Какие ЗНАНИЯ более всего нужны Трейдеру для получения стабильной прибыли?... - страница 12

 
Unicornis:

Становитесь в своп+ по нескольким своповым парам, по другой паре с малым своп- против них, но не более свопа+, становитесь или нет в актуальную противоположную сторону. При достижении выгодного экстремума на своповых парах закрываете эту другую пару в +, на вырученные средства делаете заход своп+ с экстремума. Через 10 лет наступит очевидный безубыток и очевидный профит.

Я рад, что Вы тоже разработали свой вариант безубыточной торговли...  ПОЗДРАВЛЯЮ!

 
Serqey Nikitin:

Я рад, что Вы тоже разработали свой вариант безубыточной торговли...  ПОЗДРАВЛЯЮ!

От вас будут посты в https://www.mql5.com/go?link=https://www.mql5.com/ru/forum/223827 даже с перспективой в 5-10 лет - Да, Нет? 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2018
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2018
  • 2018.01.03
  • www.mql5.com
Правила ветки: в ветке жёсткая модерация. Ругань, оскорбления - под запретом...
 
Serqey Nikitin:

Безубыточные стратегии - это длительная торговля 100% без убытков - только плюсовые сделки. ... Примеры я уже приводил, но еще раз повторю: ...

Возражать гуру такого уровня как вы -- категорически не приветствуется.

Помню, была у нас преподша. Так она при малейшем ей возражении -- с неистовством стучала кулаком по столу и кричала, что мы все дебилы.

Так вот. Тем не менее, возражу.

Безубыточная торговля -- это не 100% положительных сделок -- а положительный результат за любой промежуток времени (минимально необходимый для данной стратегии, например, месяц, квартал, год). Моя трактовка приблизительная, но суть понятна.

Если вы настойчиво рекламируете себя как специалиста по безубыточной торговле и гарантируете на своих занятиях обучить людей торговать с результатом "100% положительных сделок" -- то хотелось бы посмотреть результаты вашей личной торговли -- не нашел таких примеров у вас в профиле, почему-то.

 
Andrey F. Zelinsky:

Возражать гуру такого уровня как вы -- категорически не приветствуется.

Помню, была у нас преподша по "Научному коммунизму". Так она при малейшем ей возражении -- с неистовством стучала кулаком по столу и кричала, что мы все дебилы.

Так вот. Тем не менее, возражу.

Безубыточная торговля -- это не 100% положительных сделок -- а положительный результат за любой промежуток времени (минимально необходимый для данной стратегии, например, месяц, квартал, год). Моя трактовка приблизительная, но суть понятна.

Если вы настойчиво рекламируете себя как специалиста по безубыточной торговле и гарантируете на своих занятиях обучить людей торговать с результатом "100% положительных сделок" -- то хотелось бы посмотреть результаты вашей личной торговли -- не нашел таких примеров у вас в профиле, почему-то.

Человек популярно объяснил:

в течении 10-15 лет.

Вообщем, рано еще.

Не забудьте оставить внукам поручение - проверить профиль.
 
Unicornis:

От вас будут посты в https://www.mql5.com/go?link=https://www.mql5.com/ru/forum/223827 даже с перспективой в 5-10 лет - Да, Нет? 

Вы не поняли главного...  Я не играю в игру "Ванга" и не предсказываю БУДУЩЕЕ...   Моя стратегия опирается на ТЕКУЩЕЕ состояние рынка.  Именно поэтому она обладает такими результатами  -  отсутствие убыточных сделок ...
 
Serqey Nikitin:
Вы не поняли главного...  Я не играю в игру "Ванга" и не предсказываю БУДУЩЕЕ...   Моя стратегия опирается на ТЕКУЩЕЕ состояние рынка.  Именно поэтому она обладает такими результатами  -  отсутствие убыточных сделок ...

Ок.

Через 10 лет, сколько % составит прибыль ?

 
Andrey F. Zelinsky:

Так вот. Тем не менее, возражу.

Безубыточная торговля -- это не 100% положительных сделок -- а положительный результат за любой промежуток времени (минимально необходимый для данной стратегии, например, месяц, квартал, год). Моя трактовка приблизительная, но суть понятна.


То, о чем Вы говорите - это прибыльная торговая стратегия за определенный период  или профитная...

Безубыточная стратегия - от слова "без убытков",  т.е. отсутствие убыточных сделок.

 
Renat Akhtyamov:

Ок.

Через 10 лет, сколько % составит прибыль ?

Вы с математикой знакомы?  В приложении пример - пересчитайте на столько лет, на сколько хотите:

Файлы:
01.ZIP  49 kb
 
Serqey Nikitin:

То, о чем Вы говорите - это прибыльная торговая стратегия за определенный период  или профитная...

Безубыточная стратегия - от слова "без убытков",  т.е. отсутствие убыточных сделок.

Понял, наконец-то о каких стратегиях вы говорите.

"Безубыточная торговля" -- не тоже самое, что "профитная торговля".

Недавно был тут нашумевший сигнал с 3000 подписчиками. Там автор сигнала торговал "безубыточной стратегией" -- у него не было убыточных сделок. Любая сделка в итоге выходила в плюс. Важно было дождаться выхода в плюс и балансом счёта и временем ожидания.

"Пересиживание" называется такая стратегия. Открываешь и ждёшь пока сделка выйдет в плюс. 10 лет, 20 лет, не важно. Цена развернётся в итоге (наверное, развернётся, никто не знает, не доживали). Автор так и говорил: "Я верю, что цена вернётся".

 
Andrey F. Zelinsky:

Понял, наконец-то о каких стратегиях вы говорите.

"Безубыточная торговля" -- не тоже самое, что "профитная торговля".

Недавно был тут нашумевший сигнал с 3000 подписчиками. Там автор сигнала торговал "безубыточной стратегией" -- у него не было убыточных сделок. Любая сделка в итоге выходила в плюс. Важно было дождаться выхода в плюс и балансом счёта и временем ожидания.

"Пересиживание" называется такая стратегия. Открываешь и ждёшь пока сделка выйдет в плюс. 10 лет, 20 лет, не важно. Цена развернётся в итоге (наверное, развернётся, никто не знает, не доживали). Автор так и говорил: "Я верю, что цена вернётся".

Да, Вы правы - каждый сходит с ума по-своему!
Причина обращения: