Системный индикатор Султонова - страница 12

 
Yousufkhodja Sultonov:

Сожалею, что, не поняли суть проблемы. Повторяю который раз: я не прогнозирую и не пытаюсь прогнозировать! Это невозможно. Я "фотографирую" истинное состояние рынка с учетом 8-ми  исторических и 5-ти текущих цен. Без учета текущих цен невозможно оценить состояние рынка на данный момент. С другой стороны, если не понимаете, какая Вам разница, как я считаю сигнал для выработки вердикта индикатора? Смотрите только результаты, а понимание не заставит себя ждать.

Прогнозируете. В итоге определяется время открытия позиции и ее направление. Чем это не прогнозирование? Если не прогнозирование, то остается гадание.

 
Artyom Trishkin:
Флудить перестаньте пожалуйста.

пытаюсь советовать , но  как им достучаться????

вот их спор флуд и есть.

Или отдельную ветку создать - где будет трехмерный обзор.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Тогда, укажите компьютеры с гипер-скоростью обработки информации. Нельзя утрировать проблему до маразма.

вот  именно, мы ограничены временем- таймом. 

Вот ты сам это признал.

 
Yousufkhodja Sultonov:


На самом деле, 4 слагаемых в уравнении вполне достаточно с точки зрения классической физики. Тем самым Вы неявно учитываете скорость, ускорение, рывок и бросок. Больше не требуется. Однако, это именно классика жанра, и будет работать на рынке с определенными ограничениями.

 
Dmitry Fedoseev:

Прогнозируете. В итоге определяется время открытия позиции и ее направление. Чем это не прогнозирование? 

СИС вырабатывает сигнал на закрытие и открытие позиций без надежды на 100%-ное исполнение вердикта. Но, расчеты показывают, что, индикатор, скорее всего, будет прав. Вероятность отрицательного исхода не исключена. С другой стороны, даже двигаясь по шоссе мы прогнозируем, что, не провалимся в пропасть.

 

Юсуф... сначала ваши изыски по бирже уважал.


Но потом когда начали идти- слоны..носороги.. тигры... буйволы итд... то я пас... 

Вот даже вашу Виртуальную Цену уважаю. Там что то есть такое.

Но ЧЕТЫРЕ бара решают всё - это предел.

У тебя нет никаких решений и доказательств - даже попытки этих нет.

Просто бла-бла и бла.

 

Моя просьба- давайте вернемся- где есть Виртуальная Цена.

Вот там есть что-то правдивое.

 
Alexander Ivanov:


Но ЧЕТЫРЕ бара решают всё - это предел.

На самом деле, с точки зрения классической динамики - решают все или почти все. Тут спорить не о чем...

Однако, неучет тиковых объемов, т.е. нелинейности рынка по времени - тупиковый путь. Для начала нужно перевести цену в другую систему координат. ИМХО.

 
Alexander Ivanov:

Юсуф... сначала ваши изыски по бирже уважал.


Но потом когда начали идти- слоны..носороги.. тигры... буйволы итд... то я пас... 

Вот даже вашу Виртуальную Цену уважаю. Там что то есть такое.

Но ЧЕТЫРЕ бара решают всё - это предел.

У тебя нет никаких решений и доказательств - даже попытки этих нет.

Просто бла-бла и бла.

Там участвуют не только ближайших 4 бара, но и Ц0 - давление исторических цен на Ц4. Получше читайте первый пост.

 
Alexander Ivanov:Но ЧЕТЫРЕ бара решают всё - это предел.

Не про 4 бара речь...

Причина обращения: