Грааль на Форекс - страница 54

 
Renat Akhtyamov:

а еще лучше - умение не входить в неё

просадки неизбежны, не бывает такого чтобы Вы зашли все время в космос отправлялись. 
 
Sergey Zhuravkov:
Опять Грааль))))
Ну ок, назовем так - стабильная и устойчивая торговая система, позволяющая быть наедине с рынком одним целым)
 
spiderman8811:
просадки неизбежны, не бывает такого чтобы Вы зашли все время в космос отправлялись. 
Раз с одного взгляда находите 30 точек входа, куда сегодня евро и канадец пойдут?
 
Vladimir Baskakov:
Раз с одного взгляда находите 30 точек входа, куда сегодня евро и канадец пойдут?

Вы такие интересные))))))))почему не биткоин?)))))))))почему не индекс волатильности, почему не сахар?

Я не банк ответов. Могу признаться - глубоко наплевать куда идет цена и куда собирается идти, мне главное, чтобы он двигался, был живой и волатилен (последнее уже неважно)

и также какой ТФ????? у меня на любом тф работает, даже на недельном. Трудитесь больше и сквозь призму всего что найдете не повторяя за другими - со временем врубитесь.
 
spiderman8811:

Вы такие интересные))))))))почему не биткоин?)))))))))почему не индекс волатильности, почему не сахар?

Я не банк ответов. Могу признаться - глубоко наплевать куда идет цена и куда собирается идти, мне главное, чтобы он двигался, был живой и волатилен (последнее уже неважно)

Это простой тест на правдивость вашей тирады, не можете ответить, ок
 

"Убежденный лоббист не может верить в одну лишь победу"

                                                                    Элизабет Слоун

 
Vladimir Baskakov:
Это простой тест на правдивость вашей тирады, не можете ответить, ок

Я Вам дал дельный совет, к тому же - система моя не основана на прогнозировании вовсе.

 
Vladimir Baskakov:
Раз с одного взгляда находите 30 точек входа, куда сегодня евро и канадец пойдут?
у меня на анализ уходит секунд 10 для построения тактики
 
spiderman8811:

Я Вам дал дельный совет, к тому же - система моя не основана на прогнозировании вовсе.

Я привёл вам ваши слова, с одного взгляда вижу 30 точек входа. Вода вода, кругом вода,))))))
 
khorosh:

"...Нашел спустя 4,5 ГОДА очень тяжелого опыта трудясь с утра до ночи"

spiderman8811:
ну Вы читаете внимательно? В самом начале все озвучено.

не, мало времени

и судя по описанию, надо еще работать

но результат очень похож на мой, через точно такое же затраченное время

труднее всего будет выкинуть это все из головы, постоянно будет мешать

Причина обращения: