Простая iCustom и оповещения! - страница 4

 
kjhfdgjfhdghdf:
Есть ли советник, который можно поставить на график, чтобы входить и выходить по сигналам от индикаторов, вместо того, чтобы создавать целые советники для индикаторов, которые могут оказаться дерьмом?

Это помогло бы в живом тестировании индикаторов, которые имеют оповещения, так как их очень много.

В принципе, у него есть переменная MagicNo, и на каком бы графике он не находился, он управляет только сделками и алертами этого графика, если алерт на этом графике говорит long, он исполняет long на сколько угодно лотов и т.д. TP SL и т.д., если он говорит short, он закрывает long, переходит в short и т.д., если он говорит out, он закрывает все, оставаясь out и т.д.

Есть ли советник, который помог бы в тестировании индикаторов?

Я переместил ваше сообщение в эту тему, где вы можете найти некоторые общие / общие предупреждения indcator.

 

Да, круто, но я думаю, что мне нужен советник, а не индикатор?

Я имею в виду советника, который исполняет ордера на основе существующих индикаторов с оповещениями.

Ты хочешь сказать, что то, что написано в начале этой статьи - это то, о чем я спрашиваю?

Попробуйте!

Нет, это индикатор, а не советник, исполняющий алерты.

Этот работает, но только ставит алерт на индикатор Я имею в виду универсальный советник, который исполняет ордера и закрывает их на основе индикаторов, уже имеющих алерт, так что вам не нужно сидеть и ждать алерта для тестирования индикаторов.

 

iCustom: Кто-нибудь может объяснить мне, что такое MODE?

Кто-нибудь может объяснить мне, что такое MODE?

Что он делает?

Когда/как вы его используете?

Я искал, но не понял.

double iCustom( string symbol, int timeframe, string name, ..., int mode, int shift) Вычисляет указанный пользовательский индикатор и возвращает его значение. Пользовательский индикатор должен быть скомпилирован (файл *.EX4) и находиться в каталоге terminal_directory\experts\indicators. Параметры:

symbol - Символ, данные которого должны быть использованы для расчета индикатора. NULL означает текущий символ. таймфрейм - Таймфрейм. Это может быть любое из значений перечисления Timeframe. 0 означает текущий таймфрейм графика. name - Имя программы, скомпилированной для пользовательского индикатора. .. . - Набор параметров (если необходимо). Передаваемые параметры и их порядок должны соответствовать порядку раскрытия и типу внешних переменных пользовательского индикатора. mode - Индекс линии. Может быть от 0 до 7 и должен соответствовать индексу, используемому одной из функций SetIndexBuffer. shift - Индекс значения, взятого из буфера индикатора (сдвиг относительно текущего бара на заданное количество периодов назад). Образец:

double val=iCustom(NULL, 0, "SampleInd",13,1,0);
 

в основном позиция буфера # (0-7) сверху вниз, как в цветовой вкладке (1-8) (см.,8 buff max, dem...)

#property indicator_buffers 2

#property indicator_color1 DeepSkyBlue

#property indicator_color2 Red

...

SetIndexBuffer(0, Buy);

SetIndexStyle(0,DRAW_ARROW);

SetIndexArrow(0,241);

SetIndexBuffer(1, Sell);

SetIndexStyle(1,DRAW_ARROW);

SetIndexArrow(1,242);

таким образом инд. будет вызывать через iCustom данные из буфера другого индикатора # "0" или # "1"

но программисты могут подсказать дипперу

 
TheRumpledOne:
...double iCustom( string symbol, int timeframe, string name, ..., int mode, int shift) Вычисляет указанный пользовательский индикатор и возвращает его значение. Пользовательский индикатор должен быть скомпилирован (файл *.EX4) и находиться в каталоге terminal_directory\experts\indicators. Параметры:

symbol - Символ, данные которого должны быть использованы для расчета индикатора. NULL означает текущий символ. timeframe - Таймфрейм. Это может быть любое из значений перечисления Timeframe. 0 означает текущий таймфрейм графика. name - Имя программы, скомпилированной для пользовательского индикатора. .. . - Набор параметров (если необходимо). Передаваемые параметры и их порядок должны соответствовать порядку раскрытия и типу внешних переменных пользовательского индикатора. mode - Индекс линии. Может быть от 0 до 7 и должен соответствовать индексу, используемому одной из функций SetIndexBuffer. shift - Индекс значения, взятого из буфера индикатора (сдвиг относительно текущего бара на заданное количество периодов назад). Образец:

double val=iCustom(NULL, 0, "SampleInd",13,1,0);

Только что переместил ваше сообщение в эту тему.

Пожалуйста, используйте этот инструмент https://www.mql5.com/go?link=https://www.forex-tsd.src/search или google в верхней части страницы (что более эффективно) для поиска.

Большинство вопросов было задано и на них были даны ответы. Большинство. Но не на все вопросы ...

 

Моя проблема заключается в следующем... Я программирую с 1977 года, поэтому я выучил кучу языков. Если один язык называет что-то "X", другой может назвать это "Y", а третий "Z", так что мне потребуется некоторое время, чтобы построить индекс в моей голове... LOL!

Пожалуйста, сделайте мне небольшую поблажку.

Я все еще не понимаю MODE.

Но эта тема великолепна. Это то, что я искал для использования в моих TRO MULTI METERS.

Спасибо.

 

Я объединил работу mladen и Codersguru в один индикатор.

Моя цель - создать один индикатор для нескольких таймфреймов, который позволит пользователю загружать несколько индикаторов через входные данные и устранит необходимость в кодировании.

Я уже сделал это на TradeStation и eSignal.

Я с нетерпением жду, когда другие люди улучшат это.

Файлы:
tro_sak.zip  40 kb
 
TheRumpledOne:

Я объединил работу mladen и Codersguru в один индикатор.

Моя цель - создать один индикатор для нескольких таймфреймов, который позволит пользователю загружать несколько индикаторов через входные данные и устранит необходимость в кодировании.

Я уже сделал это на TradeStation и eSignal.

Я с нетерпением жду, когда другие люди улучшат это.

Здравствуйте. Значит, с этой версией, которую вы загрузили, вы можете заставить этот советник работать с любым пользовательским индикатором?

Это отличная идея. Не могли бы вы показать нам, как это делается?

 
drgoodvibe:
Здравствуйте. Значит, с этой версией, которую вы выложили, вы можете заставить этот советник работать с любым пользовательским индикатором? Это отличная идея. Не могли бы вы показать нам, как это делается?

Измените входные данные:

Скажите TRO_SAK, какой индикатор (имя дискового файла) вы хотите использовать, затем загрузите параметры, (-100) означает пропустить этот параметр, загрузите уровни, которые вы хотите протестировать, и цвета для этих уровней.

Для CCI у меня есть 100, 0, -100 для уровней.

Для RSI у меня есть уровни 20, 50, 80.

Когда у меня будет возможность, я добавлю DIVERGENCE.

 
TheRumpledOne:
Измените входные данные:

Скажите TRO_SAK, какой индикатор (имя файла на диске) вы хотите использовать, затем загрузите параметры, (-100) означает пропустить этот параметр, загрузите уровни, которые вы хотите, чтобы он тестировал, и цвета для этих уровней.

Для CCI у меня есть 100, 0, -100 для уровней.

Для RSI у меня есть 20, 50, 80 для уровней.

Когда у меня будет возможность, я добавлю DIVERGENCE.

Работает отлично, это замечательно, спасибо.

Причина обращения: