Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 57

 
Vladimir Baskakov:
Мир всегда в этой стадии. На каком TF будете тренд определять?)

Как всегда, от D1

 
Vladimir Baskakov:
Мир всегда в этой стадии. На каком TF будете тренд определять?)

Если речь о Лиге - то минимальный таймфрейм - М15, максимальный Н4. Но больше всего систем работают на Н1.

Таймфрейм закодирован в магике предпоследней цифрой. 2 - М15, 4 - Н1, 5 - Н4

 
Georgiy Merts:

Если речь о Лиге - то минимальный таймфрейм - М15, максимальный Н4. Но больше всего систем работают на Н1.

Таймфрейм закодирован в магике предпоследней цифрой. 2 - М15, 4 - Н1, 5 - Н4

Так я и говорю, тренд где? На D1, W, H4, h1,M15?
 
Vladimir Baskakov:
Так я и говорю, тренд где? На D1, W, H4, h1,M15?

Да где найдется - там и будет. Таймфрейм - это подстроечный параметр, который находится с помощью оптимизатора. ТС Лиги не смотрят на таймфрейм графика. На какой ни поставь - работать будут одинаково, на том таймфрейме, на который расчитаны.

 
Georgiy Merts:

Да где найдется - там и будет. Таймфрейм - это подстроечный параметр, который находится с помощью оптимизатора. ТС Лиги не смотрят на таймфрейм графика. На какой ни поставь - работать будут одинаково, на том таймфрейме, на который расчитаны.

По-моему , если открывать просто наугад, то эта тс переплюнет по прибыли всю Лигу
 
Georgiy Merts:

Да где найдется - там и будет. Таймфрейм - это подстроечный параметр, который находится с помощью оптимизатора. ТС Лиги не смотрят на таймфрейм графика. На какой ни поставь - работать будут одинаково, на том таймфрейме, на который расчитаны.

А наибольшая внутридневная доходность среди основных валютных пар по результатам пятилетних (с 2008 по 2013) еженедельных "наблюдений" была зафиксирована всё же на М5!

 
Выбор нескольких простых систем для торговли на реале из 600 работающих на демо — это и есть сложная система торговли. Ее и в одного советника можно было бы впихнуть, тогда и проверить было бы проще.
 
Georgiy Merts:

Я хотел выложить исполнимый код Лиги ТС.

Увы, модераторы запретили так делать, хотя в Правилах такого запрета нет. Предложили выложить MQL-код.

Но, когда я выложил им свою библиотеку - мне была высказана претензия, что она мультиплатформенная, а файл MT4Orders уже никого не интересует, и меня попросили больше не писать им.

Ну что ж... выполняю указание модераторов.

Модератор, который не любит МТ4 и запрещает выкладывать ex-файлы, тут один. Можно попросить поддержки любого другого.

Другой вопрос, что это действительно никому не нужно. Все хотят "запустить, и чтобы работало", колупаться в чьем-то сложном механизме никто не будет.

 
Andrey Khatimlianskii:

Модератор, который не любит МТ4 и запрещает выкладывать ex-файлы, тут один. Можно попросить поддержки любого другого.

Другой вопрос, что это действительно никому не нужно. Все хотят "запустить, и чтобы работало", колупаться в чьем-то сложном механизме никто не будет.

все они одинаковые) самые любимые

 
Vladimir Baskakov:
По-моему , если открывать просто наугад, то эта тс переплюнет по прибыли всю Лигу

С чего бы это ?

И какие "наугад" ??? Таймфрейм выставляется, как один из настроечных параметров, который точно так же проходит оптимизацию, как и все другие.

Причина обращения: