Грааль на Форекс - страница 68

 
Maxim Romanov:

Не научно. Наука может доказать что сделать возможно, пока возможность чего - то не доказана это остается гипотезой. То есть научно доказано 2+2=4, но это не означает, что 2+2 не может быть равно 5, можно сказать, что пока нет доказательств, что 2+2 может быть равно 5.

а в кодобазу)) вам точно не выложат, но и это не доказано. Доказать пока можно только такую гипотезу: В кодобазе нет роботов/индикаторов, позволяющих создать грааль и то, нужно провести серьезные, воспроизводимые исследования, которые вы явно не проводили. Значит вы не можете доказать даже то ,что в кодобазе нет роботов/индикаторов, при помощи которых можно стабильно зарабатывать...

Вывод: утверждение голословное и ничем не подкрепленное. С таким же успехом я могу утверждать, что вы бот. А теперь докажите мне, что вы не бот!

Я не жду чтобы там кто-то чего то выкладывал. Пофиг совсем, я искал и исследовал все самостоятельно.

 
Возможно я не совсем корректно ответил, скорее хотели другого участника проверить.
 
spiderman8811:

Каждый по своему понимает, для меня скорее 50/50, скорее флет, но на большем ТФ

Можно сказать, что флет это достаточно часто случающийся набор чередующихся между собой восходящих и нисходящих трендов малой продолжительности и доходности

 
aleger:

Можно сказать, что флет это достаточно часто случающийся набор чередующихся между собой восходящих и нисходящих трендов малой продолжительности и доходности

Это все фрактальные вещи - то о чем Вы пишете. Я эту тему начал разбирать после 3 его года опыта не зная при этом связь ТФ, я же рассказал что на большем ТФ, потому как менбше минутки Вы не поторгуете (это тогда чистой воды БО)

 
spiderman8811:

Это все фрактальные вещи - то о чем Вы пишете. Я эту тему начал разбирать после 3 его года опыта не зная при этом связь ТФ.

В какой-то мере ТФ это обычная арифметика временных отрезков

 
spiderman8811:

"Невозможно" - это Ваши мысли в голове. Я тоже раньше так думал, взялся как следует и плевал на мнение большинства. Кому-то и 5 лет невозможно ждать, кому-то год. Случайность победить невозможно))))))) глупости, у нее тоже есть свои закономерности. Для чего придуманы отложенные ордера, лимитки?Вы включите сами логику или только гадите в первого попавшегося от горячки?

Вас таких грааленосцев каждый день пачками на форуме появляется.

В дц скучно что ли, или задание дали новое мясо привлекать?)

Вы бы лучше вместо красивой фотографии с удостоверением , сделали бы такую же красивую фотографию но со стейтом граали)

Это как то ближе к теме данного ресурса

 
EgorKim:

Вас таких грааленосцев каждый день пачками на форуме появляется.

В дц скучно что ли, или задание дали новое мясо привлекать?)

Вы бы лучше красивой фотографии с удостоверением , сделали бы такую же красивую фотографию но со стейтом граали)

Это как то ближе к теме данного ресурса

Ни к какому ДЦ я не отношусь, не собираюсь этим заниматься. Порите дальше свою горячку, если Вам неинтересно мнение.

 
spiderman8811:


Удиви квинтэссенцией своих знаний, не раскрывая торговой системы.

 
spiderman8811:

Ни к какому ДЦ я не отношусь, не собираюсь этим заниматься. Порите дальше свою горячку, если Вам неинтересно мнение.

Правильно , ничего не показывайте, а то тут быстро по графику баланса Тайну тайную разгадают
 
Vladimir Baskakov:
Правильно , ничего не показывайте, а то тут быстро по графику баланса Тайну тайную разгадают
Владимир, принцип работы индикатора практически невозможно по стейту вычислить
Причина обращения: