будет-ли жить ФОРЕКС ??? - страница 15

 
Maxim Dmitrievsky:

Вы заблуждаетесь, ничего такого в дц не происходит, деньги не выводятся на контрагентов никогда

это просто другие технологии зомбирования вашего подсознания

Ну оставайтесь в своей альтернативной реальности, удачи. Денег это Вам не принесет точно, но, возможно, убережет от их потери, если только Вы вместо этого не выберете кому ещё "честному и прозрачному" их можно отдать...

 
Ilya Malev:

Ну оставайтесь в своей альтернативной реальности, удачи. Денег это Вам не принесет точно, но, возможно, убережет от их потери, если только Вы вместо этого не выберете кому ещё "честному и прозрачному" их можно отдать...

Вам дать контакты бывших сотрудников прогеров ДЦ? так чисто пообщаться, может чего интересненького узнаете, неожиданного так сказать

а то надоело этом маразм читать уже )
 
Maxim Dmitrievsky:

Вам дать контакты бывших сотрудников прогеров ДЦ? так чисто пообщаться, может чего интересненького узнаете, неожиданного так сказать

Эти самых, которые DDE? Спасибо не нужно, вполне догадываюсь, что могу от них услышать. Я же Вам уже сказал, что нужно применять голову когда выбираете где торговать, кто не справился, ничего не поделаешь.

 
Ilya Malev:

Эти самых, которые DDE? Спасибо не нужно, вполне догадываюсь, что могу от них услышать. Я же Вам уже сказал, что нужно применять голову когда выбираете где торговать, кто не справился, ничего не поделаешь.

ну как хотите

 
Есть буквально 2-3 конторы по типу рф-острова, в которых можно торговать без всего этого сказочного мозголюбства вроде внезапных переводов на А-book и проскальзывающих в минус лимитов. И разумеется строго на маркет-счетах, про инстант-дилинг деск забудьте, это дремучее по нынешним временам уже прошлое
 
Ilya Malev:

Все просто - не ищите идеального исполнения, ищите реальное, оно может быть далеко от Ваших хотелок и фантазий, зато будет адекватное представление о рынке не как о куче шулеров. Не знаете как на нем заработать - это уже другой вопрос совершенно. Но на бирже условия ничем не лучше

Да какая разница выводят ваши сделки или нет, главное что бы вывод ваш платили, вот и все!
 
Aleksey Rodionov:
Да какая разница выводят ваши сделки или нет, главное что бы вывод ваш платили, вот и все!

Прочитайте внимательно последние страницы ветки и поймете в чем разница (если захотите, конечно)

 

Форекс рык, форекс кык, форекс рыкыкык!


Что в переводе с якутского означает:

Форекс жил, форекс жив, форекс будет жить!)))

 
Ilya Malev:
Есть буквально 2-3 конторы по типу рф-острова, в которых можно торговать без всего этого сказочного мозголюбства вроде внезапных переводов на А-book и проскальзывающих в минус лимитов. И разумеется строго на маркет-счетах, про инстант-дилинг деск забудьте, это дремучее по нынешним временам уже прошлое

спс, наелся, биржа устраивает пока что полудоманить и без напрягов, там стаканчик есть

сколько завел столько и вывел, хоть в тот же день.. красота
 
Ребята и девчата! Да жил форекс и будет жить! Ему эти лицензии, как магнит на холодильник. 
Причина обращения: