Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 161

 
Georgiy Merts:

Аааа...

Понял. Ну... ТС работала неустойчива, а потом - рынок изменился, и она "попала в струю". Это как раз тот самый случай, про который я и говорю - ЛЮБАЯ ТС имеет периоды убытков и периоды заработка. Вот, мы попали как раз на такой период, с самого начала.

Не могу промолчать...   

Я, по детской наивности, полагал: чтобы получить "красивый" график при торговле на демо или реале, надо иметь  "красивые" графики на периодах бэк и форвард оптимизаций. Оказывается, что это совсем не обязательно. А м.б.,  даже,   вредно.     И что теперь делать?   :(((((((((

:))
 
Georgiy Merts:

"Вот вы занимаетесь выращиванием саженцев деревьев, а однажды должен настать день, когда в вашем питомнике можно будет купить плоды ?" - не иначе.

Повторю, у меня есть счет. На котором я использую результаты работы Лиги ТС. И то, что после постоянного просада он начал-таки медленно выбираться - меня очень радует, и такой результат меня полностью устраивает. Да, рост, к сожалению, не настолько быстрый, как хотелось бы. Ну... что имеем - то имеем.

Так а когда "саженцы" будут уже? Мы сгораем от нетерпения.  :D 

 
Artem Prischepa:

Так а когда "саженцы" будут уже? Мы сгораем от нетерпения.  :D 

Да вон же они, еженедельно раздаются сорок штук ! Пересаживай себе, и выращивай.

 
Georgiy Merts:

Аааа...

Понял. Ну... ТС работала неустойчива, а потом - рынок изменился, и она "попала в струю". Это как раз тот самый случай, про который я и говорю - ЛЮБАЯ ТС имеет периоды убытков и периоды заработка. Вот, мы попали как раз на такой период, с самого начала.

Что-то во всей этой истории сильно не так. Постараюсь подробно расписать логику моих рассуждений.

1. В цифрах результаты "некрасивого" тестирования выглядят следующим образом: Прибыль на периоде бэк-оптимизации = 48,55

                                                                                                                                   Прибыль на периоде форвард-оптимизации = 1,05

   Исходя из твоих принципов выбора лучших результатов оптимизации, этот вариант не мог быть выбран.

   Я  делал эту же оптимизацию (12 часов) и там было много вариантов с гораздо лучшими показателями.

2. Попытка прогнать 640150 на периоде бэк и форвард оптимизации приводит к снятию её с торгов 4 раза: 2017.05.11;  2017.08.17; 2018.01.09; 2018.05.01

Такого быть не должно, т.к. контрольные параметры прописывались на основании результатов бэк и форвард оптимизаций, как ни разу не достигнутые. Почему они превышены 4 раза?

Надо разобраться в этих нестыковках, почему они происходят.

Георгий!   П о ж а л у й с т а !   Запусти единичный прогон 640150 (пока она ещё не переоптимизирована) на периоде её оптимизации 22.07.2016 - 22.07.2018.  Надеюсь, что хотя бы у тебя она пройдёт этот тест.

 
Georgiy Merts:

Да вон же они, еженедельно раздаются сорок штук ! Пересаживай себе, и выращивай.

Как ребёнок в песочнице играетесь
 
Georgiy Merts:

Да вон же они, еженедельно раздаются сорок штук ! Пересаживай себе, и выращивай.

Так если я возьму саженец, а он завтра сольёт мне весь депо? Ты пожмёшь плечами и скажешь что прост надо переоптимизировать и заряжать по новой, или посоветуешь взять другой прилизанный к истории саженец, который тоже до этого 10 раз сливал? :D  


 
И Джо с таким энтузиазмом предлагает свои саженцы. Мол выбирай, налетай, торопись!.. пока есть в наличии. :D Хотя больше напоминает человека, бесплатно раздающего песок в пустыне. :D 
 
Eduard_D:

Что-то во всей этой истории сильно не так. Постараюсь подробно расписать логику моих рассуждений.

   

Да, что-то не так. У меня тестовый эксперт дает нормальную картинку, а вот эксперт Лиги - почему-то перестает работать. 

Буду разбираться.

 
Vladimir Baskakov:
Как ребёнок в песочнице играетесь

Что ты делаешь в этой песочнице ? Клоунов сюда вроде как никто не звал.

 
Georgiy Merts:

Да, что-то не так. У меня тестовый эксперт дает нормальную картинку, а вот эксперт Лиги - почему-то перестает работать. 

Буду разбираться.

А можно посмотреть твою нормальную картинку? 

Причина обращения: