Мой подход. Ядро - Движок. - страница 110

 
Dmitry Fedoseev:


И вообще, уважаемый Дмитрий. Успокойтесь уже, и решайте свои маленькие задачи.))

 
Реter Konow:

А вы никогда не задумывались над узостью своего понимания мира? Людей. Над тем, что видите все через иголкино ушко? Над тем, что не умеете мыслить масштабно? Над тем, что не доросли до серьезных и больших задач....

А вот троллить кого то на форуме, - это ваше.))

А по существу вопроса ответить ничего не будет? Петр, вы как динозавр даже здесь. Вот это в интернете уже лет 10 как пройдено и забыто: всякие стереотипы, убеждения, заблуждения, переносы, картины миру, субъективности восприятия, уровни (развития), цитирование библий, корана бхагавад-гиты и всего остального. 

Ну так как? Сколько надо до наступления момента осознания?

 
Реter Konow:

И вообще, уважаемый Дмитрий. Успокойтесь уже, и решайте свои маленькие задачи.))

То есть ты, если наливаешь, то в большой стакан и из большого бутыля? Куда уж нам тут с полторашками газировки)) 

Я спокоен, мне просто интересно, как долго можно упираться в стену, даже когда тебе объясняют, что ты уперся в стену.

 
Dmitry Fedoseev:

...

К тому же в тестере все эти гуи не работают.

И зачем так нелепо предоставляете возможность плясать на вашем самолюбии? Ведь уже доказано, что ресурсы передаются через тестер советнику на обычном графике. Значит, наладить связь между движком и советником в тестере - решаемо. 

 
Реter Konow:

И зачем так нелепо предоставляете возможность плясать на вашем самолюбии? Ведь уже доказано, что ресурсы передаются через тестер советнику на обычном графике. Значит, наладить связь между движком и советником в тестере - решаемо. 

Все равно кривое решение. Потому-что в тестере в советнике события не работают. Тут хоть тресни - результат будет кривой.

 
Dmitry Fedoseev:

То есть ты, если наливаешь, то в большой стакан и из большого бутыля? Куда уж нам тут с полторашками газировки)) 

Я спокоен, мне просто интересно, как долго модно упираться в стену, даже когда тебе объясняют, что ты уперся в стену.

Это ты уперся в стену. И наверное давно уже. Судя по настрою... ))

У меня стены никакой нет. Есть долгий процесс. Но тебе наверное не понять. Ты не потянул бы такой процесс. Для тебя что то короткое и быстрое нужно.

 
Реter Konow:


Peter, советую вам зайти мой профиль, там есть видео робота, который работает также как советник.

Там нет никаких объяснений, только музыка. Смотрите на график будет всё понятно.

Вот никто не понимает, какая польза от вашего движка, что он даст разработчикам. Вам надо сделать видео и показать там всё, о чем вы на этом форуме так мучаетесь доказать, как Дон Кихот.

 
Dmitry Fedoseev:

Все равно кривое решение. Потому-что в тестере в советнике события не работают. Тут хоть тресни - результат будет кривой.

Опять подставляешься. Движок обрабатывает все события на обычном графике. И связывается с советником в тестере. Принимает и послает данные.

 
Реter Konow:

Это ты уперся в стену. И наверное давно уже. Судя по настрою... ))

У меня стены никакой нет. Есть долгий процесс. Но тебе наверное не понять. Ты не потянул бы такой процесс. Для тебя что то короткое и быстрое нужно.

Петр вот какой смысл в такой вашей оборонительной позиции? Как будто вам кто-то мешает продолжать страдать фигней. Вам тут некоторые пытаются немного открыть глаза на реальность. Вы там за три года заигрались, потерли контакт с ней (реальностью). То, что вы делаете - никому не нужно. 

 
Реter Konow:

Опять подставляешься. Движок обрабатывает все события на обычном графике. И связывается с советником в тестере. Принимает и послает данные.

Ну и что с того, что отрабатывает все события? Думаешь что типа открытие для меня сделал? Сам подход "еще  одного файла" - кривой.

Причина обращения: