будет-ли жить ФОРЕКС ??? - страница 17

 
Maxim Dmitrievsky:

не имею малейшего представления, с дц завязал год как.. по моему

ладно, если вдруг понадобится то спрошу, сейчас реально не надо

Ага, если что пишите... Или просто погуглите AntFX. Я по большому счету только за одного брокера могу отвечать уверенно. Заодно поймете откуда Антон...

 
Ilya Malev:

Ага, если что пишите... Или просто погуглите AntFX. Я по большому счету только за одного брокера могу отвечать уверенно. Заодно поймете откуда Антон...

А, видел его на этом форуме давно, по фото вспомнил ) жарит там по полной да

 
Было дело, да...:cry: 
В общем форекс брокеры жили, живы и будут жить, даже если их сайты забанит РКН, по большому счету мало что изменится. Разве что инвесторов на паммах станет меньше и управы в связи с этим станут печальнее :)
 
Ilya Malev:
Было дело, да...:cry: 

ну а насчет этого чудесного брокера прям хз.. недовольные тоже имеются

 
Maxim Dmitrievsky:

ну а насчет этого чудесного брокера прям хз.. недовольные тоже имеются

Если у крупного бизнеса не имеется недовольных- это имхо серьезный плохой звонок (отсутствие обратной связи либо откровенный мухлеж). Я сам там в реальном времени присутствую и наблюдаю все эти недовольства. Перекосы случаются, этого нельзя отрицать, но в общем потоке они единичны

 
Maxim Dmitrievsky:

ну а насчет этого чудесного брокера прям хз.. недовольные тоже имеются

Да нормальный ДЦ. Шесть лет назад я тоже недоволен был.

А потом понял, что сам дурак. Хотел, чтобы на реале советник торговал также как в тестере MT4.

Но по секрету могу сказать, что один из бывших директоров этого ДЦ открыл свой ДЦ. Не лицензированный нигде. Но условия там поинтересней.

 
По-моему уже открыл и закрыл (точнее - ушел от-туда на вольные хлеба разрабатывать аутсорсинговую ECN-площадку для других ЦД). Хотя может и ещё что-то открыл, я не следил...
 
Ilya Malev:
По-моему уже открыл и закрыл (точнее - ушел от-туда на вольные хлеба разрабатывать аутсорсинговую ECN-площадку для других ЦД). Хотя может и ещё что-то открыл, я не следил...
Открыл то в 2013-м, но работать стал с 2016-го только. Сейчас развивается активно в этом направлении. ПАММы планирует запустить в этом году.  А так да, у него есть ещё один бизнес, связанный с софтом для ДЦ.
 
Boris Gulikov:
Открыл то в 2013-м, но работать стал с 2016-го только. Сейчас развивается активно в этом направлении. ПАММы планирует запустить в этом году.  А так да, у него есть ещё один бизнес, связанный с софтом для ДЦ.

Вы про Р.. небось, а до этого вроде представительство или что там.. франшиза GK.. была

 
Boris Gulikov:
Открыл то в 2013-м, но работать стал с 2016-го только. Сейчас развивается активно в этом направлении. ПАММы планирует запустить в этом году.  А так да, у него есть ещё один бизнес, связанный с софтом для ДЦ.

Буду иметь в виду, спасибо ) Нужно поискать. Интересных людей жаль упускать из внимания )