы профессионал. Ан нет и здесь мимо
 

Я фиг его знаю...

Повторная просьба к ТС выложить на всеобщее обозрение копию своего диплома. Есть сомнения, что дядя является физиком.

Мне лично были бы интересны выводы его формулЕ из соотношений квантовой механики, а также аналогии с физическими процессами. К примеру, было бы некисло почитать - зачем движение цены приводится к образу движения релятивистской частицы в двумерном пространстве. Потом что моделируется? Прохождение через набор гауссовых щелей? Или просто на эту траекторию накладываются каналы с зоной неопределенности =2b, где b - неопределенность координаты из соотношения Гейзенберга? Ни фига не понятно. Набор каких-то фраз... Пардон.

 
Alexander_K:

Я фиг его знаю...

Повторная просьба к ТС выложить на всеобщее обозрение копию своего диплома. Есть сомнения, что дядя является физиком.

Мне лично были бы интересны выводы его формулЕ из соотношений квантовой механики, а также аналогии с физическими процессами. К примеру, было бы некисло почитать - зачем движение цены приводится к образу движения релятивистской частицы в двумерном пространстве. Потом что моделируется? Прохождение через набор гауссовых щелей? Или просто на эту траекторию накладываются каналы с зоной неопределенности =2b, где b - неопределенность координаты из соотношения Гейзенберга? Ни фига не понятно. Набор каких-то фраз... Пардон.

Саша, возьми себя в руки.  Гугл в помощь. Человек авторитетный. У каждого свои мысли, идеи, наработки.

 
QuantumBob:
Все учителя обиделись и уволились, они оказывается лохи, которые сами ничего не умеют, а только других учат...

Да у вас даже подход "типичный". 

По-любому зная слова цитаты про делающих и учащих, вы опять все притягиваете к уважаемому, дабы выставить мои слова в нелучшем свете.

Ясно же что речь идет о торговле. Мы на каком форуме, не про трейдинг случайно?

Люди у вас все бараны, за 20 лет ниче не поняли. Тоже типично: что-то выявляется неугодное вам - от вас оскорбление всех людей))

Ну да мутите. Я как и другие лишь поддержал данное мнение.

Причина обращения: