Пункт VS Пипс - страница 60

 
Taras Slobodyanik:

то есть идём по кругу)

ок, если нет какого-то такого особого "пункта МТ", то почему пункт_МТ не дробный?

или же - почему везде (кроме МТ) Пункт дробный?

Потому что он не "особый", а обычный.

Не везде, а на сайтах некоторых брокеров и у некоторых мониторингов. Потому что им так захотелось.

 
Aleksandr Klapatyuk:

вот эта функция - расчёт ведёт сам терминал ( и показывает нам средства) 

ну он - как то эти цифры рассчитал. 

а рассчитал он их - от пунктов 

От каких пунктов? Вы пунктами счёт пополняете? Или-таки деньгами? Собственные средства на счёте выражены в деньгах.

 
Dmitry Fedoseev:

Потому что он не "особый", а обычный.

да, дробный Пункт это и есть настоящий Пункт.
но вы же сказали что нет "особого пункта МТ", тогда выходит что МТ Пункт необычный? )

Почему пункт_МТ необычный?

Dmitry Fedoseev:

Не везде, а на сайтах некоторых брокеров и у некоторых мониторингов. Потому что им так захотелось.

ок, сможете показать это не везде?
(я ведь вам показал сайты с дробным обычным Пунктом)

 
Taras Slobodyanik:

да, дробный Пункт это и есть настоящий Пункт.
но вы же сказали что нет "особого пункта МТ", тогда выходит что МТ Пункт необычный? )

Почему пункт_МТ необычный?

ок, сможете показать это не везде?
(я ведь вам показал сайты с дробным обычным Пунктом)

Очень интересно, а как из того, что нет особого пункта, следует то, что есть необычный пункт?

Вот мне делать нечего, бороздить весь интернет и смотреть как там у всех брокеров и на всех мониторингах. Вы тоже не показали все сайты.

 
Aleksandr Klapatyuk:

ваша прибыль - как рассчитывается ? 1пункт - имеет цену. которую вы потом себе положите в карман

 

будут меняться пункты - будут манятся ваши средства  

Да. И что?

 
Aleksandr Klapatyuk:

ваша прибыль - как рассчитывается ? 1пункт - имеет цену. которую вы потом себе положите в карман

 

будут меняться пункты - будут манятся ваши средства  

Расчёт стоимости пункта:
(Лот*0.0001)/1 (для пар с прямой котировкой)
 
Aleksandr Klapatyuk:

а то что - терминал, расчёт ведёт в пунктах 

Ну в пунктах терминал ведет расчет и что?

 
Dmitry Fedoseev:

Очень интересно, а как из того, что нет особого пункта, следует то, что есть необычный пункт?

ок, повторю вопрос: Почему пункт МТ отличается от обычного дробного Пункта?

даже сформулирую точнее: Откуда, в дробном Пункте, взялся один разряд? (почему только один?)

 
Dmitry Fedoseev:

Вот мне делать нечего, бороздить весь интернет и смотреть как там у всех брокеров и на всех мониторингах. Вы тоже не показали все сайты.

ну, вы жеж утверждаете что не везде, вот я и попросил - покажите хотя бы один сайт. Можно в личку. 

 
Taras Slobodyanik:

ок, повторю вопрос: Почему пункт МТ отличается от обычного дробного Пункта?

даже сформулирую точнее: Откуда, в дробном Пункте, взялся один разряд? (почему только один?)

С чего вы взяли, что дробный пункт является обычным? Зачем сравнивать пункт, с чем-то там? Почему бы не сравнить его тогда, например с бабочками или с огурцами?

Потому что на самом деле пункт там имеет величину 0.00001, а брокер подает так, как будто пункт имеет величину 0,0001. Потому что так торговые условия привлекательней выглядят.

Причина обращения: