Пункт VS Пипс - страница 85

 
Andrey F. Zelinsky:

я же вам написал выше -- проценты, это не более чем правило котирования -- к пункту правило котирования не имеет отношения.

понимаете?

одно мухи -- другое котлеты -- отделяйте мух от котлет.

именно "эти проценты" и есть Пункты)

других пунктов на Западе нет

 
А суть спора сейчас кто-нибудь может сформулировать?
 
Vladimir Baskakov:
А суть спора сейчас кто-нибудь может сформулировать?

Да конечно, спор о том что Меткавоты начали использовать термин "pips" называя ими свои "_Point".
Это неправильно.

 
Taras Slobodyanik:

именно "эти проценты" и есть Пункты)

других пунктов на Западе нет

причём тут "запад"?

"когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление что вы бредите"

 
Vladimir Baskakov:
+ участие в Лиге

да. И это участие продолжится. Тема мне интересна.

 
Andrey F. Zelinsky:

причём тут "запад"?

"когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление что вы бредите"

при том, что есть международные понятия слов-терминов, и эти термины должны употребляться одинаково всеми.

 
Taras Slobodyanik:

Да конечно, спор о том что Меткавоты начали использовать термин "pips" называя ими свои "_Point".
Это неправильно.

ещё раз засвечусь -тут я с вами согласен полностью. это неправильно. но это не повод придумывать отсебятину для пункта и процентного пункта!

 
Taras Slobodyanik:

при том, что есть международные понятия слов-терминов, и эти термины должны употребляться одинаково всеми.

обратитесь к классике: "... поикайте, поикайте ..."



 
Сергей Таболин:

ещё раз засвечусь -тут я с вами погласен полностью. это неправильно. но это не повод придумывать отсебятину для пункта и процентного пункта!

у меня нет отсебятины, если вы изучите англоязычный интернет, то вы поймете суть определений и как их употреблять

 
Сергей Таболин:

не надо путать достижения в конкурсах с непониманием простых определений. как известно, в злопамятные 90-ые, большинство троеШников-двоеШников выбились "в люди", заработали капитал, а "умники" остались на обочине. это я к тому, что не всякими достижениями следует гордиться. если чел не понимает простых определений, то все его достижения, пусть и яркий, но ПШИК.

я то как раз понимаю и знаю определения.

Но, даже в своем посту - вы написали ерунду, т.к. достижения - они являются РЕЗУЛЬТАТОМ

"ПШИК" - ЭТО Ваш бред.

Какой "яркий ПШИК"? :-)

Чтобы стрелять из оружия и попадать в мишени, не обязательно знать принцип его работы.

Причина обращения: