Квантовый анализ Дука - страница 39

 

Да, я помню те анализы с каналами, были на каком-то сайте дц

 
Uladzimir Izerski:

График может быть похож на реальную торговлю. Но это пустая бумажка без графика эквити.

Он с очень малым стоплоссом работал, так что эквити мало отличается.
 

Господа трейдеры и хейтеры!

Чудак визард на большую букву М , ускорил наш процесс освоения квантовой теории. Предлагаю всем установить  эти программы и начать обсуждать текущую ситуацию на рынке, а также интересные варианты на истории котировок. Выкладывайте свои разметки каналов и будем коллективно их обсуждать. Возможно, такой вариант обучения даст нормальные результаты.

 
QuantumBob:

Чудак визард на большую букву М

Зря вы так. Фокус "рояль в кустах" получился у него неплохо.

 
QuantumBob:

Господа трейдеры и хейтеры!

Чудак визард на большую букву М , ускорил наш процесс освоения квантовой теории. Предлагаю всем установить  эти программы и начать обсуждать текущую ситуацию на рынке, а также интересные варианты на истории котировок. Выкладывайте свои разметки каналов и будем коллективно их обсуждать. Возможно, такой вариант обучения даст нормальные результаты.

он просто очень много времени посвятил перебиранию разных ТС и индикаторов из кодобазы, наверное, всю жизнь

просто спросите будет работать или нет, у него.. Только аккуратно, там  с кукухой вообще беда. Не навредите.

 
Aleksey Nikolayev:

Зря вы так. Фокус "рояль в кустах" получился у него неплохо.

Я заценил...
 
Aleksey Vakhrushev:
Так и не понял чем от ренко отличается)
Здесь уже кто-то демонстрировал график ренко, там видно, что угол наклона графика к оси времени гуляет, а он должен быть строго постоянным. Поищите картинку. Да и теория не исчерпывается одним графиком. Каналы, пучок траекторий, квантовое усреднение на пучке и т.д. Но если не придираться, то график похож.
 

Назвали обычные трендовые каналы квантовыми,

ну теперь точно точно запануем!

 
transcendreamer:

Назвали обычные трендовые каналы квантовыми,

ну теперь точно точно запануем!

Вспомнил, кого вы мне напоминаете. Когда испытывали первый паровоз, то он кричал не поедет, не поедет. Но когда тот, наконец, поехал, бежал следом и кричал: не остановится, не остановится))
 
Квантовый график строится по тикам или минуткам?  Что делать если одна минута по ширине допустим трех квантов?  Не возможно определить последовательность.
Причина обращения: