Бета-версия платформы MetaTrader 5 build 1910: Свободное перетаскивание графиков и .Net библиотеки в MQL5 - страница 24

 
Vladimir Karputov:

Советники скомпилированы в 1881 и в более старшем билде?

***
Советник из Маркета, установлен на нескольких чартах. До пятницы все работало исправно.
 
Juan Fernandez:

Висячий метадитор64. Я отправил свалку в последний день ...

https://www.mql5.com/go?link=https://app.box.com/s/s29usaue6r7dpsrs13wwwpu8a9yky20v

Thank you for your message

Please check private messages

 

Удалил из папки Experts/Market установленный на чартах советник, запустил терминал, через 3-4 минуты затупа (в диспетчере задач Метатрейдер не отвечал) он все-таки запустился.

Уважаемые разработчики разберитесь пожалуйста совместно с Открытием с возникшей проблемой - дело явно в серверной части.

 
Ilyas :

Thank you for your message

Please check private messages

В настоящее время работает :)

 
GoVegas:

Удалил из папки Experts/Market установленный на чартах советник, запустил терминал, через 3-4 минуты затупа (в диспетчере задач Метатрейдер не отвечал) он все-таки запустился.

Уважаемые разработчики разберитесь пожалуйста совместно с Открытием с возникшей проблемой - дело явно в серверной части.

Переустановка терминала помогла избавится от этой проблемы в Открытии.

 
Oleg Breus:

Переустановка терминала помогла избавится от этой проблемы в Открытии.

Мне кажется проблема была в файле mqlcache.dat 
Кстати в новых билдах этот файл отсутствует. 
Когда в папке много экспертов, то терминал зависает. Читая этот файл. 
 
Oleg Breus:

Переустановка терминала помогла избавится от этой проблемы в Открытии.

Я тоже переустанавливал терминал, но надолго это не помогло. Как только подвесил экспертов, запускаться перестал.
 
kypa:

бъг баг bug

Спасибо за сообщение, проблема с плавающими тулбарами будет исправлена в следующем обновлении.

 
На MetaQuotes-Demo доступна новая бета-версия 1916.
 
GoVegas:

Удалил из папки Experts/Market установленный на чартах советник, запустил терминал, через 3-4 минуты затупа (в диспетчере задач Метатрейдер не отвечал) он все-таки запустился.

Уважаемые разработчики разберитесь пожалуйста совместно с Открытием с возникшей проблемой - дело явно в серверной части.

Билд 1916 не виснет, поправили

Причина обращения: