здесь есть люди которые реально зарабатывают - страница 10

 
Vladislav Andruschenko:
Ещё и заработать можно,  играя в игры. 

Ага, слышал некоторые на стимах игр неплохо зарабатывают. Мне их зрителей, наверное, никогда не понять.

 
Vladislav Andruschenko:
Все итак автоматически. 
О обновлении продукта.

Просто люди не умеют писать отзывы. Ну так сложилось. Я тоже редко пишу отзывы. Не потому что не хочу. Просто забываю, пользуюсь и мне нравится. 

Погоняю ваши панельки Exp Tester PAD for Strategy Tester и Exp Assistant, напишу отзывы )) А то смотрю, тоже по нулям, хоть они и free.

 
Я почему то стесняюсь отзывы писать. Хорошие, или плохие, не важно. Особенно плохие, ведь вроде человек работал, я напишу, что все плохо, а он обидится. Спорить начнет, мне нужно будет отвечать, а зачем это все? Вот так и получается молчание.
 
Maxim Romanov:

Не все понимают в жизни)

я специально спрашивал - не прогеймер ли. разница чем заниматься есть, в прикладной области. грань тонкая.

можно например 15 лет форекс задрачивать. много кто на такое покрутит пальцем у виска и поржет.

так вот дотка хуже форекса тем, что практически нет смежных областей на которых можно зарабатывать по совместительству.

 
TheXpert:

я специально спрашивал - не прогеймер ли. разница чем заниматься есть, в прикладной области. грань тонкая.

можно например 15 лет форекс задрачивать. много кто на такое покрутит пальцем у виска и поржет.

так вот дотка хуже форекса тем, что практически нет смежных областей на которых можно зарабатывать по совместительству.


ну да)

а 15 лет на завод ходить это оказывается нормально и пальцами у виска никто не крутит


касаемо игр - почему бы и нет, у меня алерты понаставлены сидишь ждешь когда что  -  то сработает


а делать стримы очень даже интересно, из затрат только на микрофон и примерно месяц на освоение игры на уровне "чуть выше новичка"

заработок опять же зависит от таланта ведущего

 
Mickey Moose:

заработок опять же зависит от таланта ведущего

нет, заработок зависит напрямую от количества задротов с деньгами ))))

ну раз получается приятно время проводить и подработать - почему бы и нет

ЗЫ: промолчу насчет программистов.... еще те зануды )))

 
Зарабатывает каждый, кто как может. Если человек видит в себе исключительно трейдера, то он и будет пытаться зарабатывать только на торговле и всё. И ему не надо писать советники и индикаторы, если он не видит в себе программиста, не владеет кодом и вообще не знает, что и как там в этом программировании. То есть, здесь понятно, как зарабатывают трейдеры. Другой тип, это трейдеры, которые в той или иной мере дружат с программированием. Поэтому, они не только торгуют но и пишут свои программы для трейдинга. Зарабатывать ли на их продаже, это уже на усмотрение самого трейдера-разработчика. И третий тип, это изначально программисты. Программист, попавший на Форекс по любому будет пробовать торговать на бирже и таким образом, станет трейдером, в той или иной степени. Заниматься ли трейдингом, данному типу, это тоже на их усмотрение. Таким образом, на Форексе не бывает исключительно программистов, не интересующихся трейдиногом. Поэтому, я привел только 3 типа трейдеров. И объединяет их то, что они трейдеры. Остальных 2 типа, объединяет то, что они программисты. Вот такая получается общая картина того, кто и как зарабатывает на Форекс. На сколько реален тот или другой вид заработка, зависит уже от человека.
 
Весь этот сервис для того, что для какого-то суперкомпьютера с высокой учёной степенью не хватает средств генерировать идеи, чтобы поскорее свернуть этот сервис, уйдя по-английски, перераспределив капитал интересующихся.
 
Vasiliy Anokhin:
Весь этот сервис для того, что для какого-то суперкомпьютера с высокой учёной степенью не хватает средств генерировать идеи, чтобы поскорее свернуть этот сервис, уйдя по-английски, перераспределив капитал интересующихся.

Это сколько же идей нужно сгенерировать...

Ни один генератор не справится... :)
 
Andrei Novichkov:
Я почему то стесняюсь отзывы писать. Хорошие, или плохие, не важно. Особенно плохие, ведь вроде человек работал, я напишу, что все плохо, а он обидится. Спорить начнет, мне нужно будет отвечать, а зачем это все? Вот так и получается молчание.

Люди разные бывают. Я не про отзывы, я про психику. Есть клиенты, которыми раз в день не выйдешь на связь - истерика. А-а-а-аа-, Волчанский пропал, провалился в люк, задавило трамваем, запил, попал в тюрьму и прочее. 

А есть народ, конкретный пример, чел бурят, сделал предоплату, сказал по срокам как мне удобно. Ну и я ему не торопясь, качественно, разрабатываю его систему. Он меня вообще не дергал ни разу!

Я как-то связался в скайпе, вот типа, протестируй первый этап. Спросил его, - а чего не звонишь? 

- А зачем? Ты же работаешь, будет результат - сам позвонишь. 


Хочу в Бурятию. Обрести спокойствие )) Почистить карму. Обрести нирвану. Осчастливить бурятку... Вступить в прямое общение в духами форекса...

----------- PS ------------

РЕЛИГИЯ В БУРЯТИИ

Бурятия считается центром российского буддизма. Но на территории республики есть и другие религии, имеющие своих приверженцев.

Шаманизм 

Шаманизм — одна из древнейших религий. В Бурятии шаманизм существовал во все времена, о чем свидетельствуют многочисленные памятники старины в виде обоо, шаманского погребения, бариса и т.д. «Шаман» по Д. Банзарову - маньджурское слово «саман», означает «знающий, ведающий». По Далю «шаман» - «кудесник, волхв». Кудесник - «водящийся с духами, бесом, сатаной». Волхв - «мудрец, астролог, чародей,знахарь». 
Шаманизм - это, прежде всего, вера в то, что особые люди обладают способностью вступать в прямое общение с природными силами, с духами. Они бывают не только нечистыми, но и добрыми, светлыми. 

Причина обращения: