Квантовый анализ Дука - страница 44

 
QuantumBob:
Где он помянут? Ссылку, пожалуйста.

В первой же части. ТщательнЕе надо изучать писание учителя.

 
QuantumBob:
Интересно, чем Дука вызывает такое отторжение? Ведь этот человек заслуживает Нобеля за то, что показал как работает квантовая механика на макроуровне. Это же фундаментальная идея, которая изменит парадигму современной науки. До него считалось, что квантовая механика работает только в микромире.

Не лучше ли потратить энергию на понимание его идей, а не на ее огульное опровержение?

Действительно почему?

может быть потому что оформлено как шизофренический бред?

или может быть потому что с первых строк становится понятно что это тщеславие помноженное на глупость?

это даже полноценным техническим анализом нельзя назвать

.....

какой уж там Нобель

только клозапин

 
QuantumBob:

Тем хуже для Карла Поппера

Ему без разницы, он умер. Но это не повод впаривать всякую псевдонаучную ерунду.

 
QuantumBob:
До того как многие материалы по теории Дука были изъяты из сети, я видел его стэйтменты, до 400% годовых.

Типичная аргументация в духе конспирологии:... учёные/власти скрывают! видео удаляют со всех хостингов!!1

да кстати 400% не так уж много...

тут в одной секте есть один тип у него вообще 20.000% без риска за полгода

(но почему-то только в экселе, хехе)

 
transcendreamer:

Типичная аргументация в духе конспирологии:... учёные/власти скрывают! видео удаляют со всех хостингов!!1

да кстати 400% не так уж много...

тут в одной секте есть один тип у него вообще 20.000% без риска за полгода

(но почему-то только в экселе, хехе)

ahahaha

+

 

Мда, 44 страницы и 0...

Убрал из избранного.

 
QuantumBob:
Задавайте, если очень хочется
Задаю: С какой целью Вы завели данную ветку?
 
QuantumBob:
До того как многие материалы по теории Дука были изъяты из сети, я видел его стэйтменты, до 400% годовых.
Стейты сохранили?
 
QuantumBob:
До того как многие материалы по теории Дука были изъяты из сети, я видел его стэйтменты, до 400% годовых.
А я видел, как Дуку похитили космические пираты с Плутона.
 

вот же ж напали...

Пусть рассказывает человек. Имеет право. И ветку завести имеет право. (тут огромное множество вообще бессмысленных веток - почему к ним у вас претензий нет?)

Тут столько "знатоков", несущих откровенную бредятину, что, видимо, многими это уже воспринимается, как норма.


Человек хочет поделиться информацией.  (в отличие от некоторых здешних персонажей, умеющих только помои лить)

Так и пусть поделится!

Причина обращения: