Грааль на Форекс - страница 65

 
Uladzimir Izerski:

Верно рассуждаете. Графики на рынках все похожи. Значит на каждом влияют свои факторы, но имеют закономерности для повторения. Собственно, это называют  фрактальность, а фрактальность подчиняется определенным законам. Повторяемость!!! А повторяемость серьезный фактор. Как ни крути.))

Только за счёт повторяемости и появляется возможность сформировать торговую систему. Нюанс заключается в том, что каждый раз история повторяется несколько иначе, чуть-чуть по другому. Поэтому системы с жёсткими параметрами не выживут, ибо эти параметры фактически должны быть плавающими.
 
spiderman8811:

А кто Вам покажет где золото или клад лежит? (если только не Вы сами) 

А теперь представьте, что бы произошло в мире, если бы все вокруг узнали это.

Я это делаю (не рассказываю и не продаю) с целью мира на планете, как бы смешно это не звучало. 

Да, я далеко не первый, честно признаюсь.

Покажи мониторинг своего счета.

 
BlackTomcat:
Только за счёт повторяемости и появляется возможность сформировать торговую систему. Нюанс заключается в том, что каждый раз история повторяется несколько иначе, чуть-чуть иначе. Поэтому системы с жёсткими параметрами не выживут, ибо эти параметры фактически должны быть плавающими.

Вы верно подметили. Я вам еще по секрету скажу, что и плавающие параметры вычисляются.

 
Макс:

Покажи мониторинг своего счета.

Да отстаньте вы от него с мониторингами. 

Если придет на форум нормальный человек, обязательно надо его обгадить.

Будьте людьми.

 
Uladzimir Izerski:

Да отстаньте вы от него с мониторингами. 

Если придет на форум нормальный человек, обязательно надо его обгадить.

Будьте людьми.

Сарказм?

Хотя.. учитывая, что это форум программистов-фантазеров, то.. может и не сарказм.

 
spiderman8811:

А кто Вам покажет где золото или клад лежит? (если только не Вы сами) 

А теперь представьте, что бы произошло в мире, если бы все вокруг узнали это (каждый человек на планете).

Я это делаю (не рассказываю и не продаю) с целью мира на планете, как бы смешно это не звучало. 

Да, я далеко не первый, честно признаюсь.

Демагогия, походу "отдыхаешь" Там, вот и мучаешься от нечего делать
 
Макс:

Сарказм?

Хотя.. учитывая, что это форум программистов-фантазеров, то.. может и не сарказм.

Человек пришел получить опыт программирования, а тут на него "покажи мониторинг".))))

А без "мониторинга" нельзя заходить?

Да тут все кто требует "мониторинг" его никто никогда не показал. Только пузыри из носа.

 
spiderman8811:

А кто Вам покажет где золото или клад лежит? (если только не Вы сами) 

А теперь представьте, что бы произошло в мире, если бы все вокруг узнали это (каждый человек на планете).

Я это делаю (не рассказываю и не продаю) с целью мира на планете, как бы смешно это не звучало. 

Да, я далеко не первый, честно признаюсь.

Вы случайно не из числа тех легкоатлетов, которые были как раз примерно 4.5 года назад дисквалифицированы за допинг? Возможно, сказалось действие допинговых препаратов? Или потрясение от отлучения от спорта?

 
Uladzimir Izerski:

Да отстаньте вы от него с мониторингами. 

Если придет на форум нормальный человек, обязательно надо его обгадить.

Будьте людьми.

++++100500

 
Aleksey Nikolayev:

Вы случайно не из числа тех легкоатлетов, которые были как раз примерно 4.5 года назад дисквалифицированы за допинг? Возможно, сказалось действие допинговых препаратов? Или потрясение от отлучения от спорта?

Нет, я не из мордовии и за мордовию не выступаю) Там жесть тренеры кормили ЭПО -шкой, Лашмановой "коня" недавно всадили так, что она по мировому на ЧР прошла (на полторы минуты улучшила высшее мировое достижение (у нас мужики с таким временем МСМК выступают), Широбоков также зафигачил ппц. Лично видел как Каниськина перед стартом кололась и таблетки пила в 2010 г. Полегло много спортсменов, но там и тренеры виновны. Также они принимают для того, чтобы организм выдерживал убойные тренировки. 

К тому же всегда я чистым выступал. Я не знаю какого это выступать на допе, тем более, наказание за него жесть...Я выступал ради званий, а не ради денег (кстати, они очень смешные). Здоровья вагон, но в последнее время лечусь и обследуюсь, с кишечником беда, не дает тренироваться, то ли разрыв мышц, то ли колит...я хз. Залечусь - еще повыступаю, мне тренироваться для здоровья и тонуса мышц нравится, быть сильным. Кстати, эти боли сильнее мотивировали меня к интеллектуальному труду, пока все выступают, я думаю....

Причина обращения: