Квантовый анализ Дука - страница 54

 
Dmitriy Skub:

Могу еще напомнить законы Гермеса Трисмегиста, постулированные за несколько тысячелетий до Ганна и прочих Дуков) Пока что ни один не опровергли)

Я, как интрадэй трейдер, хотел бы чтобы Вы на практике показали всю силу и мощь теории Вашего кумира (в хорошем смысле). Не на истории, на которой как известно, работают все теории. А в реальном времени. Лучше всего на мосбирже)) Готов предоставить любые необходимые данные.

Тогда Вы заинтересуете множество форумчан и возможно даже получите заказ на разработку ТС.

А в прежнем ключе, Вы только озлобитесь и в конце концов пошлете всех куда подальше))

Хорошо?

Я на форуме только пятый день. Так что все впереди.
 
Vasily Perepelkin:

Вы всё верно говорите, но на мой взгляд мечите бисер перед необразованными, тут мало кто понимает что такое квантово волновой дуализм и принцип неопределённости Гейзенберга.

Больше всего жалею о разрушенной советской системе образования.
 
Alexander_K:

:))) Пусть будет любое погоняло, лишь бы результат был. Я начну с понедельника мониторинг вести, а ты?

А я несколько позже.
 
Дмитрий:

У него все, кроме прибыльной торговли по собственной "теории".

А на чем он поднялся? Чудак человек...
 
QuantumBob:
А на чем он поднялся? Чудак человек...

На инвестициях.

Стал бы он открывать ДЦ, если бы мог зарабатывать на трейдинге.

Чудак человек...

 
Дмитрий:

На инвестициях.

Стал бы он открывать ДЦ, если бы мог зарабатывать на трейдинге.

Чудак человек...

Это если есть стартовый капитал. А он был преподавателем Университета. Когда нет своих денег, приходится управлять чужими.
 

когда нет своих денег, приходится открывать дц и жить на чужие

использование квантовых каналов для управления рисками в дц - это вообще упасть не встать

кому вы чушь всю эту порите, самому себе?

 
Evgeniy Chumakov:

А что вам тогда нужно?

Для начала масштабного развода нужна критическая масса хомячков.

 
Знания, в отличие от рынка, должны быть эффективными, а не эта ментальная жижа для народа
 
QuantumBob:
Вы, молодой человек, разговариваете неуважительно со старшим, поэтому не получите никаких ответов.


В чем неуважение?  Когда вам задают прямые вопросы , а вы на них не отвечаете?

Причина обращения: