Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 36

 
Vladimir Baskakov:
Просто интересно, что нового вы хотите найти . Уже эту систему, на пересечении скол средних, перепробовали тысячи трейдеров . Все знают давно ее плюсы и минусы . Так в чем цель?

Я уже не раз говорил, какая цель у Лиги ТС.

Цель - иметь "пул ТС", которые уже некоторое время работают на демо, и показывают хорошие результаты. Сейчас - эта задача уже полностью решена. Я лишь поддерживаю системы Лиги в актуальном состоянии, и каждый понедельник выкладываю отчеты по лучшим ТС прошедшей недели. Попутно - "лелею ЧСВ", демонстрируя участникам форума возможности заработка с помощью простейших систем. Я не скрываю принципов их работы, в Кодобазе наверняка есть бесплатные эксперты, работающие на этих принципах, берите их оптимизируйте - и получите приблизительно тоже самое.

Сейчас передо мной стоит только лишь вопрос отбора ТС для реала. К сожалению, он по-прежнему решается в основном интуитивно.

 
Georgiy Merts:

Я уже не раз говорил, какая цель у Лиги ТС.

Задача - иметь "пул ТС", которые уже некоторое время работают на демо, и показывают хорошие результаты. Сейчас - эта задача уже полностью решена. Я лишь поддерживаю системы Лиги в актуальном состоянии. Попутно - "лелею ЧСВ", демонстрируя участникам форума возможности заработка с помощью простейших систем. Я не скрываю принципов их работы, в Кодобазе наверняка есть бесплатные эксперты, работающие на этих принципах, берите их оптимизируйте - и получите приблизительно тоже самое.

Сейчас передо мной стоит только лишь вопрос отбора ТС для реала. К сожалению, он по-прежнему решается в основном интуитивно.

Если б там что-то было стоящее, оно бы уже проявилось. Я не встречал надёжных советников на пересечении. Они очень очень запаздывают, раз повезет, два раза мимо
 
Georgiy Merts:

Я уже не раз говорил, какая цель у Лиги ТС.

Задача - иметь "пул ТС", которые уже некоторое время работают на демо, и показывают хорошие результаты. Сейчас - эта задача уже полностью решена. Я лишь поддерживаю системы Лиги в актуальном состоянии. Попутно - "лелею ЧСВ", демонстрируя участникам форума возможности заработка с помощью простейших систем. Я не скрываю принципов их работы, в Кодобазе наверняка есть бесплатные эксперты, работающие на этих принципах, берите их оптимизируйте - и получите приблизительно тоже самое.

Сейчас передо мной стоит только лишь вопрос отбора ТС для реала. К сожалению, он по-прежнему решается в основном интуитивно.

Если б там что-то было стоящее, оно бы уже проявилось. Я не встречал надёжных советников на пересечении. Они очень очень запаздывают, раз повезет, два раза мимо
 
Vladimir Baskakov:
 Я не встречал надёжных советников на пересечении. Они очень очень запаздывают, раз повезет, два раза мимо

Вообще-то, это одни из самых надежных АТС. Только нужны другие, более продвинутые, МАшки, и дополнительные индикаторы от ложных входов на флете.

 
Vladimir Baskakov:
Если б там что-то было стоящее, оно бы уже проявилось. Я не встречал надёжных советников на пересечении. Они очень очень запаздывают, раз повезет, два раза мимо

Графики же приведены !

Все советники, в названии которых стоит EMA - определяют тренд именно по пересечению EMA и текущей цены. И, как видишь, и в лучших по балансу, и в лучших по качеству торговли среди фаворитов есть такие.

 
Yuriy Asaulenko:

Вообще-то, это одни из самых надежных АТС. Только нужны другие, более продвинутые, МАшки, и дополнительные индикаторы от ложных входов на флете.

Для этого можно использовать стандартный масд симпл. У него неплохие показатели на тесте, меняй параметры как хочешь и бесплатно
 
Yuriy Asaulenko:

Вообще-то, это одни из самых надежных АТС. Только нужны другие, более продвинутые, МАшки, и дополнительные индикаторы от ложных входов на флете.

На самом деле, входы - играют не самую большую роль. Куда большее значение играет сопровождение. Уверен, замени в фаворитах входы "монеткой", но оставь прежнее сопровождение - и, хотя, качество торговли сильно упадет - но слива не будет.

 
Georgiy Merts:

Графики же приведены !

Все советники, в названии которых стоит EMA - определяют тренд именно по пересечению EMA и текущей цены. И, как видишь, и в лучших по балансу, и в лучших по качеству торговли среди фаворитов есть такие.

Пока они определят тренд, он уже заканчивается часто
 
Vladimir Baskakov:
Для этого можно использовать стандартный масд симпл. У него неплохие показатели на тесте, меняй параметры как хочешь и бесплатно

Что есть масд симпл? Масд знаю, а симпл не слышал.

 
Vladimir Baskakov:
Для этого можно использовать стандартный масд симпл. У него неплохие показатели на тесте, меняй параметры как хочешь и бесплатно

Так я о том и говорю - все мои системы простейшие, в Кодобазе наверняка целый ряд экспертов, использующих эти принципы !

Причина обращения: