Грааль на Форекс - страница 66

 
Aleksey Nikolayev:

Вы случайно не из числа тех легкоатлетов, которые были как раз примерно 4.5 года назад дисквалифицированы за допинг? Возможно, сказалось действие допинговых препаратов? Или потрясение от отлучения от спорта?

Есть еще такой нюанс - там техника важна. Вы хоть тонну допинга всадите - ничего у Вас не выйдет если техника чемпионов не поставлена и нет тренированности и еще там ряд факторов, стратегия, выносливость, мышление, философия, а чтобы технику иметь - нужен также колоссальный интеллектуальный труд (я ее менял лет 13, пока не додумался, но было уже слишком поздно.....)

Вроде цикличные простые движения, а фиг там. Вот Вам также примеры фрактальности.

 
spiderman8811:

Нет, я не из мордовии и за мордовию не выступаю) Там жесть тренеры кормили ЭПО -шкой, Лашмановой "коня" недавно всадили так, что она по мировому на ЧР прошла (на полторы минуты улучшила высшее мировое достижение), Широбоков также зафигачил ппц. Лично видел как Каниськина перед стартом кололась и таблетки пила в 2010 г. Полегло много спортсменов, но там и тренеры виновны. Также они принимают для того, чтобы организм выдерживал убойные тренировки. 

К тому же всегда я чистым выступал. Я не знаю какого это выступать на допе, тем более, наказание за него жесть...Я выступал ради званий, а не ради денег (кстати, они очень смешные). Здоровья вагон, но в последнее время лечусь и обследуюсь, с кишечником беда, не дает тренироваться, то ли разрыв мышц, то ли колит...я хз. Залечусь - еще повыступаю, мне тренироваться для здоровья и тонуса мышц нравится, быть сильным. Кстати, эти боли сильнее мотивировали меня к интеллектуальному труду, пока все выступают, я думаю....

Рядом с Мордовией есть Чувашия. Там теперь тоже бьют рекорды.

 
spiderman8811:
то ли разрыв мышц, то ли колит...я хз.

Язвеный колит сразу понятен, повышенные лейкоциты и СОЭ без наличия воспалительных признаков

 
Aleksey Nikolayev:

Рядом с Мордовией есть Чувашия. Там теперь тоже бьют рекорды.

Вы не угадали, Чуваши всегда конкурировали с Мордовией, теперь - Челябинск (Мизинов, Краснов и еще там ребята есть)

 
Aleksei Stepanenko:

Язвеный колит сразу понятен, повышенные лейкоциты и СОЭ без наличия воспалительных признаков

Там боли дикие, лейкоциты и тп вкл скрытая кровь - есть. Надо колоноскопию делать и смотреть изнутри. Ел всегда здоровую пищу, но отправление было до этого сырой соленой красной рыбой. И через месяца 2-3 бахнуло так, что тренить и ходить пешком больно стало + стоя больно (не грыжа точно).

 
spiderman8811:

Ел всегда здоровую пищу

Если НЯК то пища ни причем, это аутоиммунное заболевание, есть анализы специальные

 
spiderman8811:

Я обманом не занимаюсь, да и к чему мне?Я же не впариваю Вам вкладываться, не продаю ничего. Вы сами то какой опыт имеете? Может, хотите на халяву узнать ту систему? тонкий намек на него? Это колоссальный и адский труд, сами не нашли ничего и от горячки обвиняете. Вы не повторяйте за другими и ищите свое видение, в книжках Вам никто никогда не напишет как зарабатывать деньги, ни одни курсы Вам этого не расскажут (даже платные), в ютуб тоже ничего не найдете и даже на форумах. Но если собрать всю информацию воедино - Вы поймете что нужно сделать. Анализируйте свои ошибки, думайте, развивайте голову и системное, структурное мышление и меньше лени. Новости и тп никогда не использовал. И как бы Вы меня не просили - график баланса не покажу и это ничего Вам не даст, поскольку там не написано как торговать. 

Вы поймете что заработать на этом рынке не возможно.

Вот и вся ваша грааля.

Посмотрите кодебазу с тысячами советников и покумекайте своими мозгами почему их тысячи)

А так же на тем что есть тут кто пополняет эту самую кодебазу сотнями советников.

Вы думаете этим кодерам делать нехер как кодебазу пополнять?)))

 
EgorKim:

Вы поймете что заработать на этом рынке не возможно.

Вот и вся ваша грааля.

Посмотрите кодебазу с тысячами советников и покумекайте своими мозгами почему их тысячи)

А так же на тем что есть тут кто пополняет эту самую кодебазу сотнями советников.

Вы думаете этим кодерам делать нехер как кодебазу пополнять?)))

Неудивительно совсем. Да тысячи и что? Ну значит, я смог их всех переплюнуть используя свои руки без компьютера и интеллект. Больше скажу, они работают получая деньги и продают советники)

 
spiderman8811:

Неудивительно совсем. Да тысячи и что? Ну значит, я смог их всех переплюнуть используя свои руки без компьютера и интеллект. Больше скажу, они работают получая деньги и продают советники)

Да, видео подтверждает, ваш IQ на уровне
 
EgorKim:

Вы поймете что заработать на этом рынке не возможно.

Вот и вся ваша грааля.

Посмотрите кодебазу с тысячами советников и покумекайте своими мозгами почему их тысячи)

А так же на тем что есть тут кто пополняет эту самую кодебазу сотнями советников.

Вы думаете этим кодерам делать нехер как кодебазу пополнять?)))

"Невозможно" - это Ваши мысли в голове. Я тоже раньше так думал, взялся как следует и плевал на мнение большинства. Кому-то и 5 лет невозможно ждать, кому-то год. Случайность победить невозможно))))))) глупости, у нее тоже есть свои закономерности. Для чего придуманы отложенные ордера, лимитки?Вы включите сами логику или только гадите в первого попавшегося от горячки?

Причина обращения: