вопросы по дельте

 
У меня такие вопросы:
1. Как в мт4 закрывать множество однонаправленных позиций по одному инструменту одним кликом?
2. Как сделать так, чтобы я видел совокупную позицию? Можно ли сделать, чтобы терминал не множество сделок мне показывал, а сделал одну позицию, но просто все записал по средней цене?
3. Если же терминал не может все в одну позицию превратить, то как сделать, чтобы он мне показал общую дельту по всем позициям? 
4. А в мт5 есть все это или также как и в мт4?
 
dharma-budha:
У меня такие вопросы:
1. Как в мт4 закрывать множество однонаправленных позиций по одному инструменту одним кликом?
2. Как сделать так, чтобы я видел совокупную позицию? Можно ли сделать, чтобы терминал не множество сделок мне показывал, а сделал одну позицию, но просто все записал по средней цене?
3. Если же терминал не может все в одну позицию превратить, то как сделать, чтобы он мне показал общую дельту по всем позициям? 
4. А в мт5 есть все это или также как и в мт4?

В МТ5 всё это есть на счетах netting

В МТ4 можно написать индикатор который будет показывать всё что нужно и в том виде в каком хотите.

 
Alexey Viktorov:

В МТ5 всё это есть на счетах netting

В МТ4 можно написать индикатор который будет показывать всё что нужно и в том виде в каком хотите.

в общем, я и пришел сюда, чтобы мне дали ссылки на готовые индикаторы

 
dharma-budha:

в общем, я и пришел сюда, чтобы мне дали ссылки на готовые индикаторы

Тогда вы пришли по правильному адресу, но не в ту дверь постучали. Вам сюда или сюда.
MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Индикатор Float_Pivot_Digit со сглаживанием входных таймсерий, используемых в расчётах. Параметры сглаживания входных таймсерий определяются входными переменными индикатора Индикатор Heiken_Ashi_Smoothed_VolatilityStep с возможностью подавать алерты, отправлять почтовые и Push-сообщения при пробое индикатором зафиксированного во входных...
Причина обращения: