Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 296

 
Aleksey Masterov:
Напиши Георгу, что это он тебе 5 баксов  в качестве стимула, но не наоборот, плз. Он заблудился... :-)

Да это не я заблудился... Это народ заблудился во главе с Баскаковым.

Я который раз твержу - Лига ТС - это просто набор всевозможных систем, постоянно работающих на демо. Все.

Нужен он лично мне, я его использую.

Что народу еще надо - я не пойму.

 
Georgiy Merts:

Да это не я заблудился... Это народ заблудился во главе с Баскаковым.

Я который раз твержу - Лига ТС - это просто набор всевозможных систем, постоянно работающих на демо. Все.

Нужен он лично мне, я его использую.

Что народу еще надо - я не пойму.

Нужны исследования и развитие темы в виде хлеба и зрелищь, для начала хотя б:
https://www.mql5.com/ru/forum/272032/page294#comment_18249082
 
Georgiy Merts:

Да это не я заблудился... Это народ заблудился во главе с Баскаковым.

Я который раз твержу - Лига ТС - это просто набор всевозможных систем, постоянно работающих на демо. Все.

Нужен он лично мне, я его использую.

Что народу еще надо - я не пойму.

Погодь, Джорж, погодь.

1. К тебе просятся на работу за 5 баксов в час. Думаю, можно рассмотреть опцию.

2. Народу нужны бабки или хотя бы указание направления где их взять. Ясно, что для этого необходимо эффективно исследовать рынок. Предлагаю подумать о статистических исследованиях на досуге, как логичном развитии темы. 

3. Тут есть люди с неплохими идеями исследований. Нужно прислушаться к ним. Если будут денюжку просить, ну, подкинешь им, если тебе понадобится.

Главное, конструктив и развитие темы поддерживать.
 
Реter Konow:
Погодь, Джорж, погодь.

1. К тебе просятся на работу за 5 баксов в час. Думаю, можно рассмотреть опцию.

2. Народу нужны бабки или хотя бы указание направления где их взять. Ясно, что для этого необходимо эффективно исследовать рынок. Предлагаю подумать о статистических исследованиях на досуге, как логичном развитии темы. 

3. Тут есть люди с неплохими идеями исследований. Нужно прислушаться к ним. Если будут денюжку просить, ну, подкинешь им, если тебе понадобится.

Главное, конструктив и развитие темы поддерживать.
ИМХО, абсолютно в дырочку. Движ нужен дальнейший в виде исследований, стат анализа и прчего что сочтет нужным.
ИМХО, Георг, так не бывает, что ведешь ветвь на общественном форуме для себя... нет. Для людей, вот тут и спрашивают о дальнейших исследованиях данного индикатора, возможностей трактовки его показаний, вариантов методик выбора ТС для торгов на реале.
 
Aleksey Masterov:
Нужны исследования и развитие темы в виде хлеба и зрелищь:
https://www.mql5.com/ru/forum/272032/page294#comment_18249082

Ну, это не ко мне.

Который раз повторяю - народ меня постоянно путает со впаривальщиками Граалей. Даже возмущается... А мне это не надо. Лига - это набор простейших систем. Все. Граалей там нет.

 
Реter Konow:
Погодь, Джорж, погодь.

1. К тебе просятся на работу за 5 баксов в час. Думаю, можно рассмотреть опцию.

2. Народу нужны бабки или хотя бы указание направления где их взять. Ясно, что для этого необходимо эффективно исследовать рынок. Предлагаю подумать о статистических исследованиях на досуге, как логичном развитии темы. 

3. Тут есть люди с неплохими идеями исследований. Нужно прислушаться к ним. Если будут денюжку просить, ну, подкинешь им, если тебе понадобится.

Главное, конструктив и развитие темы поддерживать.

Все верно.

Но... Мне это не надо и лень.  Если кому-то интересно - займитесь. Неинтересно - ну и ладно.

 
Aleksey Masterov:
 
ИМХО, Георг, так не бывает, что ведешь ветвь на общественном форуме для себя... нет. Для людей, вот тут и спрашивают о дальнейших исследованиях данного индикатора, возможностей трактовки его показаний, вариантов методик выбора ТС для торгов на реале.

Вот, значит, я буду первым. Веду ветку именно для себя. Если кому что надо - все карты в руки - инвест-пароль к счетам предоставляется.

А если кому-то что-то надо от меня ЕЩЕ - то, друзья, извините... Ничего больше предложить не могу.

 
Georgiy Merts:

Ну, это не ко мне.

Который раз повторяю - народ меня постоянно путает со впаривальщиками Граалей. Даже возмущается... А мне это не надо. Лига - это набор простейших систем. Все. Граалей там нет.

Есть. Есть грааль в виде оптимальной методике выбора актуальных ТС для торгов на реале. Да пусть не в постоянный профит , с лоссами, но ОБЩИМ НАКЛОНОМ кривой эквити и баланса счета вверх, чем не грааль для этого индикатора? Грааль и есть и плз проведи доп исследования зависимостей там всяких от времени суток профита от той иной ТС, это ИНТЕРЕСНО.
И, кстати, не помещала бы статейка.... это без шуток. С раскладами, планами, стат анализом и прочим, что сочтешь нужным.... вот это дело было бы.

ППС типа как в старте там что то было типа по работающему индикатору там несколько ТС  и типа когда какая то идет в профит или несколько на ту и перепрыгиваеши на торги на реале... можешь даже тут ссыль кинуть щас не помню - перечитал бы... там такие кривые разноцветные еще идут одни вверха другие вниза и вот выбираешь на торги себе, Георг, не сложно если, кинь ссыль перечитать...
 
Georgiy Merts:

Все верно.

Но... Мне это не надо и лень.  Если кому-то интересно - займитесь. Неинтересно - ну и ладно.

Джорж, тут простая вилка: либо ветка заполена обсуждениями интересных исследований, либо превращается в бесполезное флудилище, где некоторые существа себя вольготно чувствуют. Решать тебе. В принципе, веселья ради можно и второй вариант выбрать, но я бы все ж на первом остановился.)))
 
Реter Konow:
Джорж, тут простая вилка: либо ветка заполена обсуждениями интересных исследований, либо превращается в бесполезное флудилище, где некоторые существа себя вольготно чувствуют. Решать тебе. В принципе, веселья ради можно и второй вариант выбрать, но я бы все ж на первом остановился.)))
Это мне чем то напомнило кису и Остапа когда они согласовывали процент участия каждого, в процессе согласования, Остап, типа нуууу, если вам это не интересно, тогда я и без вас смогу отыскать сокровища вашей тети.... :-) 
Причина обращения: