Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 154

 
Artem Prischepa:

Те самому не кажется ненормальным, что два дня удержания - это многовато для сделки, вход в которую происходил по сигналу на минутном графике ? :DD  

Ни одна ТС НИКОГДА не работает на минутном графике. Минимум - на М15.

Погляди на магик - предпоследняя цифра означает таймфрейм, на котором работает ТС. 2 - М15, 4 - Н1, 5 - Н4. Таймфрейм графика - не имеет значения.
 
Artem Prischepa:

Та стоп лосс можно и в тридцати фигурах от ордера поставить и  сидеть пол года в сделке и утверждать, что это не пересиживатель. xDD     

Тем не менее, если у нас СЛ стоит, и не увеличиватеся - это уже не "пересиживатель".

 
Georgiy Merts:

Ни одна ТС НИКОГДА не работает на минутном графике. Минимум - на М15.

Погляди на магик - предпоследняя цифра означает таймфрейм, на котором работает ТС. 2 - М15, 4 - Н1, 5 - Н4.

Так а нахрена ты тестишь тогда на минутах, если торговать ставишь на 15 + ? xD   
Или для тебя это одно и тоже - никакой разницы? :D 

 
Artem Prischepa:

Так а нахрена ты тестишь тогда на минутах, если торговать ставишь на 15 + ? xD   
Или для тебя это одно и тоже - никакой разницы? :D 

Никакой разницы. У меня все эксперты стоят на H1. И тестирую на этом таймфрейме. В любом случае - эксперт берет тот таймфрейм, на который он расчитан.

 
Georgiy Merts:

Никакой разницы. У меня все эксперты стоят на H1. И тестирую на этом таймфрейме. В любом случае - эксперт берет тот таймфрейм, на который он расчитан.

Георгий , не топите себя совсем такими подробностями. Оставьте грамм иллюзии смысла лиги
 
Vladimir Baskakov:
Георгий , не топите себя совсем такими подробностями. Оставьте грамм иллюзии смысла лиги

Вопрос был по существу - ответ также по существу.

А "выкающим" клоунам что нужно ?

 
Georgiy Merts:

Вопрос был по существу - ответ также по существу.

А "выкающим" клоунам что нужно ?

Да уже вопросов-то, все понятно
 
Пытань нема. Мы и так видим, что лига в надёжных руках. xD 
 

По не выясненной пока причине, торговля на Сигналах отличается от торговли Лиги у Георгия. Я писал об этом раньше #1494.

Пытаюсь разобраться.

 
Artem Prischepa:

Так а нахрена ты тестишь тогда на минутах, если торговать ставишь на 15 + ? xD   
Или для тебя это одно и тоже - никакой разницы? :D 

Они непробиваемые;)
Причина обращения: