будет-ли жить ФОРЕКС ??? - страница 16

 
Maxim Dmitrievsky:

сколько завел столько и вывел, хоть в тот же день.. красота

Сомневаюсь, что Вам в нерабочее время, в выходные или ночью кто-то что-то даст вывести (если только мелочь на давно знакомый кошелек). Или нет? )

 
Ilya Malev:

Сомневаюсь, что Вам в нерабочее время или ночью кто-то что-то даст вывести (если только мелочь на давно знакомый кошелек). Или нет? )

на давно знакомый, разбухший от мелочи кошелек, ага

 
Maxim Dmitrievsky:

на давно знакомый, разбухший от мелочи кошелек, ага

Ага, тут тоже что-то сомнительное ) Скорее всего на банковский счет онли, мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус с толстыми-толстыми спредами, без круглосуточной торговли, без удобных опций вывода и с макс плечами типа 5-- )

 
Ilya Malev:

Ага, тут тоже что-то сомнительное ) Скорее всего на банковский счет онли, мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус с толстыми-толстыми спредами, удобных опций вывода и с макс плечами типа 5-- )

мыши плакали но продолжали рубиться в форекс, однако, с лимитами на вывод ср-в и банами от процессингов

хотя центовикам не страшно, о чем это я )

пенни форекс

какой там сейча лимит что бы пополнить дц с карты, 3 тыщи рублей поди? а вывести только через месяц с комиссией и дцшным спредом внутренним
 
Maxim Dmitrievsky:

какой там сейча лимит что бы пополнить дц с карты, 3 тыщи рублей поди?

С карты лучше не пополнять, там auti-laundering серьезно, помещают на отдельный счет со всеми вытекающими. Впрочем без каких-либо лимитов, и с/на банковский счет напрямую без проблем и через сбб-онлайн тоже.

Лимиты на вывод на эл. кошельки как раз, 15к за раз только. Это вполне понятно.
 
Ilya Malev:

С карты лучше не пополнять, там auti-laundering серьезно, помещают на отдельный счет со всеми вытекающими. Впрочем без каких-либо лимитов, и с/на банковский счет напрямую без проблем и через сбб-онлайн тоже.

Лимиты на вывод на эл. кошельки как раз, 15к за раз только. Это вполне понятно.

ну а что за кухни хоть? как называются? мт5 есть? героев надо знать в лицо как бы

 
Maxim Dmitrievsky:

ну а что за кухни хоть? как называются? мт5 есть? героев надо знать в лицо как бы

МТ5 есть, да ещё и с собственной адекватной тиковой историей с 2014 по всем парам. Названия в паблике называть нельзя по правилам вроде

 
Ilya Malev:

МТ5 есть, да ещё и с собственной адекватной тиковой историей с 2014 по всем парам. Названия в паблике называть нельзя по правилам вроде

вообще пофиг, подумаешь забанят на сутки :D можно в личку. fxsaber писал тоже что есть нормальные, по его меркам видимо каким-то

 
Maxim Dmitrievsky:

вообще пофиг, подумаешь забанят на сутки :D

Нет, уж спасибо, я сильно боюсь гнева форумных ангелов ) Если нужно название то только в личку. Впрочем Вы и сами можете легко догадаться о ком я.

 
Ilya Malev:

Нет, уж спасибо, я сильно боюсь гнева форумных ангелов ) Если нужно название то только в личку. Впрочем Вы и сами можете легко догадаться о ком я.

не имею малейшего представления, с дц завязал год как.. по моему

ладно, если вдруг понадобится то спрошу, сейчас реально не надо