будет-ли жить ФОРЕКС ??? - страница 14

 
Ilya Malev:

Я на таких счетах не торгую с тех пор как появился первый STP

скользит как с...

лимитки не работают

это нормально вообще зоопарк счетов иметь, ни один из которых не работает как нужно

 
Maxim Dmitrievsky:

скользит как с...

лимитки не работают

Все просто - не ищите идеального исполнения, ищите реальное, оно может быть далеко от Ваших хотелок и фантазий, зато будет адекватное представление о рынке не как о куче шулеров. Не знаете как на нем заработать - это уже другой вопрос совершенно. Но на бирже условия ничем не лучше

 
Ilya Malev:

Все просто - не ищите идеального исполнения, ищите реальное, оно может быть далеко от Ваших хотелок и фантазий, зато будет адекватное представление о рынке не как о куче шулеров. Не знаете как на нем заработать - это уже другой вопрос совершенно.

не бывает реального исполнения на форекс, 10-й раз шепчу по секрету

реальное исполнение - биржевое
 
Maxim Dmitrievsky:

не бывает реального исполнения на форекс, 10-й раз шепчу по секрету

реальное исполнение - биржевое

Бывает - это когда (по секрету) Ваши ордера действительно транслируются прайм-брокерам или ецн. И это совсем не DDE-Instant счета, с которым Вы, похоже, в основном работали, и да, там есть проскальзывания и да, в моменты "шухера" на рынке они могут быть не маленькими.

 
Ilya Malev:

Бывает - это когда (по секрету) Ваши ордера действительно транслируются прайм-брокерам или ецн. И это совсем не DDE-Instant счета, с которым Вы, похоже, в основном работали, и да, там есть проскальзывания и да, в моменты "шухера" на рынке они могут быть не маленькими.

а я то не знаю что там бывают проскальзывания, в том числе и лимитников.. не писал 3-мя постами выше

никуда ваши сделки не транслируются, успокойтесь уже )

и читать надо внимательно, а то начинается.. похоже - не похоже

 
Maxim Dmitrievsky:

а я то не знаю что там бывают проскальзывания, в том числе и лимитников.. не писал 3-мя постами выше

На DDE?

Успокойтесь уже, бросайте Вашу печальную кухню и открывайте счет у нормального брокера. У них лимитные ордера в минус не скользят никогда. Если только Вы специально не попросите (причем такая опция - исполнять лимиты во что бы то ни стало - есть далеко не у каждого, а только у самых продвинутых технически и далеко не является "кухонной фишкой", а с точностью до наоборот)
 
Ilya Malev:

На DDE?

на DDE ничего не может скользить по определению, точно так же через fix протокол (между LP Типа) все исполняется по DDE, там нет никакого STP у них и в помине.. 

STP придумали ДЦ

 
Maxim Dmitrievsky:

на DDE ничего не может скользить по определению, точно так же через fix протокол (между LP Типа) все исполняется по DDE, там нет никакого STP у них и в помине.. 

DDE (Instant) это не протокол, Вас кто-то обманул. Через него ничего не исполняется. Это лишь модель исполнения Ваших ордеров внутри дилинга

А STP, NDD и ECN (в понимании ДЦ) - в общем market execution - это модели исполнения Ваших ордеров перекрытием их на внешних контрагентах - со всеми, не всегда Вам приятными, но неизбежными вытекающими вроде проскальзываний, реджектов, шпилек и прочего
 
Ilya Malev:

DDE это не протокол, Вас кто-то обманул. Через него ничего не исполняется. Это лишь модель исполнения Ваших ордеров внутри дилинга

instant имеется в виду

 
Ilya Malev:

DDE это не протокол, Вас кто-то обманул. Через него ничего не исполняется. Это лишь модель исполнения Ваших ордеров внутри дилинга

А STP, NDD и ECN (в понимании ДЦ) это модели исполнения Ваших ордеров перекрытием их на внешних контрагентах - со всеми, не всегда Вам приятными, но неизбежными вытекающими вроде проскальзываний, реджектов и прочего

Вы заблуждаетесь, ничего такого в дц не происходит, деньги не выводятся на контрагентов никогда

это просто другие технологии зомбирования вашего подсознания красивыми словечками

а даже если и происходит у немногих, то это совершенно ничего не дает конечному пользователю так сказать
Причина обращения: