Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 109

 

Исполнимые модули Лиги ТС для МТ4 и МТ5.

В тестере - работают без ограничений.

На демо или реале - нужен регкод.

Файлы:
EALeague_Free.zip  5682 kb
 
Georgiy Merts:

Исполнимые модули Лиги ТС для МТ4 и МТ5.

В тестере - работают без ограничений.

На демо или реале - нужен регкод.

Спасибо.

 
Georgiy Merts:

Исполнимые модули Лиги ТС для МТ4 и МТ5.

В тестере - работают без ограничений.

На демо или реале - нужен регкод.

СПСб!!! А там как тестить? Вбиваем магик и процент риска и понеслась душа в рай?

 
Roman Shiredchenko:

СПСб!!! А там как тестить? Вбиваем магик и процент риска и понеслась душа в рай?

Да, магик нужной стратегии и вперёд.

На МТ4 у меня не работает, а на МТ5 всё ОК.

 
Eduard_D:

Да, магик нужной стратегии и вперёд.

На МТ4 у меня не работает, а на МТ5 всё ОК.

Почему-то не проходит предварительная проверка приказов.

Позже сделаю так, чтобы по коду возврата можно было бы понять, чего не хватает.

В тестере - регкод вводить не надо. Указываешь желаемый магик, процент риска - и запускаешь. в МТ5 - все должно работать.

Проверяйте, чтобы в обзоре рынка присутствовал символ, который вы используете. Кроме того, в названии символа не должно быть "лишних" букв, позже я сделаю так, чтобы название символа даже с постфиксами опознавалось правильно. Пока что я на постфиксы не расчитывал.

 
Georgiy Merts:

Почему-то не проходит предварительная проверка приказов.

Позже сделаю так, чтобы по коду возврата можно было бы понять, чего не хватает.

В тестере - регкод вводить не надо. Указываешь желаемый магик, процент риска - и запускаешь. в МТ5 - все должно работать.

Проверяйте, чтобы в обзоре рынка присутствовал символ, который вы используете. Кроме того, в названии символа не должно быть "лишних" букв, позже я сделаю так, чтобы название символа даже с постфиксами опознавалось правильно. Пока что я на постфиксы не расчитывал.

Если не сложно для теста, просьба забабахать правки для МТ4. Есть желание поставить на реал чуть позже...

 
Roman Shiredchenko:

Если не сложно для теста, просьба забабахать правки для МТ4. Есть желание поставить на реал чуть позже...

Не... В данном случае - все в порядке, раз не проходят проверки - значит, они и в самом деле, не пройдут. Скажем, потому, что нет в обзоре рынка нужного символа (он у вас, например, с постфиксами).

И пока что - я могу лишь сделать более подробный код возврата - не "ошибка проверки", а более конкретно, что там не так.  Ну и более серьезная переделка - это опознание символов с постфиксами. Но когда до них дойдут руки - я сказать не могу.

Увы, Лига ТС предлагается в форме "как есть".

 
Georgiy Merts:

Не... В данном случае - все в порядке, раз не проходят проверки - значит, они и в самом деле, не пройдут. Скажем, потому, что нет в обзоре рынка нужного символа (он у вас, например, с постфиксами).

И пока что - я могу лишь сделать более подробный код возврата - не "ошибка проверки", а более конкретно, что там не так.  Ну и более серьезная переделка - это опознание символов с постфиксами. Но когда до них дойдут руки - я сказать не могу.

Увы, Лига ТС предлагается в форме "как есть".

ОК. Понятно. Буду смотреть, как есть...
 
Напоминаю - регкоды выдаются за обещание открыть бесплатный сигнал по желаемой ТС.
 
Roman Shiredchenko:
ОК. Понятно. Буду смотреть, как есть...

Роман, а зачем Вам тестер МТ4?   В МТ5 всё работает, можно тестировать в нём. Да и  качество результатов будет выше. 

Причина обращения: