будет-ли жить ФОРЕКС ??? - страница 21

 
Maxim Dmitrievsky:

как это нет? 50 на 50 минус зеро

Откуда цифры, если мы торгуем вероятности, а не рандом?

 
Vitaly Muzichenko:

Откуда цифры, если мы торгуем вероятности, а не рандом?

че? )

 
Maxim Dmitrievsky:

че?

ясно, проехали)

 
Ilya Malev:

Лоукост-брокер, это брокер, который дешево стоит? :)

П.С. Про отношения категорий быстро, дешево и качественно в услугах неизменная схема, думаю, всем известна )))

Вы же знаете, что это не тот случай )))

Просто он не кормит армию дармоедов. В виде лицензиаров, в виде офиса, в виде раздутого штата сотрудников, рефералов.А также он использует свои технологические разработки, за которые ваш ДЦ ему платит.

И у него нет счетов типа "Стандарт". Я на этой неделе решил попробовать для теста советника этот тип счёта в вашем ДЦ. Там нет Instant. Впечатление такое, что на нём вообще сидит чел с кнопкой и решает, когда закрыть сделку, чтобы ДЦ был не в минусе. ))) Сделки, которые по стратегии должны быть закрыты вообще не закрываются ))) Цена несколько минут топталась в зоне, в которой сделка должна быть закрыта, но ничего не произошло. )))

Поэтому, просьба, когда в следующий раз будете писать про то, какой у Вас ДЦ замечательный, напишите сразу. У нас три типа счёта. Один для торговли, второй - чтобы поиграться в трейдера. А третий, откровенная лажа. Для слива трейдеров!

 
Boris Gulikov:

здесь понимаете какая штука - несвободное представительство, завязанное на чью-то ликвидность, почти ни за что не отвечает, кроме своих комиссий и сервисов. То есть вы торгуете у другого ЛП, по сути, или как заявлено. А как он себя проявляет вы не знаете, и есть ли смысл работать через представительство а не напрямую в лп? все эти вопросы ужасно меня мучают, не могу ни есть ни спать из-за этого

те, кто сам себе ЛП, у них как бы понятно - своя кухня, свои условия определенные, свои приколы.. а когда представительство, работающее, допустим, даже не с 1-м а несколькими ЛП - ситуация еще запутаннее

на бирже, например, есть определенные условия.. она одна. Брокер добавляет свой комис и все, весь спрос с биржи, ну иногда с брокера. У этих же там вообще все запутано что откуда и куда

 
Maxim Dmitrievsky:

здесь понимаете какая штука - несвободное представительство, завязанное на чью-то ликвидность, почти ни за что не отвечает, кроме своих комиссий и сервисов. То есть вы торгуете у другого ЛП, по сути, или как заявлено. А как он себя проявляет вы не знаете, и есть ли смысл работать через представительство а не напрямую в лп? все эти вопросы ужасно меня мучают, не могу ни есть ни спать из-за этого

Откровенно, даже не заходил к его ЛП на сайт. У него открыл несколько счетов для проверки стратегий. Нет минималки. И при этом исполнение всё равно лучше, чем у австралийцев, где на каждый счёт под каждую стратегию я должен залить по 200 баксов.

Да и человек на сегодняшний день, пожалуй, самый авторитетный в рунете по теме Форекса. Самый публичный, самый откровенный. К тому же в соц.сетях он запросто отвечает на любые мои вопросы.

У биржи плюсы несомненно есть.

 
Boris Gulikov:

Вы же знаете, что это не тот случай )))

Просто он не кормит армию дармоедов. В виде лицензиаров, в виде офиса, в виде раздутого штата сотрудников, рефералов.А также он использует свои технологические разработки, за которые ваш ДЦ ему платит.

И у него нет счетов типа "Стандарт". Я на этой неделе решил попробовать для теста советника этот тип счёта в вашем ДЦ. Там нет Instant. Впечатление такое, что на нём вообще сидит чел с кнопкой и решает, когда закрыть сделку, чтобы ДЦ был не в минусе. ))) Сделки, которые по стратегии должны быть закрыты вообще не закрываются ))) Цена несколько минут топталась в зоне, в которой сделка должна быть закрыта, но ничего не произошло. )))

Поэтому, просьба, когда в следующий раз будете писать про то, какой у Вас ДЦ замечательный, напишите сразу. У нас три типа счёта. Один для торговли, второй - чтобы поиграться в трейдера. А третий, откровенная лажа. Для слива трейдеров!

Кто конкретно там лажал - Вы или брокер, в этом ещё нужно разобраться. Вряд ли у Вас на это хватит духу - иначе велкам на их форум и изложите ситуацию, я понаблюдаю.

Что касается счетов стандарт - Ну извините, сам не использую их последние лет 9 (с тех пор как появилось NDD) и считаю всех, кто ими пользуется, охотниками до несуществующей халявы (ну не всем же дал Бог мудрость, се ля ви)

 
Ilya Malev:

Кто конкретно там лажал - Вы или брокер, в этом ещё нужно разобраться. Вряд ли у Вас на это хватит духу - иначе велкам на их форум и изложите ситуацию, я понаблюдаю.

Что касается счетов стандарт - Ну извините, сам не использую их последние лет 9 (с тех пор как появилось NDD) и считаю всех, кто ими пользуется, охотниками до несуществующей халявы (ну не всем же дал Бог мудрость, се ля ви)

С чего бы это у меня духу не хватило ))) Илья ? )))

Только смысла нет. Торговля на 100% автоматизирована и закрытие должно было произойти по показаниям индикаторов, физического тейка нет.

Я стандарт вообще впервые использую. Из-за того что нужен был "чистый" счёт и нет сейчас свободных 300$. Не ожидал, что это настолько жуткий тип счёт.

 

Я сделаю так. Я сегодня же поставлю этот же советник на ваш ECN (на старый счёт) и буду до конца этой недели и всю следующую сравнивать результаты. На сегодня у меня этот советник торгует в другом, реально кухонном ДЦ, но там всё отрабатывается на удивление по стратегии.

Ещё поставлю на счёт у Р... И затем все результаты сравню в конце следующей недели.

Я к Вам обращусь на форуме. Подскажете же в каком разделе создать тему?

 
Boris Gulikov:

С чего бы это у меня духу не хватило ))) Илья ? )))

Только смысла нет. Торговля на 100% автоматизирована и закрытие должно было произойти по показаниям индикаторов, физического тейка нет.

Я стандарт вообще впервые использую. Из-за того что нужен был "чистый" счёт и нет сейчас свободных 300$. Не ожидал, что это настолько жуткий тип счёт.

На самом деле им многие торгуют на паммах и ничего. Что-то у Вас либо с системой либо ещё с чем - непонятно инфы маловато. Либо Вы не то время выбрали для старта - первая неделя года была довольно горячей на всех типах счетов))

Причина обращения: