Квантовый анализ Дука - страница 19

 
Anatolii Zainchkovskii:
Аналогию могу привести "вася прожил 50 общепринятых лет,  за это время обзавелся женой , сыном,  автомобилем,  домом,  чувствует себя на 50 лет", " федя прожил 50 общепринятых лет,  за это времч было три брака,  семеро детей,  два построенных дома,  шесть поменянных автомобиля,  чувствует себя на 27 лет". Со стороны истинное время им по 50 лет,  но с точки зрегия феди ему реально 27.
+++
 
Anatolii Zainchkovskii:
Аналогию могу привести "вася прожил 50 общепринятых лет,  за это время обзавелся женой , сыном,  автомобилем,  домом,  чувствует себя на 50 лет", " федя прожил 50 общепринятых лет,  за это времч было три брака,  семеро детей,  два построенных дома,  шесть поменянных автомобиля,  чувствует себя на 27 лет". Со стороны истинное время им по 50 лет,  но с точки зрегия феди ему реально 27.

... но вряд ли можно утверждать что с общепринятой точки зрения что их время чем-то отличается...

различается только их восприятие времени

 
transcendreamer:

Вкратце - метод Дука это трендовые и коконы построенные на ренко-графиках (или его аналогах)

Так речь о каналах по одной точке,  точнее каждый квант имеет свой канал делающий прогноз в будущее, жду жду когда будет принцип определения еванта и пояснения как канал строить а тут чет как то мертво(
 
transcendreamer:
Понятие "квантовая цена" тут только для делания умного вида, типа как "фракталы" у Билла Вильямса

фракталы у Вильямса - это ВЕЩЬ..

другое дело что он продал (возможно не свои выкладки и ) идею, при этом намазав три слоя маркетинга, модные слова и пасти аллигатора.
К математическим фракталам никакого отношения, зато слово модное.

Но у нас тут всё вот так вот. Как оно есть. Уже привык

 
QuantumBob:
Смотрите разделители периодов на обычном и квантовом графике. Пост  с графиками выше.

ну и что?

ну растянули график и дальше?

есть множество способов это сделать: эквиобъемные графики, ренко, и т.п.

почему одни лучше других?

пруфы будут? 

 
QuantumBob:
Квантовая цена пробивает линию сопротивления нисходящего квантового канала, вы покупаете. И свои оценки оставьте при себе, если хотите, чтобы я отвечал на ваши вопросы.

Так мы пишем не для Вас, а для читателей. Ваши ответы нас мало интересуют. Вы уже все написали.

 
QuantumBob:
Квантовая цена пробивает линию сопротивления нисходящего квантового канала, вы покупаете. И свои оценки оставьте при себе, если хотите, чтобы я отвечал на ваши вопросы.
Ок,  это уже интересно,  тоесть трансендример правильно сказал,  трендовые на графике подобном ренкографику. 
 
Evgeny Belyaev:

Все понятно. То есть торговать нужно только у квантового брокера, у которого есть квантовые котировки.

(Это дукас?)

Нет, есть квантовые программы для mt4 и mt5

 
transcendreamer:

Так там и нет никакой квантовой механики ведь...

ну что там из КМ например?

уравнение фон Неймана есть? диаграммы Фейнмана? может быть дифракция? интерференция? 

В основе лежит принцип неопределенности Гейзенберга, который определяет ширину квантового канала.
 
QuantumBob:
В основе лежит принцип неопределенности Гейзенберга, который определяет ширину квантового канала.
Картинку можно,  пожалуйста 
Причина обращения: