FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1693

 
stranger:
Народ не поприкалываться сюда сбегается, а обо..ть ближнего, при этом не показывая ничего своего или городя муйню разную, как Могучий.
Вот видишь! Я по твоему горожу муйню. И так как ты якобы тут Гура - типо можно тупо принять это на веру? Не ни...я!!! Не выйдет!!! Взялся за гуж - не говори, что не дюж! Ответь за базар, как мужик!!! 
Остальные либо думать не хотят либо реально тупо принимают на веру. Наверняка тут есть люди кто желает в чем-то разобраться и кому это интересно, но они почему-то молчат. Гуры же, считающие что они все знают спелись и поливают грязью, говоря будто я чего то клянчу. Финиш!!!
 
axs:
помойка а не ветка!!!!
а чего ты - по помойкам шляться любитель? по фургончикам почикать - мож завалялось чего вкусненькое объеденное?
 
mmmoguschiy-new:

 

Данила, посмотрел там вы с с внг терли - как-то не совсем понял ...

затрудняюсь что сказать ....

 
mmmoguschiy-new:
Стрендж, чего ты там себе надумал я не могу знать. Для тебя естественно ситуация, в твоей реальности, выглядит как-то иначе... Ссылки? На своп если только? Ну и на Карамазова там ентого, которого он в каждую дыру пихает. Будет надо - почитаю. Сейчас без надобности. Вадимчи тем более. ВСА не читал - каюсь. Заплеван был я, непонятно за что. Вызвался называется. Ну попросил человек расписать, сказал - будем обсуждать. Расписал, а человек давай возвышать себя и принижать остальных. Я ему что за это - спасибо должен был сказать! Ну уж - дудки! Я не библианин - вторую щеку подставлять. А оскорбления так и не доказаны - всё в пустоту улетело. Остался только осадок неприятный. Так нафиг такое обсуждение в который раз спрашиваю?

Для его учитель спрашивает ученика?(а он представился нам именно в роли учителя) Для того, чтобы выслушать их точку зрения, понять, как они понимают тему беседы, поправить в случае чего и изложить правильную. Только в этом случае получается нормальная здоровая беседа. У нас же как - один учитель пытается учить других(тоже учителей)... каждый думает что он выше других и чуть не по его - в обидки и в кустики!!! Я честно не понимаю - в чем проблема состоит взять и объяснить? Тут уж как ни думай - одно напрашивается - не может мысль сформулировать! Тут конечно можно обижаться, но реальность такова! Мне не трудно - я описал как я все понимаю. Остальным - не знаю что мешает! Не понимаешь или считаешь по другому - опиши как понимаешь ты - только и всего! Истина рождается в споре, но и спора нет! Печально!!!

Частично Ты прав,но реакция на,то что показалось Тебе несправедливостью,прям таки с юношескими прыщами-обзываешься,кидаешься,пародии пишешь.

Периодически на форумах появляются Навязчивые Учителя........недавно на другом форуме-еле выперли....то ли характер такой,то ли бабки делают так-торговать то далеко не всем дано.

 
Vadens:
Очень редко-там родительский дом.
Я как то, туда заходил, народу там очень мало.
 
Vadens:

Частично Ты прав,но реакция на,то что показалось Тебе несправедливостью,прям таки с юношескими прыщами-обзываешься,кидаешься,пародии пишешь.

Периодически на форумах появляются Навязчивые Учителя........недавно на другом форуме-еле выперли....то ли характер такой,то ли бабки делают так-торговать то далеко не всем дано.

Так ты тоже не путай, человек пришел и предложил обсудить, он не говорил - я все знаю и буду вашим ГУРУ)))
 
Zogman:

 

Данила, посмотрел там вы с с внг терли - как-то не совсем понял ...

затрудняюсь что сказать ....

Вот видишь - ты вообще не понял о чем речь шла! А ОНИ утверждают что мало того что все поняли, так я еще и не прав оказывается! А в чем ответить затрудняются
 
Vadens:

Частично Ты прав,но реакция на,то что показалось Тебе несправедливостью,прям таки с юношескими прыщами-обзываешься,кидаешься,пародии пишешь.

Периодически на форумах появляются Навязчивые Учителя........недавно на другом форуме-еле выперли....то ли характер такой,то ли бабки делают так-торговать то далеко не всем дано.

да я себя нисколько не оправдываю - сказал же - по щеке вдарили - вдарил в ответку. догнал и еще допинал чтоб неповадно было! Ато ишь распоясались тут мне!!!

И кстати все было в духе ветки, так что не вижу ничего сверхъестественного в своем поведении ))
 
mmmoguschiy-new:
Вот видишь - ты вообще не понял о чем речь шла! А ОНИ утверждают что мало того что все поняли, так я еще и не прав оказывается! А в чем ответить затрудняются

 

так это они почти все время  так... что от них ждать... 

 
stranger:
Так ты тоже не путай, человек пришел и предложил обсудить, он не говорил - я все знаю и буду вашим ГУРУ)))
так это ты не путай! И между строк учись читать. Человек прямым текстом говорит что он ГУРА и пришел научить остальных - типо дань отдает!!! Сообщение сейчас не приведу естественно, но выше было - кому надо найдет.
Причина обращения: