Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2190 - страница 8

 
MetaQuotes Software Corp.:

Разработка 32 битных версий остановилась и теперь она доступна только в виде билда 2190.

Скоро мы отключим обновления этих версий с торговых серверов.

Переходите на 64 битные версии, пожалуйста.

Сходу не так просто найти Windows планшет с 64 битной системой - по большому счёту идут с 32 битной. Жалко с 32 битным Windows планшетом расставаться...

 
Vladimir Karputov:

Сходу не так просто найти Windows планшет с 64 битной системой - по большому счёту идут с 32 битной. Жалко с 32 битным Windows планшетом расставаться...

Старые версии будут работать как и раньше.

 
Vladimir Karputov:

Сходу не так просто найти Windows планшет с 64 битной системой - по большому счёту идут с 32 битной. Жалко с 32 битным Windows планшетом расставаться...

Ну можно МТ4 поставить.

 
Vladimir Karputov:

Сходу не так просто найти Windows планшет с 64 битной системой - по большому счёту идут с 32 битной. Жалко с 32 битным Windows планшетом расставаться...

Кодить, то можно и дальше на 32, а если в кровати лежать, то мышка в комп беспроводная и через anyd(настройка по внутренней сети) лежишь на кровати с планшетом, управляешь компьютером, смотришь в планшете, ущерба скорости в редакторе почти нет

у меня беспроводной мышак умеет в редакторе некоторые макрос функции, вперед-назад функции, нажал среднюю кнопку и переключился на звук +- выключить на компе, вместо телевизора в спальне

 
кстати, у меня есть хороший опыт работы в одной из сфер строительства, и там глава предприятия увидел, что у "замерщика" на личном автомобиле лысая резина, и дал деньги наличкой, чтобы тот купил колеса, нормальные, все мы помним что Владимир у нас очень бедный человек, все свое добро держит в облаке, гугл вроде, и ноутбук i3 вроде.
 
Fast235:

Кодить, то можно и дальше на 32, а если в кровати лежать, то мышка в комп беспроводная и через anyd(настройка по внутренней сети) лежишь на кровати с планшетом, управляешь компьютером, смотришь в планшете, ущерба скорости в редакторе почти нет

у меня беспроводной мышак умеет в редакторе некоторые макрос функции, вперед-назад функции, нажал среднюю кнопку и переключился на звук +- выключить на компе, вместо телевизора в спальне

Я давно уже себе над кроватью соорудил этакий кронштейн из пластиковых труб (по своему нищебродству, думаю, можно и покупной найти), и через RDP без проблем управляю компьютером. Мышь на планшете вполне работает беспроводная. Клавиатура, конечно, получается не особо удобной, но для мелочей - вполне рабочее решение.

Правда, мышь пришлось включить через радиоканал. Если использовать BT - то мышь начинает сильно конфликтовать с WiFi, и это мешает работе.

 
Georgiy Merts:

Я давно уже себе над кроватью соорудил этакий кронштейн из пластиковых труб (по своему нищебродству, думаю, можно и покупной найти), и через RDP без проблем управляю компьютером. Мышь на планшете вполне работает беспроводная. Клавиатура, конечно, получается не особо удобной, но для мелочей - вполне рабочее решение.

Правда, мышь пришлось включить через радиоканал. Если использовать BT - то мышь начинает сильно конфликтовать с WiFi, и это мешает работе.

зачем тебе мышь на планшете, rdp всю картинку передает каждый раз?, сколько там fps? поставь риватюнер сервер, он покажет. альтернатива anyd с настройкой подключения внутри домашней сети, там сетевой код передает только измененные пиксели с большЕй скоростью

anyd в брендмаузере запретил выход в интернет и все , это не точно, но есть вроде такой режим у нее, без полной авторизации на сервере 
 
А веб терминал МТ5 позволяет подключиться к серверу ДЦ, который использует SSL протокол для безопасного подключения?
 

Билд 2197

не правильно в оптимизаторе идет закрытие по стоп-ауту:

в оптимизаторе имею прибыль 5000$, количество сделок 737, тест и оптимизация по OHLC M1

запускаю одиночный проход, через 10-15 сделок стоп-аут, увеличиваю баланс для теста, тест пройдет корректно

в советнике использую контроль доступных средств для выставления ордера из статьи какие проверки должен пройти советник для публикации

 

Такой код вызывает ошибку:

template< typename T >
class vector
{
   T m_items[];
};

namespace X
{

class A
{
  vector< A* > m_children;
  
public:
  
};

}  //  namespace X
Причина обращения: