Грааль на Форекс - страница 67

 
Vladimir Baskakov:
Да, видео подтверждает, ваш IQ на уровне

Видео не мое

 
Стабильно приносящих прибыль советников не существует,у каждого робота есть период отрицательной доходности,и от этого никуда не денешься
 
EgorKim:

Вы поймете что заработать на этом рынке не возможно.

Вот и вся ваша грааля.

Посмотрите кодебазу с тысячами советников и покумекайте своими мозгами почему их тысячи)

А так же на тем что есть тут кто пополняет эту самую кодебазу сотнями советников.

Вы думаете этим кодерам делать нехер как кодебазу пополнять?)))

метаквоты платят модераторам чтобы они пополняли кодобазу мт5. чтобы потом говорить: "вот видите кодобаза мт5 больше чем мт4, значит мт5 больше пользуются" )
 
Pavel Predein:
Стабильно приносящих прибыль советников не существует,у каждого робота есть период отрицательной доходности,и от этого никуда не денешься

Не знаю, у меня система для 3х частных случаев цены (то есть и для флета и для тренда). Можно будет потом запрограммировать, этим еще не занимался. Пока что ручками.

 
spiderman8811:

Видео не мое

Хорошо, вы создали грааль. От нас то что хотите? Чтобы мы вам поапплодировали дружно и сказали вау!? Мордовия рулит! Так?
 
EgorKim:

Вы поймете что заработать на этом рынке не возможно.

Вот и вся ваша грааля.

Посмотрите кодебазу с тысячами советников и покумекайте своими мозгами почему их тысячи)

А так же на тем что есть тут кто пополняет эту самую кодебазу сотнями советников.

Вы думаете этим кодерам делать нехер как кодебазу пополнять?)))

Не научно. Наука может доказать что сделать возможно, пока возможность чего - то не доказана это остается гипотезой. То есть научно доказано 2+2=4, но это не означает, что 2+2 не может быть равно 5, можно сказать, что пока нет доказательств, что 2+2 может быть равно 5.

а в кодобазу)) вам точно не выложат, но и это не доказано. Доказать пока можно только такую гипотезу: В кодобазе нет роботов/индикаторов, позволяющих создать грааль и то, нужно провести серьезные, воспроизводимые исследования, которые вы явно не проводили. Значит вы не можете доказать даже то ,что в кодобазе нет роботов/индикаторов, при помощи которых можно стабильно зарабатывать...

Вывод: утверждение голословное и ничем не подкрепленное. С таким же успехом я могу утверждать, что вы бот. А теперь докажите мне, что вы не бот!

 
spiderman8811:

Не знаю, у меня система для 3х частных случаев цены (то есть и для флета и для тренда). Можно будет потом запрограммировать, этим еще не занимался. Пока что ручками.

Расширяющаяся формация - это флет или тренд?

 
Vladimir Baskakov:
Хорошо, вы создали грааль. От нас то что хотите? Чтобы мы вам поапплодировали дружно и сказали вау!? Мордовия рулит! Так?

мне не нужно не то, не то. я просто констатировал факт. у меня удостоверение - для меня оно ценное итак. Рулит сейчас Челябинск и что дальше?

Я не требую ничего от Вас. 

 
Макс:

Расширяющаяся формация - это флет или тренд?

Тут затронута опять тема трендов)) Говорят, что только 5% зарабатывают на рынке (хоть цифра и случайная) Но я могу сказать, что более 99% не знают что такое тренд)

 
Макс:

Расширяющаяся формация - это флет или тренд?

Каждый по своему понимает, для меня скорее 50/50, скорее флет, но на большем ТФ

Причина обращения: