Квантовый анализ Дука - страница 49

 
Alexander_K:

Я фиг его знаю...

Повторная просьба к ТС выложить на всеобщее обозрение копию своего диплома. Есть сомнения, что дядя является физиком.

Мне лично были бы интересны выводы его формулЕ из соотношений квантовой механики, а также аналогии с физическими процессами. К примеру, было бы некисло почитать - зачем движение цены приводится к образу движения релятивистской частицы в двумерном пространстве. Потом что моделируется? Прохождение через набор гауссовых щелей? Или просто на эту траекторию накладываются каналы с зоной неопределенности =2b, где b - неопределенность координаты из соотношения Гейзенберга? Ни фига не понятно. Набор каких-то фраз... Пардон.

Это формулы не мои, а Дука, и вряд ли вам удастся их опровергнуть. А по поводу диплома, иди гуляй, ревизор...
 
QuantumBob:
Это формулы не мои, а Дука, и вряд ли вам удастся их опровергнуть. А по поводу диплома, иди гуляй, слабоумный...

Ну, ты и дебил, папаша. С тобой реальный физик разговаривает. Будь повежливее и отвечай, когда спрашивают.

 
Uladzimir Izerski:

Извините, что вмешиваюсь в такие темы.

Кому интересна тема тот будет отставать свои взгляды.

Да, конечно. Я просто отразил свое мнение о происходящем. Мне самому с самого начала было интересно.. )

 
Alexander_K:

Ну, ты и дебил, папаша. С тобой реальный физик разговаривает. Будь повежливее и отвечай, когда спрашивают.

Не реальный, а физик - двоечник... Еще раз говорю, гуляй Саша, не мешай людям общаться. Заведи свою ветку и рассказывай там, какой ты крутой физик, который не может разобраться, как из неопределенности Гейзенберга вычисляется ширина канала.
 
QuantumBob:
Не реальный, а физик - двоечник... Еще раз говорю, гуляй Саша, не мешай людям общаться. Заведи свою ветку и рассказывай там, какой ты крутой физик, который не может разобраться, как из неопределенности Гейзенберга вычисляется ширина канала.

Я и не пытался разобраться. Я тебя об этом спрашиваю. Впрочем, с таким идиотом мне не о чем разговаривать.

 
Vyacheslav Nekipelov:

Да, конечно. Я просто отразил свое мнение о происходящем. Мне самому с самого начала было интересно.. )

Иногда вместо эмоций, можно спокойно, оставить тему для других.

 
Alexander_K:

Я и не пытался разобраться. Я тебя об этом спрашиваю. Впрочем, с таким идиотом мне не о чем разговаривать.

Взаимно...
 
Квантум, держись. Во все времена модераторы любых ресурсов банили инициатора темы, если он отвечал в той же форме грубому собеседнику, когда последнему всё сходило с рук. Прям если копировать его же слова и отправлять ему же. По себе знаю, почистят тему и отправят. Просто публикуй, что знаешь и что "вкурил". Я, например, так и не разобрался, как торговать и как применять дугу Дуки, за которую цена не выходит, среднюю Дуки и собственно как он выбирает точки для каналов
 
Uladzimir Izerski:

Иногда вместо эмоций, можно спокойно, оставить тему для других.

Да. Не удержался.. После слов про скорый 20-летний юбилей теории при отсутствии у ТС практических результатов работы по ней)) и людей за это время все никак не способных понять ее революционности. А тут-то все станет сразу ок за время какого-то 10-ти часового обучения.   ))) 

 
Ivan Butko:
Квантум, держись. Во все времена модераторы любых ресурсов банили инициатора темы, если он отвечал в той же форме грубому собеседнику, когда последнему всё сходило с рук. Прям если копировать его же слова и отправлять ему же. По себе знаю, почистят тему и отправят. Просто публикуй, что знаешь и что "вкурил". Я, например, так и не разобрался, как торговать и как применять дугу Дуки, за которую цена не выходит, среднюю Дуки и собственно как он выбирает точки для каналов
Благодарю за поддержку)) Приму предупреждение к сведению. Про упомянутые инструменты поговорим позднее, в порядке как это рассматривает Дука.
Причина обращения: