Бинарные опционы развод? - страница 4

 
Serqey Nikitin:

Интересно, почему НИКТО не хочет работать своим умом?  ...  Все ждут подсказки или халявы, а лучше сразу советник...  Неужели не понятно, что ПРОСТО ТАК Вам никто не заплатит деньги?   За любой успех, в любой сфере, необходимо заплатить своим трудом...

Извините за пафос, но уже достали...

Так Я задал вполне нормальный вопрос, и не просил готовое решение, заметьте.

Просто статистика, и не более. Голословить умеет каждый, не подкрепляя свои слова делом. Я сейчас тоже могу кричать, что делаю по 1000% в месяц налегке, но пока не покажу отчёт, буду выглядеть пиз...ом, и не более того.

Только отчёты могут подкреплять слова, а не пустозвонство! 

 
Vitaly Muzichenko:

Так Я задал вполне нормальный вопрос, и не просил готовое решение, заметьте.

Просто статистика, и не более.


Не прикидывайтесь дурачком!

Статистика в виде отчета - это результат МОЕГО труда!

А любой труд должен быть оплачен...

Вопрос: Почему Вы не хотите САМ поработать по предложенному плану?...

 
Serqey Nikitin:

Не прикидывайтесь дурачком!

Статистика в виде отчета - это результат МОЕГО труда!

А любой труд должен быть оплачен...

Вопрос: Почему Вы не хотите САМ поработать по предложенному плану?...

То есть чтобы Вы показали статистику свою с БО - надо заплатить Вам деньги?

Вспоминается Ваша ветка с предложением о совместной деятельности, где Вы хотели чтобы Вам помогли советники исправить. Вы наверное тоже хотели чтобы Вам заплатили деньги за возможность исправления Ваших советников? 

 
Alexandr Saprykin:

То есть чтобы Вы показали статистику свою с БО - надо заплатить Вам деньги?

Вспоминается Ваша ветка с предложением о совместной деятельности, где Вы хотели чтобы Вам помогли советники исправить. Вы наверное тоже хотели чтобы Вам заплатили деньги за возможность исправления Ваших советников? 

Идиотизм не лечится!

Если у Вас с памятью не в порядке, то там , в качестве оплаты, предлагались сами советники, разработанные по безубыточной методике с полной теорией безубыточной торговли...

По-моему, оплата сильно превышает возможные издержки за труд...

 
Serqey Nikitin:

Идиотизм не лечится!

Если у Вас с памятью не в порядке, то там , в качестве оплаты, предлагались сами советники, разработанные по безубыточной методике с полной теорией безубыточной торговли...

По-моему, оплата сильно превышает возможные издержки за труд...

Не грубите и не грубимы будете.

У меня с памятью всё ок. Я помню ту ветку где у ТС сильно развито ЧСВ.

 
Serqey Nikitin:
Нет, что Вы, только констатация фактов!

Учитель, понимаете, вы уже выглядите настолько нелепо, что для вас грех кого либо оскорблять.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Бинарные опционы развод?

Serqey Nikitin, 2018.08.20 15:16

Не прикидывайтесь дурачком!

Статистика в виде отчета - это результат МОЕГО труда!

А любой труд должен быть оплачен...

Вопрос: Почему Вы не хотите САМ поработать по предложенному плану?...

И если все будут показывать отчёты за деньги, а такого не может быть в природе, то тут только об отчётах и будут говорить, а не о рынках.

Отчёт торговли за деньги))) Жесть)))

 
Vitaly Muzichenko:


И если все будут показывать отчёты за деньги, а такого не может быть в природе, то тут только об отчётах и будут говорить, а не о рынках.

Отчёт торговли за деньги))) Жесть)))

Солнышко, я тебе посоветовал поработать своими извилинами, а не платить деньги на сторону...  Или это для тебя так трудно?

 
не ругайтесь
 
Sergey Golubev:
не ругайтесь
Истина - она добывается только кулаками, все остальное не работает!...
 
Sergey Golubev:
не ругайтесь

Так никто и не ругается.

Sergey, понимаете, вы же постоянно читаете форум, и видите как он себя везде позиционирует то учителем, то великим трейдером, сейчас победителем БО.

Его задача состоит в том, чтобы везде себя показать, мол какой он могучий, но подтвердить свои слова не смог ни в одной теме, повторю - ни в одной. На этот раз придумал, что покажет отчёт, но за деньги. Просто обыкновенная пустышка, и не более.

Причина обращения: