Квантовый анализ Дука - страница 42

 
Кстати, тема уже была https://www.mql5.com/ru/forum/307259 . Там хоть литературу файлом выгрузили.
Дукаскопия
Дукаскопия
  • 2019.03.18
  • www.mql5.com
Удалось ли кому-нибудь заработать с помощью этого метода...
 
Dmitry Fedoseev:

А "эти", это какие?

Это мои старые программы, которые кто-то взломал, а визард выложил их. Смотрите его сообщение выше.
 
QuantumBob:
Это мои старые программы, которые кто-то взломал, а визард выложил их. Смотрите его сообщение выше.

Ой, спасибо, не надо))

Вот чего бы не стал делать - так запускать у себя на компе какие-то индикаторы и скрипты с какими-то левыми dll.

 
QuantumBob:

Господа трейдеры и хейтеры!

Чудак визард на большую букву М , ускорил наш процесс освоения квантовой теории. Предлагаю всем установить  эти программы и начать обсуждать текущую ситуацию на рынке, а также интересные варианты на истории котировок. Выкладывайте свои разметки каналов и будем коллективно их обсуждать. Возможно, такой вариант обучения даст нормальные результаты.

Да, теперь и ты в клубе колдуноненавистников, там избранные лохи...

 
Dmitry Fedoseev:

Ой, спасибо, не надо))

Вот чего бы не стал делать - так запускать у себя на компе какие-то индикаторы и скрипты с какими-то левыми dll.

А я думал что я один такой... Ну спасибо, обрадовал, я уж думал что у меня мания...)))

 
Vizard_:

Да, теперь и ты в клубе колдуноненавистников, там избранные лохи...

Ну, хорошо хоть избранные...
 
Alexey Viktorov:

А я думал что я один такой... Ну спасибо, обрадовал, я уж думал что у меня мания...)))

Ну что же, вам придется от много отказаться, это стандартная защита программ.
 
QuantumBob:
Это мои старые программы, которые кто-то взломал, а визард выложил их.

Не расстраивайся, папаша.

Запущай их немедленно и кажи Грааль страждущим. Воздастся.

 
QuantumBob:
Ну что же, вам придется от много отказаться, это стандартная защита программ.

стандартная защита от боязни программ - цифровая подпись

 

Кому интересна тема вот нашел информацию. Будет быстрее, чем ждать пока ТС что-то расскажет.

Я ничего не понял.

http://www.dukascopy.narod.ru/files/sp5_r.html

Причина обращения: