Мой подход. Ядро - Движок. - страница 46

 
Реter Konow:

Ну попытайтесь. Пример дайте. Я вон выложил движок. Сделайте для начала свой аналог. У меня ушел час. А вы за сколько сделаете?

(Час, - это неторопливо и с чаем).

Мне ваш соревновательный дух чужд. Мне когда нужен GUI в программе - я его делаю за день работы неторопясь. Полностью контролируемый мною. Вы вот Анатолия всё померяться призывали. Так он вас заткнул за пояс. Молча. Наповал.

 
Artyom Trishkin:

Мне ваш соревновательный дух чужд. Мне когда нужен GUI в программе - я его делаю за день работы неторопясь. Полностью контролируемый мною. Вы вот Анатолия всё померяться призывали. Так он вас заткнул за пояс. Молча. Наповал.

Когда и где?

 
Реter Konow:

Когда и где?

Ещё в прошлой жизни. А вы всё никак не можете разродиться хоть чем-нибудь стоящим.

 
Artyom Trishkin:

Мне ваш соревновательный дух чужд. Мне когда нужен GUI в программе - я его делаю за день работы неторопясь. Полностью контролируемый мною. Вы вот Анатолия всё померяться призывали. Так он вас заткнул за пояс. Молча. Наповал.

У Анатолия есть один код, аналогов которому нет, и вряд-ли будет. Намёк: Работа с тестером, вот это действительно стоящая вещь!

 
Artyom Trishkin:

Ещё в прошлой жизни. А вы всё никак не можете разродиться хоть чем-нибудь стоящим.

Похоже на провокацию чистой воды. Просто провокация.

 
Vitaly Muzichenko:

У Анатолия есть один код, аналогов которому нет, и вряд-ли будет. Намёк: Работа с тестером, вот это действительно стоящая вещь!

У Анатолия есть много хороших вещей. Некоторые я не реализовал. Например, рисованное поле ввода.

 
Реter Konow:

У Анатолия есть много хороших вещей. Некоторые я не реализовал. Например, рисованное поле ввода.

Да это поле нужно 0.5% трейдерам, торгующим вручную. И вообще, речь не об этом.

 
Реter Konow:

Похоже на провокацию чистой воды. Просто провокация.

Считайте как считаете нужным. Можете заняться перечитыванием обсуждений статей Анатолия - там есть ваши потуги посоревноваться. Но Анатолий давно всё сделал, скромно, качественно, профессионально, "без шуму и пыли", а вы всё себя хвалите.

 
Реter Konow:

У Анатолия есть много хороших вещей. Некоторые я не реализовал. Например, рисованное поле ввода.

Вы делаете то, что есть в стандартных окнах терминала, но туда не смотрят даже раз в день, ну раз в неделю - да, но не нужно ради этого GUI

 
Artyom Trishkin:

Считайте как считаете нужным. Можете заняться перечитыванием обсуждений статей Анатолия - там есть ваши потуги посоревноваться. Но Анатолий давно всё сделал, скромно, качественно, профессионально, "без шуму и пыли", а вы всё себя хвалите.

Скорее, я критичен к своему труду. Поэтому совершенствую все время. 

Анатолий молодец. Спору нет. Библиотека хороша. 

Но, даже то окно, что я сегодня показал, сделать можно с большим трудом. Не говоря уже о большем.

Ради интереса, можете составить и показать здесь код, который нужно написать, чтобы повторить мое окно и мы сравним с моим вариантом.

Причина обращения: