будет-ли жить ФОРЕКС ??? - страница 11

 
Maxim Dmitrievsky:

я не могу обо всем писать, звиняйте.. забанят нафиг ) 

Вы хотите, видимо, говорить о существовании возможности со стороны брокера манипулировать исполнением. Я тоже не весенний цыпленок и прекрасно в курсе всех этих вещей. Когда-нибудь Вы поймете разницу между реальной практикой и потенциальной возможностью. У банков как таковых (первичных маркетмейкеров на форексе), кстати сказать, гораздо больше возможностей такого рода.

 
Boris Gulikov:
думаю, что у Антона 
Maxim Dmitrievsky:

можно поподробнее про некоего Антона?

Только не надо начинать снова эту галиматью, пожалуйста. Уже скучно от этого

 
Ilya Malev:

Вы хотите, видимо, говорить о существовании возможности со стороны брокера манипулировать исполнением. Я тоже не весенний цыпленок и прекрасно в курсе всех этих вещей. Когда-нибудь Вы поймете разницу между реальной практикой и потенциальной возможностью. У банков как таковых (первичных маркетмейкеров на форексе), кстати сказать, гораздо больше возможностей такого рода.

мне не нужно когда-нибудь понимать, повторяю, достаточно было реального (объективного то бишь) опыта

больше слушать вот это вот все не хочу, оно далеко от реальности, на противоположной ее стороне )

потенциальная возможность это когда ружье на стене в начале фильма, вот оно всегда выполняет свою ф-ю
 
Ilya Malev:

Только не надо начинать снова эту галиматью, пожалуйста. Уже скучно от этого

да кто такой Антон? я не в курсе ))

 
Maxim Dmitrievsky:

да кто такой Антон? я не в курсе ))

Да не важно.

Вы лучше скажите, почему у Вас такое стойкое неприятие Форекс-брокеров?

Вас в И...е слили что-ли когда то?

Или в какой-то другой кухне?

На бирже реально получается зарабатывать?

Я никогда не торговал там, но меня реально пугают новости про то, как акции Фейсбука упали на 20% за час потому что у Цукенберга вскочил чирей на спине...

То акции Эпл упали на 9% за пять минут...

Я утрирую конечно. Действительно можно заработать в таком хаосе?

Или просто надо выбирать инструменты?

 
Boris Gulikov:

Да не важно.

Вы лучше скажите, почему у Вас такое стойкое неприятие Форекс-брокеров?

Вас в И...е слили что-ли когда то?

Или в какой-то другой кухне?

На бирже реально получается зарабатывать?

Я никогда не торговал там, но меня реально пугают новости про то, как акции Фейсбука упали на 20% за час потому что у Цукенберга вскочил чирей на спине...

То акции Эпл упали на 9% за пять минут...

Я утрирую конечно. Действительно можно заработать в таком хаосе?

Или просто надо выбирать инструменты?

да на бирже торгуются обычные fx фьючи в том числе, от форекса ничем не отличаются кроме клиринга и проч., через всеми любимый МТ5 в том числе

Вопрос ведь был в лицензиях и защите трейдерОв, просто не в ту степь развели, потому что одно из другого логически вытекает

никто не сливал конкретно меня, но 50+ дц (брокеров?) за плечами.. развлекались с пацанами, в т.ч. с 20-летнем стажем и так далее

не п..., т.к. делал не один, были другие люди и клиенты со счетами в разных конторах, естественно не сам все счета открывал
 
Maxim Dmitrievsky:

да на бирже торгуются обычные fx фьючи в том числе, от форекса ничем не отличаются кроме клиринга и проч., через всеми любимый МТ5 в том числе

Вопрос ведь был в лицензиях и защите трейдерОв, просто не в ту степь развели, потому что одно из другого логически вытекает

никто не сливал конкретно меня, но 50+ дц (брокеров?) за плечами.. развлекались с пацанами, в т.ч. с 20-летнем стажем и так далее

Я торгую в проверенных ДЦ. Которые на рынке по 10-20лет. В целом, торговать дают. И ночью тоже.

И недавно понадобился центовик для проверки ботов. Открыл у небольшого ДЦ, где один сервер с долларовыми счетами. То есть теоретически исполнение такое же должно быть как на долларовых. И котировки.

Возможно я ошибаюсь. Просто предположение.

И недавно ночью цена сквозанула на 400 старых пунктов по сравнению с биржевыми котировками. И по сравнению с тем же А...ри.

Были открыты позиции. Потери. Но надо признать, что всё восстановили после обращения в течение нескольких часов.

Но как бы сам факт...

Счёт центовый, ерунда. 20 баксов. Сначала не хотел заморачиваться, потом подумал. Я не оформлю претензию, ещё кто-то и ещё кто-то. В итоге кухонька, просто так с куста, получит чужие деньги. И возможно относительно немалые. Попросту украдёт.

Так что да, - не все ДЦ (Форекс-брокеры) полезны.

 
Boris Gulikov:

Я торгую в проверенных ДЦ. Которые на рынке по 10-20лет. В целом, торговать дают. И ночью тоже.

И недавно понадобился центовик для проверки ботов. Открыл у небольшого ДЦ, где один сервер с долларовыми счетами. То есть теоретически исполнение такое же должно быть как на долларовых. И котировки.

Возможно я ошибаюсь. Просто предположение.

И недавно ночью цена сквозанула на 400 старых пунктов по сравнению с биржевыми котировками. И по сравнению с тем же А...ри.

Были открыты позиции. Потери. Но надо признать, что всё восстановили после обращения в течение нескольких часов.

Но как бы сам факт...

Счёт центовый, ерунда. 20 баксов. Сначала не хотел заморачиваться, потом подумал. Я не оформлю претензию, ещё кто-то и ещё кто-то. В итоге кухонька, просто так с куста, получит чужие деньги. И возможно относительно немалые. Попросту украдёт.

Так что да, - не все ДЦ (Форекс-брокеры) полезны.

ну допустим разовые какие-то вещи могут там спайки или еще что, допустим (это нереально почти, но допустим :))) на бирже это бы такая вонь началась, т.к. цена у всех одна и та же

но прикиньте что они отменяют сделки при этом на глобальном рынке фх.. то есть они идут, ищут контрагента с другого конца из милилонов, и говорят ему мол мужик, нехорошо то как получилось, давай ты вернешь нам 50 центов с той сделки, а потом сочтемся как-нибудь

 
Maxim Dmitrievsky:

ну допустим разовые какие-то вещи могут там спайки или еще что, допустим (это нереально почти, но допустим :))) на бирже это бы такая вонь началась, т.к. цена у всех одна и та же

но прикиньте что они отменяют сделки при этом на глобальном рынке фх.. то есть они идут, ищут контрагента с другого конца из милилонов, и говорят ему мол мужик, нехорошо то как получилось, давай ты вернешь нам 50 центов с той сделки, а потом сочтемся как-нибудь

Да. Вероятно так и есть. Но таких ДЦ сейчас единицы. Не то, что 10 лет назад хотя бы.

Есть здоровая конкуренция со стороны англичан, австралийцев. Поэтому подобные случаи единичные.

 
Boris Gulikov:

Да. Вероятно так и есть. Но таких ДЦ сейчас единицы. Не то, что 10 лет назад хотя бы.

Есть здоровая конкуренция со стороны англичан, австралийцев. Поэтому подобные случаи единичные.

кухня осталась прежней.. да, они большие, да, рисков мб поменьше для среднестатистического лудомана, но ничего не меняется потму что иначе они денег не заработают на комиисиях, тру ЕСН  или что они там втирают

хотя, как показывает практика, будут зубами грызться из-за каждой 1к

доходило до смешного - торгуешь себе в профит, начинают слать радостные письма (привет Австралийцам, кстати, банковский форекс все дела): "О, у вас хорошая торговая система, поздравляем вас"

бах на следующий день нате вам "A-book" с километровыми проскальзываниями, мы решили вас перевести на "настоящую" ликвидность

Причина обращения: