не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 20

 
Taras Slobodyanik:

эээ... метаквоты не банк и не инвестиционный фонд, о каком разрыве речь?

Если оборотные средства, которые составляют лишь часть активов, и не покрывают кредиторскую задолженность.

Нормальная организация следит, что б деньги не морозились, а шли в дело, и если есть свободные средства, то они размещаются на депозитах.

Таким образом, часть денег от покупок всегда направляется на выплаты продавцам, а остальная уходит на оплату текущих расходов (кстати, нельзя использовать для этих целей деньги принципала, но все используют) - аренда, зарплата, оплата счетов, а оставшиеся средства направляются на выплату дивидендов иной вывод, либо на депозитные счета, а можно и облигации купить.

Если запрос на вывод значительно превысит плановый, то организация станет перед выбором - платить продавцам или платить по текущим счетам, в том числе оплачивать зарплату сотрудникам. Изменение плана движения денежных средств может привести к издержкам, к примеру нужно будет для оплаты расходов закрыть депозитный счет.

В результате нехватки денежных средств в моменте времени и происходит разрыв платежного баланса.

 
Andrey Kolmogorov:

Только что сделал вывод на Visa. Всё зачислено практически мгновенно.

Украина это позволяет. Это сейчас "Европа".

Анализ условий для карт банков России показывает, что зачислений из-за рубежа просто быть не может. Даже если карта долларовая, то её можно пополнить долларами только из России, по курсу того банка, который сделал эту карту, и только этим банком. Из другого банка России платеж на долларовую карту также не примут, даже если на карте написано "Visa" или "MasterCard". Этими картами можно только самому платить за рубеж, но не получать оттуда. Кроме того, россияне, как-то получающие средства "из-за рубежа", автоматически попадают под Закон 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Многим даже такие карты не дают (напишу почему при личной переписке, здесь это не положено писать).

Таким образом, отсечены от MQ оказались все россияне. Это немалая доля разработчиков продуктов для этого сервиса, если не основная.

Забаньте меня, если я не прав (за политику, как здесь любят банить). Мне без WebMoney здесь всё равно делать нечего. Я только буду консультировать моих старых клиентов. Пусть вам будет лучше без прибыли от моей работы.

Пожалуйста, мои старые клиенты, пишите мне на e-mail, когда меня забанят, так как по системе личных сообщений мне не дадут возможности отвечать.

Остальные коллеги и друзья - прощайте!

 
Vadim Zotov:

Украина это позволяет. Это сейчас "Европа".

Анализ условий для карт банков России показывает, что зачислений из-за рубежа просто быть не может. Даже если карта долларовая, то её можно пополнить долларами только из России, по курсу того банка, который сделал эту карту, и только этим банком. Из другого банка России платеж на долларовую карту также не примут, даже если на карте написано "Visa" или "MasterCard". Этими картами можно только самому платить за рубеж, но не получать оттуда. Кроме того, россияне, как-то получающие средства "из-за рубежа", автоматически попадают под Закон 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Многим даже такие карты не дают (напишу почему при личной переписке, здесь это не положено писать).

Таким образом, отсечены от MQ оказались все россияне. Это немалая доля разработчиков продуктов для этого сервиса, если не основная.

Забаньте меня, если я не прав (за политику, как здесь любят банить). Мне без WebMoney здесь всё равно делать нечего. Я только буду консультировать моих старых клиентов. Пусть вам будет лучше без прибыли от моей работы.

Пожалуйста, мои старые клиенты, пишите мне на e-mail, когда меня забанят, так как по системе личных сообщений мне не дадут возможности отвечать.

Остальные коллеги и друзья - прощайте!


что за паника на ровном месте?

ePayments -- выводите с него на QIWI (2%), Яндекс.Деньги (2%), WebMoney (2%)

 

только что попробовал вывести для пробы 400$ на карту. 

Списало 407, пришло 400, по курсу 24,55

Итого 7 долларов комиссии.

С комиссией курс = 24,12 UAH, что в принципе примерно такой же, как был на epayments.

с Кипра.  

 
Andrey F. Zelinsky:


что за паника на ровном месте?

ePayments -- выводите с него на QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney

Отказано в ePayments на непризнанных территориях.
 
Vladislav Andruschenko:

только что попробовал вывести для пробы 400$ на карту. 

Списало 407, пришло 400, по курсу 24,55

Итого 7 долларов комиссии.

С комиссией курс = 24,12 UAH, что в принципе примерно такой же, как был на epayments.

с Кипра.  

На долларовую виза? 
 
Alexander Fedosov:
На долларовую виза? 


на гривневую Visa 

Завтра попробую на долларовую. 

 
Vadim Zotov:... автоматически попадают под Закон 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"...

Выводить на карту доллары и евро из-за рубежа можно.
Насчет того закона - там автомат блокирует (по своим известным только этому автомату алгоритму).
И потом - идти в банк - а решается в течение дней.

А те статьи в интернете об этом - это нагнетание ситуации.
Тут все просто (тоже я писал и в англ) -  если вы ведете бизнес, то у вас бизнес пейпал, так?
Вы же не будете личным пейпалом вести бизнес ... а там многие ведут ... а у бизнес пейпала есть значительные ограничения ...
И когда они просили пейпал для вывода в англ (по два-три ветки в день открывали там), то если посмотреть на их страну - то им вообще не нужен пейпал как бизнес ...
Значит, они все дела делают личным пейпалом ...
Заловят их когда нибудь ... а может и никогда ..

А если вам друг перевел деньги (и переводит из раз в неделю по 1000 баксов) ... то тут выже знаете друга или родственника, правильно?

Вот и все тонкости ..

 
Sergey Golubev:

Выводить на карту доллары и евро из-за рубежа можно.
Насчет того закона - там автомат блокирует (по своим известным только этому автомату алгоритму).
И потом - идти в банк - а решается в течение дней.

А те статьи в интернете об этом - это нагнетание ситуации.
Тут все просто (тоже я писал и в англ) -  если вы ведете бизнес, то у вас бизнес пейпал, так?
Вы же не будете личным пейпалом вести бизнес ... а там многие ведут ... а у бизнес пейпала есть значительные ограничения ...
И когда они просили пейпал для вывода в англ (по два-три ветки в день открывали там), то если посмотреть на их страну - то им вообще не нужен пейпал как бизнес ...
Значит, они все дела делают личным пейпалом ...
Заловят их когда нибудь ... а может и никогда ..

А если вам друг перевел деньги (и переводит из раз в неделю по 1000 баксов) ... то тут выже знаете друга или родственника, правильно?

Вот и все тонкости ..

Или как выход - вообще не заводить деньги на банковские счета или карты, с которых налоговая страны может изыскать налоги - см посты выше об этом.
 
Интересно, а если вывести на карту epayments ?
Причина обращения: